Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Сочинения (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Встреча со знакомой женщиной. Страшная история. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109463)

PMR 01.10.2012 11:02

Встреча со знакомой женщиной. Страшная история.
 
Недавно, дня 3 назад, возвращаясь поздно вечером домой, я увидел на остановке знакомую женщину, ей лет чуть больше 30, только одета она была странно - в черной вызывающей одежде, с красной сумкой яркой очень, косметика очень яркая. Видимо домой возвращается с отдыха, подумал я. Общаемся с ней очень редко, раз в год наверно.
А вот сейчас понабилось что-то узнать у неё, позвонил её по какому-то вопросу.
Трубку взял муж, я объяснил зачем звоню, а он и говорит - "она умерла пол года назад".
Вот такая вот со мной приключилась страшная история.

Mongoose 01.10.2012 11:09

http://www.youtu.be/watch?v=xAN142pHvxs

Savannah 01.10.2012 11:23

Боря, теперь тебе придется помогать неприкаянным душам. Ну или ехать на "Битву экстрасенсов". Других вариантов я не вижу ))

Желанная 01.10.2012 15:36

Просто обознался, поздно вечером легко перепутать.

Sher 01.10.2012 16:57

муж пошутил, у него сходное с админом чувство юмора, или она для него( мужа ) узнав про звонки от незнакомых, умерла ...

nerjaveika 01.10.2012 17:04

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 189341)
муж пошутил, у него сходное с админом чувство юмора, или она для него( мужа ) узнав про звонки от незнакомых, умерла ...

Скорее, она для всех умерла , кроме мужа!!!так муж решил!!!)))

ICE 01.10.2012 20:20

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 189341)
муж пошутил, у него сходное с админом чувство юмора, или она для него( мужа ) узнав про звонки от незнакомых, умерла ...

У меня тоже такое чувство юмора. Когда моей женщине позвонит какой-то мужчина с какими-то непонятными вопросами я тоже вполне могу так же ответить. И буду слушать соболезнования очень невозмутимо и поддакивая.
Даже историю смерти придумаю за 6 секунд. Ну не бить же ему морду, мало ли, может действительно случайный знакомый..

Желанная 02.10.2012 02:14

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 189384)
У меня тоже такое чувство юмора. Когда моей женщине позвонит какой-то мужчина с какими-то непонятными вопросами я тоже вполне могу так же ответить. И буду слушать соболезнования очень невозмутимо и поддакивая.
Даже историю смерти придумаю за 6 секунд. Ну не бить же ему морду, мало ли, может действительно случайный знакомый..

Как это ужасно! Как можно похоронить свою женщину на словах? Ну вы и ******, а

PMR 02.10.2012 09:05

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 189325)
Просто обознался, поздно вечером легко перепутать.

Раздел - сочинения. В реальности мои истории не происходят, я в нете пишу фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

ICE, а потом когда "покойница" перезванивает звонившему, что происходит? ))

Sher 02.10.2012 09:37

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189403)
ICE, а потом когда "покойница" перезванивает звонившему, что происходит? ))

Вот здесь фантазия может развернуться со страшной силой включая Страшный суд)))

PMR 02.10.2012 09:47

Это просто будет непреднамеренное убийство.

ICE 02.10.2012 21:16

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189403)
ICE, а потом когда "покойница" перезванивает звонившему, что происходит? ))

Ну во первых - зачем ей звонить, если она явно забыла про человека?
Вот мне одна опытная женщина говорила как фунциклирует девичья память. В общем и целом там впечатление от человека держится до первого сна. Наутро другие заботы, образ впечатлившего вчера человека блекнет и тускнеет, потом напрочь забывается.
Явно то дело ему нужно больше чем ей, иначе давно уже бы позвонила, если там только о деле речь. А если там что-то более личное - то она уже забыла, а он всё ещё там ходит, вспоминает.
С покойницей - отдельный разговор в этом случае. Кто такой, почему не знаю, почему звонит, чего хочет.
После него она уже точно никуда не позвонит. Потому что рисковать личной жизнью из-за случайного знакомого - это слишком.
А в конкретном случае - вдруг она действительно позвонит и дело было важным - так звонки с того света ещё больше ужаса нагнетут. Вообше страшно получится. Бедняга телефона бояться будет, если простофиля, ведь был же качественно убежден, с трагикой и похоронным тоном.
Или, может, поймёт этот юмор, если не дурак. Что совершенно не исключено, кстати.
Так что для меня в конкретной ситуации было бы всё нормально. ;)

alienora 02.10.2012 21:22

про что сочинение?
пмр.пропокойниц зудит пофантазировать?
так вроде Гоголь Вас опередил.
погуглите на г.русские страшилки.

Sher 02.10.2012 21:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189419)
Это просто будет непреднамеренное убийство.

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 189475)
Вообше страшно получится. Бедняга телефона бояться будет.
__________________

не густо у вас обоих с фантазией, значит нет гарантии что завтра утром я вспомню что такое форум пмр...
Вообще у меня есть идея)))

ICE 02.10.2012 21:38

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 189478)
не густо у вас обоих с фантазией, значит нет гарантии что завтра утром я вспомню что такое форум пмр...
Вообще у меня есть идея)))

Форум ПМР для Вас не случайный знакомый, а дом родной - и прихожая и кухня и гостиная и прочие помещения. Вы его не вспомнить не можете, Вы в нем живете.:bs:
Цитата:

Вот здесь фантазия может развернуться со страшной силой включая Страшный суд)))
Ну шо тут можно нафантазировать такого? Ну звонит она ему, здоровается, имя называет, он не падает в обморок, что-то мямлит.. Дальше что?

Duke_Cheb 02.10.2012 21:42

Инфаркт и реанимация.

=Neffertity= 03.10.2012 00:37

вот меня тоже так глюкануло, про моего знакомого, а мне сказали, что он умер(капец

PMR 03.10.2012 10:01

Гораздо страшнее, когда человек впадает в летаргический сон, а на похоронах вдруг просыпается.

Sher 03.10.2012 10:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 189521)
Гораздо страшнее, когда человек впадает в летаргический сон, а на похоронах вдруг просыпается.

а еще страшнее когда он просыпается уже после похорон((

PMR 03.10.2012 11:05

Тогда уже человеку страшно - его же заживо похоронили.
Помню, кого-то из великих так похоронили, а спуст годы вскрыли гроб для перезахоронения, а там были видны следы агонии.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot