Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

Ванлат 15.10.2011 16:03

Родина и форум не продаются !

Lelick 15.10.2011 18:05

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 123980)
Родина и форум не продаются !

+1 Родина... а форум можно подарить.. или оставить в наследство )))

Ванлат 15.10.2011 18:49

Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих

Бублегум 15.10.2011 18:53

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124021)
Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих

Ну эт ты зря, даже если так есть

Иринашв 16.10.2011 11:27

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124021)
Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих

[youtube]MCgzJL4PgIw[/youtube]

Elenn 16.10.2011 11:34

http://funportal.info/smiles/smile289.gif
http://funportal.info/smiles/smile284.gif
вот такие смайлы добавить.

Miu_Miu 16.10.2011 16:54

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124021)
Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих

что за потребительское отношение к форумчанкам ? ))))

может это они Вас, а не вы их :)

=Neffertity= 16.10.2011 18:26

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124021)
Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих


да вы что! и они -соблазнились?:ai::ag:

Elenn 16.10.2011 18:30

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 124158)
да вы что! и они -соблазнились?:ai::ag:

Тоже удивлена? Тут пол форума в шоке:ad::ag::ag:

=Neffertity= 16.10.2011 18:37

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 124159)
Тоже удивлена? Тут пол форума в шоке:ad::ag::ag:


Иннтересно, кого он имел в виду?))Кто -это жертва соблазна? :ad: Жаль , что тут нельзя передать интонации:ag:

Skarlett 16.10.2011 20:26

Видимо совсем парень в обломе ))))

Gespenst 17.10.2011 14:27

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 124021)
Согласен я принять в дар Форумчанок
ведь скучно будет в жизни мне без них
ведь жизнь моя весьма обогатилась
с тех пор как соблазнил из них двоих

Молодца! Молодца! УВАЖАЮ! Надеюсь вы не собираетесь останавливаться на достигнутом,здесь на форуме есть наверное еще немало девчат,которые очарованы теми стихами и витееватыми фразами которыми вы их обвалакиваете и как можно увидеть из вашего сонета не без успешно!!! Продолжайте в том же духе!:ay:

Иринашв 17.10.2011 14:57

:ai::ag:Конечно не собирается
Цитата:

Gespenst писал (а) (Сообщение 124328)
Молодца! Молодца! УВАЖАЮ! Надеюсь вы не собираетесь останавливаться на достигнутом,здесь на форуме есть наверное еще немало девчат,которые очарованы теми стихами и витееватыми фразами которыми вы их обвалакиваете и как можно увидеть из вашего сонета не без успешно!!! Продолжайте в том же духе!:ay:


alienora 18.10.2011 00:46

Уфо и Ванлат для данного форума как глоток свежего воздуха. Администрации следует поблагодарить их,за то что они внесли сюда оживление,романтику и большую дозу здорового юмора.

Ванлат 18.10.2011 10:36

Да ,,,,,уж , этот форум действительно проявляет желчьность наших людей .Такие индивидумы сдесь тусуются что готовы оппонента с дерьмом сожрать и не поперхнутся . Такое впечатление что люди по причине своей убогости и никчёвности только и занимаются тем что выискивают в сообщениях других причину зацепить , обкакать , опустить . А с какими зверинными оскалами накидуются на новеньких в чате это вообще жесть , все для них клоны , суки и прочая нечесть .
Вот мне лично ну пофиг клон это или клоп , мне пофиг как он пишет , и правду он говорит или сочиняет , что за прокуроро -графоманщина .
А в постах вообще какието ослинные бои , чуть мнение не совпало с чьим то слёту - наивная , дура , ты попутал чтоли , ..... Люди ! в постах обсуждается тема а не мнения высказывающихся
для оценки точки зрения оппонента есть ФУ и Спасибо ! А далее озвучивайте свою точку зрения не оскорбляя других хоть в ввиде двухтомных сочинений .......
И ещё одно наблюдение - чем меньше у человека постов и высказываний по сути тем ,тем больше он выливает дерьма на людей по поводу их выссказываний по темам.
Такое впечатление что админ замутил этот форум чтоб показать всем какое дерьмо нас окружает в повседневной жизни , и пообщпвшись в форуме понимаеш почему большенство женских коллективов называют терариумами на производствах и в иных местах продолжительного прибывания . Бедные девочки выпускницы вузов , трудоустраивающиеся в такие анклавы , я их понимаю .......

Miu_Miu 18.10.2011 10:54

Цитата:

alienora писал (а) (Сообщение 124474)
Уфо и Ванлат для данного форума как глоток свежего воздуха. Администрации следует поблагодарить их,за то что они внесли сюда оживление,романтику и большую дозу здорового юмора.

может нам вообще стоит поблагодарить друг друга :)

- за нескучные минуты здесь
- за возможность быть обосранной полностью или частично
- за возможность узнать о себе всю правду
- за возможность обосрать
- за возможность выплюнуть весь негатив
- и получить отрезвляющий плевок в физиономию
- за то,что этот форум , прям таки курс молодого бойца :)

не думаю что все так плохо.

Вот представьте , проснулись вы как-то утром ...а форума нет ... ЧТО ? не будете скучать ???????? ))))))))))))))))))))))

к******* 18.10.2011 10:56

Все люди делятся на два разряда: тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда и тех, кто не имеет такой привычки

Большая часть людей друг друга заслуживает.

Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.

Мы не видим себя глазами других, от того порой и ошибаемся в людях.

Всякий, кто хочет быть приятным, всегда неприятен тем самым, что хочет быть приятным.

Все люди - артисты. Разница лишь в том, что одни играют больше для себя, а другие на публику.

Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем- то другим.

Sher 18.10.2011 17:48

Цитата:

и делятся на два разряда: тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда и тех, кто не имеет такой привычки

Большая часть людей друг друга заслуживает.

Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.

Мы не видим себя глазами других, от того порой и ошибаемся в людях.

Всякий, кто хочет быть приятным, всегда неприятен тем самым, что хочет быть приятным.

Все люди - артисты. Разница лишь в том, что одни играют больше для себя, а другие на публику.

Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем- то другим.
Как пример, желательно знать автора цитируемого текста, все что не в цитатах или без ссылок - все лично - мое "творчество"!

к******* 18.10.2011 17:54

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 124509)
Все люди делятся на два разряда: тех, кто имеет привычку делить всех людей на два разряда и тех, кто не имеет такой привычки

Большая часть людей друг друга заслуживает.

Многие люди, слабые от природы, делаются совершенно дрянью от того, что не умеют быть самими собою и ни в чем не могут отделиться от общего хора, поющего с чужого голоса.

Мы не видим себя глазами других, от того порой и ошибаемся в людях.

Всякий, кто хочет быть приятным, всегда неприятен тем самым, что хочет быть приятным.

Все люди - артисты. Разница лишь в том, что одни играют больше для себя, а другие на публику.

Люди кажутся друг другу глупы преимущественно от того, что хотят казаться умнее.

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Давайте будем людьми хотя бы до тех пор, пока наука не откроет, что мы являемся чем- то другим.

(с)
Вуаля, еще есть какие то вопросы о том, что это не мое, я обозначила хочешь автора гугл в помощь)))))))))))))

Sher 27.10.2011 13:11

Вроде тем всяких много но столкнулась с проблемой - куда поместить тему о новых интересных профессиях - в новости, работа, хобби , социальные проблемы?
В курилку- флудильню, жалко, хотя у нас везде все курят и sorriat)))
Так что может дать некоторое расширение тем, либо переименовать на усмотрение админов.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot