Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Проблема в том, что я красивая, а вы все - нет! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109505)

Samira 06.10.2012 13:46

Проблема в том, что я красивая, а вы все - нет!
 
Вложений: 1
Начнем с того, что моя внешность КАРДИНАЛЬНО отличается от среднестатистической. Еще с раннего детства из всех углов на меня смотрели похотливые взгляды, поэтому я стараюсь редко выходить из дому:bv:
Кроме того, моя красота мне очень мешает, например когда я в уме решаю сложные математические задачи, все просто думают что я хочу секса с первым встречным, и всему виной моя яркая многозначительная внешность. Просто они не хотят видеть интеллекта, моя красота их ослепляет, и они смотрят лишь на облицовку, совершенно не желая понять мою многогранную личность в разрезе)))
Я могу весь вечер просидеть в трансе, потому что не могу сделать сознательный выбор между походом в парикмахерскую и приготовлением борща, и всему виной то, что я родилась такой прекрасной.
Кроме того, когда я еду в своем маленьком розовом кабриолете олигархи всех мастей сворачивают головы, думая, что я ими манипулирую используя всевозможные женские штучки)
Скажите, как мне с этим справиться и стать такой же простушкой и лохушкой, как вы?

Elenn 06.10.2012 13:48

Классное у вас воображение)

DVA 06.10.2012 13:59

Самира, какая актуальная и злободневная тема.:ag:
Наслаждаюсь примерно той же проблемой: Я умная,потому что очень скромная и поэтому такая красивая.
Давайте нести свой крест с достоинством ))))
http://best-dem.ru/wp-content/upload...0%BB%D1%8E.jpg
Самира, посоветуйте, я очень хочу маленькую красную машинку, но боюсь, она будет не под цвет помады, а под цвет глаз. Как не комплексовать по этому поводу?

Amnesia 06.10.2012 14:08

)))))))))))))))))))
Я думаю Sherry эта тема понравиться)
:ab:

DVA 06.10.2012 14:09

Я бы предпочла оставить 1 стёб-тему, а не кучу тем с срачкой...
Кстати, Самира, вам замечание.
http://funportal.info/kgam/22.gif

Ghostbuster 06.10.2012 14:16

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 190032)
Самира, посоветуйте, я очень хочу маленькую красную машинку, но боюсь, она будет не под цвет помады, а под цвет глаз. Как не комплексовать по этому поводу?

Вита, я очень сильно звиняюсь, по скольку вопрос не ко мне, но всеж чтобы не комплексовать я, и наш презик:bs::ab: советуем тебе Ладу Калину.
А чо, авто опробовано, ну правда не в том цвете, хотя думаю, что ты не блонди, чтоб об этом комплексовать.
Сссылы давать не буду, дабы не сочли за рекламу.

DVA 06.10.2012 14:18

Ghostbuster, я даже и не знаю. За совет спасибо, но Лада Калина мне жмет в талии. Муж настаивает на Белазе, но они только в желтом цвете - мне только к зубам подойдут...
Самира, я разглядываю Ваше чудное фото. Как вы раскачали грудные мышцы и в какой солярий вы ходите?

Ghostbuster 06.10.2012 14:39

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 190037)
За совет спасибо, но Лада Калина мне жмет в талии. Муж настаивает на Белазе...

Вит, хотя я в мафынках разбираюсь похуже мужа, Белазе ессно рулез:ab:, но давай всеж на Ты.
Как то вроде мы с тобой не ругались.:bs:
Ну а что касается талии, то это да.
Надо ездить на катке, ИМХО. :bd:

Кёльхен 06.10.2012 14:40

Самира, я не знаю, кто ты ( а может и знаю), но ты мне уже нравишься))))))))))).

Ghostbuster 06.10.2012 14:44

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 190040)
Самира, я не знаю, кто ты ( а может и знаю), но ты мне уже нравишься))))))))))).

[youtube]0mpoJh7eWjk[/youtube]


:ag:

DVA 06.10.2012 14:55

Самира, расскажите про себя. Чем вы занимаетесь, какие у вас интересы, как время проводите?
Я тут пожалуюсь.
Решила заняться своим образованием - прочитала состав шоколадки и теперь у меня болит голова. Что делать? Мне ещё надо прочитать инструкцию к освежителю воздуха. а я даже состав крема не всегда дочитываю (обычно мне на 2 дня хватает почитать).

Mongoose 06.10.2012 15:04

Цитата:

Dolce Vita писал (а) (Сообщение 190032)
я очень хочу маленькую красную машинку

Ответь, во имя Бога-Императора, Вита, ты тоже веришь в то, что КРАСНЫЕ машины ездят быстрее, чем другие? [шутка для посвящённых]

Ваааргххх!!! [кажет клыки, потрясает над головой оружием] :ag:

Ghostbuster 06.10.2012 15:07

:ag:
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 190049)
Ответь, во имя Бога-Императора, Вита, ты тоже веришь в то, что КРАСНЫЕ машины ездят быстрее, чем другие? [шутка для посвящённых]

Ваааргххх!!! [кажет клыки, потрясает над головой оружием] :ag:

Галчонок, клыки в студию.
Красные мафынки уж тем хороши, что их все сторонятся.
Поверь мне. :bo:

Mongoose 06.10.2012 15:09

Цитата:

Ghostbuster писал (а) (Сообщение 190050)
Красные мафынки уж тем хороши, что их все сторонятся.
Поверь мне

Ты просто не врубаешься... Я ж сказала, что шутка для ПОСВЯЩЁННЫХ!!! :ad:

DVA 06.10.2012 15:15

Я не играю в Warhammer , но приходится быть в курсе...
Я играю в калькулятор и с удовольствием смотрю стиральную машинку и духовку.

Ghostbuster 06.10.2012 15:17

Галчонок, ты порой сама не знаешь, что говоришь.
Верь мне, врубаюсь.

alienora 06.10.2012 16:11

чувство юмора рулит-тема класс)))

DVA 06.10.2012 16:12

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 190063)
чувство юмора рулит-тема класс)))

мне чем-то напомнила про "влюбилась в соседа" )))))

alienora 06.10.2012 16:28

Самира попросила совета-как стать одной из нас.
Для начала заведи себе мужчину и начни с ним отношения. Это первый шаг,если не почувствуешь изменений,присмотрись-или то переодетая баба или один на миллион настоящий мужык-срочно бросай тогда. Он не сделает из тебя ни серую мышь,ни лохушку,тем более не научит стирке вонючих носков и подбиранию по квартире протухших трусов.

Amnesia 06.10.2012 16:33

Алиенора, какой у Вас богатый жизненный опыт, однако. )


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot