Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посещают ли вас мысли изменить своей половинке ? И как вы поступаете .... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107351)

DVA 24.12.2011 11:39

Расскажи про мужскую точку зрения. Очень любопытно

Ванлат 24.12.2011 20:54

Ну что сдесь можно сказать , мужик смотрит в точку , и зрение его не подводит .........штк.
А если серьёзно то нет никакой точки зрения есть просто два врага - инстинкт и разум .Когда разум говорит " НУ ТЫ ЖЕ НЕ кобель , не смей , это подло по отношению к ней , она ведь тебя любит и ждёт дома как бога и на всё готова ради тебя .........."а плоть бурлит и возмущается -" блин она же такая офигительная и отвечает взаимностью ,какие формы какая осанка лицо ..........вау как я её хочу ,"
а всё что происходит в их жизни далее это всего лиш успешный или грусный итог этого жесточайшего сражения ума и плоти..........

Skarlett 24.12.2011 21:42

Ванлат не нужно всех под одну гребенку .Просто кто-то как кобель — с разными суками, а кто-то как волк — либо один, либо с одной волчицей навсегда.

Miu_Miu 25.12.2011 09:28

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 140302)
Ванлат не нужно всех под одну гребенку .Просто кто-то как кобель — с разными суками, а кто-то как волк — либо один, либо с одной волчицей навсегда.

чет я пока ни одного примера не увидела, кроме моих родителей :)

Бублегум 25.12.2011 09:31

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 140352)
чет я пока ни одного примера не увидела, кроме моих родителей :)

Разве этого мало??

Miu_Miu 25.12.2011 09:43

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 140221)
Расскажи про мужскую точку зрения. Очень любопытно

Вита, я не знаю что у них там происходит дома, но влышу от них постоянно один и тот же вопрос - ЗАЧЕМ делать жизнь такой невыносимой ? ПОЧЕМУ нужно ревновать к каждому столбу ?
Ведь я ж ее одну люблю, а она как буд-то этого не понимает .... И мне невнапряг встать в 3 ночи и подойти к ребенку - он самое святое что есть у меня.
Она постоянно шарит в моем телефоне, ищет компромат. когда я захожу в квартиру, каждый миллиметр моей одежды будет осмотрен на предмет - инородные тела.

Интересно еще и то,что у этих семей есть деньги , и немаленькие. Хочешь тебе - бери ребенка и езжай с ним на месяц к морю , хочешь - иди сходи в спа , или встреться с подругами . куда деть ребенка ? да он готов с ним посидеть !
нет, они почему то предпочитают сидеть дома, хотя их мужчины не требуют от не отходить от плиты ( всегда только за, сесть в машину и поехать куда-нить поужинать) Она лучше останется дома и будет перерывать его странички в соц сетях в поисках компромата.
я сейчас тебе описала ситуацию примерно 3х знакомых мне семей.

а вот когда произошел случай - она нашла мой волос в его машине и устроила колоссальный скандал - я перестала к таким семьям вообще близко подходить ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Бублегум писал (а) (Сообщение 140354)
Разве этого мало??

да, ибо видимо они одни единственные :)
нам с братом уже видимо такого не испытать .......

Ванлат 25.12.2011 11:56

Скарлет - ну будь пожалуйста внимательней . В том то и дело что я не всех под одну гребёнку а показал две противоположные гребёнки а вот кто какую выбирает по жизни и в критических ситуациях это зависит от того что человеком правит разум или плоть .

alienora 25.12.2011 21:45

мужчины еще беззащитней в вопросах измены. чем мы.
ванлат. вы хотите быть любимым и чтобы вас дома ждали и ревновали. не меньше чем кто то другой.

Добавлено через 1 минуту
и никакие игры плоти вас не изменят и не сделают бездушным существом....)

Die Prinzessin 12.02.2012 21:53

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 140382)
Скарлет - ну будь пожалуйста внимательней . В том то и дело что я не всех под одну гребёнку а показал две противоположные гребёнки а вот кто какую выбирает по жизни и в критических ситуациях это зависит от того что человеком правит разум или плоть .

ПО сути это стороны одной монеты - мужской психологии. И тут к сожалению такая штука что если он кобель (а это в генах по моему) то жди его дома не жди с борщем и котлетами как Бога - он все равно гульнет.
А вот если он не кобель что тоже определяется генами в большинстве случаев то он естественно изменять не станет - при условии что с супругой у них взаимопонимание и комфортная семейная жизнь.

Добавлено через 3 минуты
ооооо да Ванлант не то что хочет он жаждет ) чтоб ждали ревновали любили ...... к сожалению в отношениях нужно не только брать но и отдавать . А на ждать, ревновать, любить ..... Ванлант не вряд ли

Уфо-Раптор 12.02.2012 21:57

принцесса - ва ты румынка?


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot