Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный отдых с любимым человеком (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8531)

PMR 12.09.2010 23:16

Совместный отдых с любимым человеком
 
Вот для меня всегда был показателем отношений между парнем и девушкой, и особенно между мужем и женой то, как они отдыхают.
Если ездят отдельно на моря, в тур поездки, даже на пляж раздельно ходят, значит что то в отношениях не так, людей не тянет разделять радость.
Как говориться, "и в радости и в горе".
А как Вы считаете?

Yurii2010 12.09.2010 23:24

50/50 - все время вместе - быстро надоедят друг другу! Частая ошибка влюбленных - это когда хотят 100% времени вместе. Ну разве что в туалет не ходят вместе)))

Желанная 13.09.2010 00:32

Когда по настоящему любишь - не надоешь.

трезвомыслящий 13.09.2010 08:26

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 69576)
Когда по настоящему любишь - не надоешь.

прожив один год, а если - двадцать?

к******* 13.09.2010 08:40

Да какая разница как отдыхать когда и сколько.
Хоть Африка хоть палатка в тайге.
Глвное что б любил!!! А остальное все не так и важно.
Как говорил один уважаемый экстремал самоучка...... Малыш, со мной не соскучишся !
Это про меня!!! Скучать не дам и надоедать тоже не буду. Люблю!

greatviper 13.09.2010 10:10

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 69610)
прожив один год, а если - двадцать?

А если больше 20 и не напрягает 24 часа находится в одной комнате? Шо тада? Лечиться?:bj:

Кап-Л 13.09.2010 12:25

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 69547)
Вот для меня всегда был показателем отношений между парнем и девушкой, и особенно между мужем и женой то, как они отдыхают.
Если ездят отдельно на моря, в тур поездки, даже на пляж раздельно ходят, значит что то в отношениях не так, людей не тянет разделять радость.
Как говориться, "и в радости и в горе".
А как Вы считаете?

Про совместный отдых с женой была шутка у Незлобина:"....жена как любимый свитер: и любишь его и привык к нему и теплый, но нафига он тебе в Турции??"
А отдых на природе всей семьей - это такое счастье. Когда вместе и родители и любимый и дети. Такие традиции семью только объединяют и оставляют спмые приятные впечатления. Но это если все в семье друг друга любят.

Желанная 13.09.2010 12:28

Цитата:

трезвомыслящий писал (а) (Сообщение 69610)
прожив один год, а если - двадцать?

Да, согласна, но отдых, это и есть разнообразие супружеской семейной жизни!

Родная Природная 13.09.2010 12:47

У нас была тема, в которой обсуждали верность или проверку на верность и преданность супругу/супруге. Эта тема с прошлыми косвенно перекликаются.
Отвечу за себя (уверена моё мнение много кто разделит): иногда хочется не то что бы отдыхать отдельно, а даже в разных комнатах с недельку поспать. У меня за плечами хоть и не 20лет совместного быта, но и не год встречаний, и не год семейной (совместной с вытекающими последствиями) жизни. Мои подруги, кто прошёл рубеж 7 лет - считают примерно как я. Исключения составляют те у кого мужья-гуляки, которых надо держать "на привязи" буквально.

Отдыхать нужно хотя бы 2 недели в год раздельно. Особенно если вы 24 часа сутки вместе. Этот отдых лишь подтвердить крепость ваших уз. Да и потом ярче встреча!!! Особенно , когда приезжаешь, а в квартире ремонт свежий! Я ваще балдела в детстве, когда нас папа встречал "с подарками", особенно в детской комнате.

greatviper 13.09.2010 12:58

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 69672)
У нас была тема, в которой обсуждали верность или проверку на верность и преданность супругу/супруге. Эта тема с прошлыми косвенно перекликаются.
Отвечу за себя (уверена моё мнение много кто разделит): иногда хочется не то что бы отдыхать отдельно, а даже в разных комнатах с недельку поспать. У меня за плечами хоть и не 20лет совместного быта, но и не год встречаний, и не год семейной (совместной с вытекающими последствиями) жизни. Мои подруги, кто прошёл рубеж 7 лет - считают примерно как я. Исключения составляют те у кого мужья-гуляки, которых надо держать "на привязи" буквально.

Отдыхать нужно хотя бы 2 недели в год раздельно. Особенно если вы 24 часа сутки вместе. Этот отдых лишь подтвердить крепость ваших уз. Да и потом ярче встреча!!! Особенно , когда приезжаешь, а в квартире ремонт свежий! Я ваще балдела в детстве, когда нас папа встречал "с подарками", особенно в детской комнате.


Жена пытает мужа на корпоративе:
- У тебя любовница есть?
- Нет конечно! Ты с ума сошла?
- Да ладно! Покажи, знаю что есть. Эта?
- Нет, это шефа.
- Эта?
- Нет, это зама.
- Эта?
- Да, эта!
- А наша лучше всех!

Желанная 13.09.2010 13:05

Я не понимаю, как можно отдыхать отдельно от любимого?
Смысл тогда вообще ехать куда-то отдыхать, если ключевое слово ВМЕСТЕ, а не ОТДЫХ !

greatviper 13.09.2010 13:25

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 69675)
Я не понимаю, как можно отдыхать отдельно от любимого?
Смысл тогда вообще ехать куда-то отдыхать, если ключевое слово ВМЕСТЕ, а не ОТДЫХ !

Мона, тока потом не надо спрашивать отчего ростут рога

PMR 13.09.2010 15:56

А по мне у каждо в браке должно быть личное время на себя, почитать самому, посмотреть фильм, прогуляться с друзьями своими или там пива попить.
А путешествия - строго вместе.

Родная Природная 13.09.2010 15:58

Желанная, проживите 15 лет СОВМЕСТНО ведя хозяйство (подчёркиваю лично для Вас слово совместно), потом будете судить "как или не как". Встречаясь год с парнем естественно возникает вопрос "я не понимаю... как можно...". Даже не удивляюсь, т.к. я точно так же думала как Вы раньше. :ab: На сегодня считаю несколько иначе. Хоть и езжу везде хвостиком, а если нет возможности, то отпускаю с тоской. Зато встречаю каа-а-а-к.... ммммммммммммм.... нямка! :aa:

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 69693)
А по мне у каждо в браке должно быть личное время на себя, почитать самому, посмотреть фильм, прогуляться с друзьями своими или там пива попить.
А путешествия - строго вместе.

ПОЛНОСТЬЮ согласна. Даже добавить нечего. :ab:

greatviper 13.09.2010 16:11

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 69693)
А по мне у каждо в браке должно быть личное время на себя, почитать самому, посмотреть фильм, прогуляться с друзьями своими или там пива попить.
А путешествия - строго вместе.

Тады, наверное, лучше просто встречатсья.

Кап-Л 13.09.2010 16:17

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 69698)
Тады, наверное, лучше просто встречатсья.

Ну почему так строго??:ab:
Просто есть разные люди. Бывает просто дикое желание остаться одному в тишине. Не потому же, что собираешься сходить"налево". А бывают подруги, с которыми есть общие темы и их нужно обсудить, а мужу будет просто не интересно.Так же как и наоборот.

greatviper 13.09.2010 16:34

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 69699)
Ну почему так строго??:ab:
Просто есть разные люди. Бывает просто дикое желание остаться одному в тишине. Не потому же, что собираешься сходить"налево". А бывают подруги, с которыми есть общие темы и их нужно обсудить, а мужу будет просто не интересно.Так же как и наоборот.

Капелька, моя жена уже давно пришла к выводу, что лучшая подруга - это муж. Я буду искринне рад, если у Вас действительно есть настоящие и преданные подруги.

Кап-Л 13.09.2010 16:41

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 69701)
Капелька, моя жена уже давно пришла к выводу, что лучшая подруга - это муж.

С этим полностью согласна. И общение семьями самое интересное времяпровождение. Но бывает, что хочется пообщаться с подругой, так как у нас совсем другие темы бывают, и они мужчин не касаются никак.

greatviper 13.09.2010 18:10

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 69705)
С этим полностью согласна. И общение семьями самое интересное времяпровождение. Но бывает, что хочется пообщаться с подругой, так как у нас совсем другие темы бывают, и они мужчин не касаются никак.

Так и мужики - на работе о бабах, а с бабами - о работе и женщин никак не касается:bj:

Алекс751 13.09.2010 18:35

Мона, тока потом не надо спрашивать отчего ростут рога

Это от кальция, надо его поменьше есть.


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot