Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Работа в Москве (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109527)

PMR 10.10.2012 09:40

Работа в Москве
 
Секретари с интимом Кадровое агентство осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других специалистов с дополнительными обязанностями. ** Стандартные обязанности + интим с руководителем**Эксклюзивный фото- банк красивых, образованных девушек и дам.

Кадровое агентство осуществляет подбор секретарей, помощников руководителя и других специалистов с дополнительными обязанностями. ** Стандартные обязанности + интим с руководителем**Эксклюзивный фото- банк красивых, образованных девушек и дам для солидных Господ.Мы быстро и качественно подберем Вам высокопрофессионального сотрудника с высшим образованием, опытом работы, знанием иностранных языков, модельной внешности. Мы не предлагаем Вам девушек лёгкого поведения! Агентство не предоставляет эскорт услуг! Соискательницы согласны на отношения только при взаимной симпатии и безвозмездно. Вы не платите помощнице за интим! Вы платите фиксированную заработную плату за её стандартные профессиональные обязанности офисного сотрудника . Красивая и образованная помощница подчеркнёт Ваш статус, скрасит офисные будни, поможет расслабится и снять стресс. Мы гарантируем конфиденциальность как работодателям, так и соискателям.

job.trud.ru/classifieds/rabota/ishchu-rabotu/administraciya-menedzhment/789657/

В РФ проституцию легализовали что ли?

УФО 10.10.2012 10:01

назвали вещи своими именами)))

fia 10.10.2012 10:16

Неужели это прям такая интересная тема для обсуждения? ппц...

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:14 ----------

И зачем ее создавать? Поахать мол - "Ой, ой, ой, какая плохая Россия, вон там уже что творится". Что здесь обсуждать?

Savannah 10.10.2012 10:21

А за что спасибо? )))

Sher 10.10.2012 10:23

Да мы только радуемся широким возможностям за рубежом, жаль не всем это доступно...

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 190656)
А за что спасибо? )))

за информацию))

fia 10.10.2012 10:23

А какое вы все к этому отношение имеете, что радуетесь? Или имеете?)))

Sher 10.10.2012 10:25

Я имею - посмеяться))) раздел - юмор...

Savannah 10.10.2012 10:25

Там есть фраза, которая кагбэ намекает, что информация фейковая )
Но на минихоливар в пуританской группе потянет )

fia 10.10.2012 10:28

У меня видимо, хронический пмс, что меня так бесят на форуме темы, напоминающие рекламу или спам)))

Sher 10.10.2012 10:30

у каждого свой ПМС, у меня непереносимость тупости к примеру...

Savannah 10.10.2012 10:46

Это не пмс, это диатез ))

Ванлат 10.10.2012 14:11

Да реальная тема ничего сдесь бесящего нет . Я на днях познаёмился со студенткой так она рассказует что самые экономные и стойкие девчёнки листовки раздают и калцентрах за копейки подрабатуют а основная масса либо реально по вечерам подрабатуют проституцией либо на сайтах знакомств соглашаются на предложения секса за деньги а иначе в москве не выжить.

simsalabim 10.10.2012 14:40

"калцентр" - это мегашедевр :ab:

Ванлат 10.10.2012 14:46

Всё верно коренное слово КАЛ

Баблгам 10.10.2012 16:32

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 190677)
Да реальная тема ничего сдесь бесящего нет . Я на днях познаёмился со студенткой так она рассказует что самые экономные и стойкие девчёнки листовки раздают и калцентрах за копейки подрабатуют а основная масса либо реально по вечерам подрабатуют проституцией либо на сайтах знакомств соглашаются на предложения сексад за деньги а иначе в москве не выжить.

ну примерно так как сказал Воланд- жизнь вМоскау очень дорогая - а карасей нафаршированых очень много- почему девченкам этих карасей не попотрошить :ab::ae:

Seven 10.10.2012 17:26

Чувствую скоро введут тарифные ставки работника сферы интимных услуг, нормо часы. Установят планы, за недовыполнение будут лишать премии, за перевыполнение будут вешать на доску почета, а самых передовых будут печатать на первой полосе газеты "ТРУД". Министр промышленности и сельского хозяйства будет докладывать президенту о трудностях в этой отрасли, о перспективах роста, о сокращении числа несчастных случаев на производстве ... а в ПМР путаны тоже будут покупать патент и обязуют каждую при себе иметь кассовый аппарат, и выдавать чеки командировочным )))

Но чего бы там ни было
Я :ba: бесплатный
:ag:

PMR 11.10.2012 09:12

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 190677)
основная масса либо реально по вечерам подрабатуют проституцией либо на сайтах знакомств соглашаются на предложения секса за деньги а иначе в москве не выжить

Что же делает основная масса парней? Проституция не катит же ))

Ванлат 11.10.2012 09:25

Ты прав парням в москве совсем туго . Только реально физ труд за небольшие деньги

PMR 11.10.2012 09:34

Или воровство... А вот всякая работа в общепитах - официантом, итд?

Ванлат 11.10.2012 19:47

Это тоже физ труд за 20 -25 тыс


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot