Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Услуги (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=112557)

Дми3ий 07.02.2015 21:13

Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ до 50$.

У кого есть возможность продать wmz до 50 $.
обмен 1:1 (мой тел. для связи 077905273) Тирасполь Бендеры с кодом протекции.

Gulik 07.02.2015 22:21

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
тип это такая большая проблема ))

Дми3ий 07.02.2015 22:52

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Gulik писал (а) (Сообщение 285139)
тип это такая большая проблема ))

при условии обмен 1:1 (это проблема!)

Gulik 07.02.2015 23:00

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Дми3ий писал (а) (Сообщение 285144)
при условии обмен 1:1 (это проблема!)

в каком плане...обмен 1:1 ?))

hoper 08.02.2015 07:36

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Дми3ий писал (а) (Сообщение 285112)
Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ до 50$.

А чего не пойти в отделение Эксимбанка и самому пополнить свой кошелёк? Вот здесь подробности →
bankexim.com/private/payment/remittances
С полсотни комиссия всего 1,25$.

Gulik 08.02.2015 12:04

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
ну....товарищ не ищет легкий путей....очевидно )))

Lydmila 08.02.2015 18:26

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Ребят, а при создании кошелька этого, обязательно ли с паспортом в отделение идти? а то пыталась кинуть денег со своей карты радуги "онлайн" и пишут что извините простите "никак" ! :ah: тяжело девушкам, не во всех вопросах мы знатоки :ag:

hoper 08.02.2015 19:39

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Люся,при создании кошелька WebMoney пачпорт не требуется, а делается это через интернет. Вот здесь можешь ознакомится подробнее:
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/sozdanie_koshelka_v_webmoney_keeper_standard
, а уж кады пойдёшь ложить мани на кошелёк или снимать, то тогда паспорт обязательно будет нужен. Вот поэтому при регистрации кошелька на WebMoney нужно быть особенно внимательной при заполнении данных. Они должны точно соответствовать твоим документам.

Lydmila 08.02.2015 19:45

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
спасибо, это я поняла. я уже его создала и все верно заполнила. В отделении да...знаю...паспорт нужен.....тогда логически если подумать, зачем тогда есть такая функция в онлайн-банке агропромбанка??????, если паспорт обязателен...
Тогда такой вопрос, кто заказывал с али-экспресс? объясните? как вообще все это происходит, откуда товар забирать? и как вообще я узнаю что он уже дошел и все такое? за ранее спасибо

nic1041 08.02.2015 22:17

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Дми3ий писал (а) (Сообщение 285112)
У кого есть возможность продать wmz до 50 $.
обмен 1:1 (мой тел. для связи 077905273) Тирасполь Бендеры с кодом протекции.

Неужели на форуме нет человека, который покупает WMZ?. Я много видел народу, которые покупают WMZ в банках эксимбанк. Нищета на форуме обитает.

Asus 08.02.2015 23:39

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

nic1041 писал (а) (Сообщение 285177)
Неужели на форуме нет человека, который покупает WMZ?. Я много видел народу, которые покупают WMZ в банках эксимбанк. Нищета на форуме обитает.

Што ў Беларусі эксімбанк есць?

При чем тут нищета, за редким исключением здесь ни кто в wmz не зарабатывает, а только пополняет. Тем более ТС сам уточнил условие.

Gulik 09.02.2015 15:44

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Lydmila писал (а) (Сообщение 285169)
спасибо, это я поняла. я уже его создала и все верно заполнила. В отделении да...знаю...паспорт нужен.....тогда логически если подумать, зачем тогда есть такая функция в онлайн-банке агропромбанка??????, если паспорт обязателен...
Тогда такой вопрос, кто заказывал с али-экспресс? объясните? как вообще все это происходит, откуда товар забирать? и как вообще я узнаю что он уже дошел и все такое? за ранее спасибо

можно и с карты Радуга !просто ваш кошелек на вебнами должен получить аттестат.там кстати есть об этом информация .вопрос в другом...что просто подскажу....для этого нужно иметь загран паспорт,и его указывать в аттест.документах)) и будет вам счастье ))

Lydmila 09.02.2015 20:39

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Gulik, спасибо за инфу. Вообщем целая история тут, паспорт ПМР на одной фамилии, а загран - на девичьей....вообщем тут целая эпопея...про аттестат много читала.....и поняла, что даже не смотря на то, что на сайте кидаешь от сканированный паспорт, аттестат остается формальный, я правильно понимаю...что после того как в отделении предъявлю паспорт, мой статус изменится на другой..и я свободно смогу закидывать денюжку с Радуги?

Gulik 09.02.2015 20:48

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Lydmila писал (а) (Сообщение 285206)
Gulik, спасибо за инфу. Вообщем целая история тут, паспорт ПМР на одной фамилии, а загран - на девичьей....вообщем тут целая эпопея...про аттестат много читала.....и поняла, что даже не смотря на то, что на сайте кидаешь от сканированный паспорт, аттестат остается формальный, я правильно понимаю...что после того как в отделении предъявлю паспорт, мой статус изменится на другой..и я свободно смогу закидывать денюжку с Радуги?

да не нужно ничего сканировать.дастаточно будет сфоткать паспорт(загран) и прикрепитьего к аттестату. как только получите аттестат....вам больше ничего не нужно.никаких походов в банк !далее..все через апб банк радуги.как вывод ,так и ввод ))

Lydmila 09.02.2015 20:59

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Gulik, ну я так и сделала сфоткала паспорт и отправила......я просто грубо говоря сказала, что "отсканила". Ладно разберусь!

Gulik 09.02.2015 21:01

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
ну все....теперь просто нужно дождаться проверки.помоему дня три она длиться.и потом смело будешь тратить заработанные деньги на али.сом. )))скупая ....весь ассортимент ....нижнего белья ))))

Lydmila 09.02.2015 21:18

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Gulik, я об этом.....и это прошло далеко не три дня......а вот когда кликаю "получить персональный аттестат" выбивает местоположение банков.....или я так понимаю, что без последнего пункта могу бабло загружать? Но вот с Радуги не удалось..... https://pp.vk.me/c622219/v622219184/...Ha93BE3TkU.jpg

Gulik 10.02.2015 21:37

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Цитата:

Lydmila писал (а) (Сообщение 285215)
Gulik, я об этом.....и это прошло далеко не три дня......а вот когда кликаю "получить персональный аттестат" выбивает местоположение банков.....или я так понимаю, что без последнего пункта могу бабло загружать? Но вот с Радуги не удалось.....

а больше ничего и не нужно !ты уже получила "формальный аттестат" .всё...теперь тебе должно на вебмани ,в настройках в графе аттестат стоять "формальный" .если он есть...то смело....помжет пополнять с карты радуги свой вебмани кошелек

PMR 20.02.2015 08:15

Re: Нужно пополнить кошелек webmoney WMZ
 
Я лет 10 назад делал персональный аттестат вебмани, послать скан паспорта - это для формального только.
wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Порядок_выдачи_персонального_аттестата
Идешь с паспортом к ближайшему регистратору, только тогда получаешь персональный аттестат.
Тирасполь:
passport.webmoney.ru/asp/aRegDopInfo.asp?wmid=692331097916&tid=150

Дми3ий 24.10.2017 16:31

Webmoney перевод на кошелек
 
Привет всем кто может перевести на вебмани мне центов 0,50 я переведу вам на киви кошелек либо при встрече дам 10р живу в Бендерах в банко матах минимум 5 дол на вебмани нужно ложить мне немного не хватает только, помогите у кого есть такая возможность мой тел 077905273


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot