Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Улучшение форума (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=106504)

Die Prinzessin 25.09.2012 20:24

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 188165)
Я не слышал о таком моде для движка Bulletin - маловероятно, что даже 10% будет реализовано.

Даже мое предложение по верхнему посту не получиться сделать ?:ak:

Федя Алкашкин 25.09.2012 20:24

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 188149)
Для нашего форума очень подошла бы структура ответов, как на социальном форуме. Там можно ответить по теме, а можно на конкретный пост. Причем сразу зрительно видно куда этот ответ. Тогда можно было бы если вообще уж безнадежно бесполезный срач, что бы он открывался изначально свернутым, кому охота перченого раскрывай читай) не надо ничего стирать перемещать.
А то согласен с Принцессой, иногда бывает интересные темки тонут в чьих то разборках, тому кто не успел к началу уже лень перечитывать чью то ругань выискивая рациональное зерно.

Народ, вы чего Оо?
Мой Кабинет - Опции - Режим отображения темы - Древовидный))))
И будет вам раскрываться именно в описанном порядке))) И не будете вы читать срачи, и будет вам счастье)))
Атас, я с вас катаюсь:ai:

УФО 25.09.2012 20:29

Шредер сказал:
Цитата:

Федя Алкашкин писал (а) (Сообщение 188181)
Народ, вы чего Оо?
Мой Кабинет - Опции - Режим отображения темы - Древовидный))))
И будет вам раскрываться именно в описанном порядке))) И не будете вы читать срачи, и будет вам счастье)))
Атас, я с вас катаюсь:ai:

но в результате его совета фигня получилась полная...

Die Prinzessin 25.09.2012 20:41

Цитата:

Федя Алкашкин писал (а) (Сообщение 188181)
Народ, вы чего Оо?
Мой Кабинет - Опции - Режим отображения темы - Древовидный))))
И будет вам раскрываться именно в описанном порядке))) И не будете вы читать срачи, и будет вам счастье)))
Атас, я с вас катаюсь:ai:

о !
ну вот что бы мы с вами люди делали без Феди Алкашкина - пропали бы наверное ......

Федя мерси тебе , не укатайся там до смерти токо :ag::af:..........хотя........

Seven 25.09.2012 20:53

Цитата:

Федя Алкашкин писал (а) (Сообщение 188181)
Народ, вы чего Оо?
Мой Кабинет - Опции - Режим отображения темы - Древовидный))))
И будет вам раскрываться именно в описанном порядке))) И не будете вы читать срачи, и будет вам счастье)))
Атас, я с вас катаюсь:ai:

Не канает Федор, вся соль в том что бы основные сообщения видны были, а ответы на конкретные посты свернуты. А в древовидной системе все свернуты, кроме текущего, получаются те же яйца, только в профиль (((. Внимательней читайте пост прежде чем отвечать )

Желанной большое спасибо, огромное просто ...

Федя Алкашкин 25.09.2012 20:54

Цитата:

УФО писал (а) (Сообщение 188183)
Шредер сказал:но в результате его совета фигня получилась полная...

А ты еще больше кури того, что ты куришь, ваще будет получаться фигня по жизни)))) Хотя.. она 28 лет назад получилась))):bv:

Duke_Cheb 25.09.2012 21:13

Я не могу ничего менять в движке - я не админ, УФ.

Soap 25.09.2012 22:08

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188162)
Первые посты будут открыты полностью , вторые отображаются в свернутом виде (если ты хочешь их прочесть надо просто нажать кнопочку развернуть)

Буквально на второй день сами запаритесь посты разворачивать.

УФО 25.09.2012 22:20

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 188202)
Буквально на второй день сами запаритесь посты разворачивать.

сто пудов здесь есть такая функция - древовидная.
открываеться дольше чем страница

Желанная 25.09.2012 22:27

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 188149)
Для нашего форума очень подошла бы структура ответов, как на социальном форуме. Там можно ответить по теме, а можно на конкретный пост. Причем сразу зрительно видно куда этот ответ. Тогда можно было бы если вообще уж безнадежно бесполезный срач, что бы он открывался изначально свернутым, кому охота перченого раскрывай читай) не надо ничего стирать перемещать.
А то согласен с Принцессой, иногда бывает интересные темки тонут в чьих то разборках, тому кто не успел к началу уже лень перечитывать чью то ругань выискивая рациональное зерно.

Ужасное предложение, если честно, так как дизайн социального форума отвратителен и неудобен.

PMR 25.09.2012 22:29

Могу только комбинированный вид тем посоветовать.
Первый пост закрепить - надо поискать модуль для форума.
Про шахматы и игры на форум - это потенциально большой источник уязвимостей для форума, не буду ставить их.

Желанная 25.09.2012 22:29

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 188202)
Буквально на второй день сами запаритесь посты разворачивать.

Ты совершенно прав, это совершенно неудобно!!
Люди, что с вами такое? Если вы не хотите что-то читать, проходите мимо! Сообщения некоторых пользователей я всегда пропускаю, даже не взглянув и меня это не парит!!

Soap 25.09.2012 22:35

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 188214)
дизайн социального форума отвратителен и неудобен.

Тоже эту бякость терпеть ненавижу.

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 188217)
Первый пост закрепить - надо поискать модуль для форума.

Форум тормозить будет жутко. Ставить даже не советую, тем более на все темы. Такую фичу только для особых тем терпеть можно. Да и сколить постоянно первый пост надоест, тем более если он большой.
Не советую по дружески.

Seven 25.09.2012 22:36

Люди человеки ... в...б...м..ь !!!( непечатные эмоции ))) вы вообще посты читаете прежде чем на них отвечать ???

Желанная ниче что я вообще не о дизайне там писал, а о принципе организации постов ??? Дизайн может быт какой душе угодно.
И сворачивать я предлагал только самый пресамый срач который обычно вообще удаляют ??? Некоторым его интересно будет почитать чисто поржать, а некоторым нет... ОСТАЛЬНОЕ НЕ СВОРАЧИВАЕМ

Не ну критику я понимаю и принимаю. НО когда мои посты критикуют за то что я в них ВООБЩЕ не писал, ну вы блин даете !)

УФО 25.09.2012 22:37

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 188223)
Люди человеки ... в...б...м..ь !!!( непечатные эмоции ))) вы вообще посты читаете прежде чем на них отвечать ???

Желанная ниче что я вообще не о дизайне там писал, а о принципе организации постов ??? Дизайн может быт какой душе угодно.
И сворачивать я предлагал только самый пресамый срач который обычно вообще удаляют ??? Некоторым его интересно будет почитать чисто поржать, а некоторым нет... ОСТАЛЬНОЕ НЕ СВОРАЧИВАЕМ

Не ну критику я понимаю и принимаю. НО когда мои посты критикуют за то что я в них ВООБЩЕ не писал, ну вы блин даете !)

люди сами не будут упаковывать свои посты в ответления от темы

Soap 25.09.2012 22:39

Seven, она имела в виду древовидный вид, только назвала его дизайном.

Die Prinzessin 25.09.2012 22:40

Севен я тебя правильно поняла ты имеешь в виду систему раскладки коментов как в ЖЖ ?
Если да то народ сходите гляньте - чет никто не задолбался там и все чин чинарем

Желанная 25.09.2012 22:44

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 188223)
Желанная ниче что я вообще не о дизайне там писал, а о принципе организации постов ??? Дизайн может быт какой душе угодно.

Соап ответил за меня, я не профессионал в этих названиях.
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 188225)
Seven, она имела в виду древовидный вид, только назвала его дизайном.



---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

Цитата:

Die Prinzessin писал (а) (Сообщение 188227)
Севен я тебя правильно поняла ты имеешь в виду систему раскладки коментов как в ЖЖ ?
Если да то народ сходите гляньте - чет никто не задолбался там и все чин чинарем

Не задолбался? Да я схожу с ума и хочу уничтожить все вокруг, когда мне нужно что-то прочесть в коментах и приходится разворачивать это все!! Это ужасно!

Seven 25.09.2012 22:45

Ну скажем так:
1.Иногда можно немного пожертвовать внешним видом, ради пользы, многи темы заглосли именно из-за бардака в них
2.Вот Принцесска докажет что никто не задалбывается в тех же ЖЖ
и 3 Самое важное, все равно тут ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО можно успокоиться :ag:

Желанная не могу удержаться от подколки, суда по твоим постам ты от всего сходишь с ума и хошь уничтожить)) Ниче личного )))
Меня просьба не уничтожать )

УФО 25.09.2012 22:47

Цитата:

Seven писал (а) (Сообщение 188232)
Ну скажем так:
1.Иногда можно немного пожертвовать внешним видом, ради пользы, многи темы заглосли именно из-за бардака в них
2.Вот Принцесска докажет что никто не задалбывается в тех же ЖЖ
и 3 Самое важное, все равно тут ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО можно успокоиться :ag:

темы угасают потому что администрация не может возобновить интерес к ним


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot