Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посещают ли вас мысли изменить своей половинке ? И как вы поступаете .... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107351)

Miu_Miu 16.12.2011 09:53

и я голосую "ДА" всем черееееертям назло ))))))))))

УФО 16.12.2011 13:20

я думаю что такая мысль посещала всех без исключения
но это вовсе не значит что все без исключения ее приводят в исполнение

Иринашв 16.12.2011 13:31

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 137962)
Это специально для тех, у кого любимый ответ - "Да нет, наверно..."

Вот оно че))

Sher 16.12.2011 13:37

Цитата:

Это специально для тех, у кого любимый ответ - "Да нет, наверно..."
так бы сразу и сказал!)))

Ванлат 16.12.2011 20:22

Извеняюсь за вынужденое самоустранение от темы . Просто я в перриод кульминации обсуждентия находился в 800 - 600 км от москвы пытаясь управлять транспортным средством в жуткий туман с видимостью не более 20 метров , и занят был исключительно вокальным исполнением песенки Вячеслава Добрынина "Синий туман -похож на обман" .............

Miu_Miu 16.12.2011 22:57

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 138103)
Извеняюсь за вынужденое самоустранение от темы . Просто я в перриод кульминации обсуждентия находился в 800 - 600 км от москвы пытаясь управлять транспортным средством в жуткий туман с видимостью не более 20 метров , и занят был исключительно вокальным исполнением песенки Вячеслава Добрынина "Синий туман -похож на обман" .............

боже мой!

Ванлантик, а ты уверен , что нам стоит встретится ?

я вот насвистываю другие мотивы обычно, типо cause you change the way you kiss me .........
или
джонни ла ханта эста ми лока .... вот э фак ? ))))))))))))

Эльза 17.12.2011 15:46

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 138103)
Извеняюсь за вынужденое самоустранение от темы . Просто я в перриод кульминации обсуждентия находился в 800 - 600 км от москвы пытаясь управлять транспортным средством в жуткий туман с видимостью не более 20 метров , и занят был исключительно вокальным исполнением песенки Вячеслава Добрынина "Синий туман -похож на обман" .............

главное что ты превосходно справился и сейчас с нами :br:
включайся мы по тебе скучали :bs:

Кёльхен 17.12.2011 16:08

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 138143)
джонни ла ханта эста ми лока .... вот э фак ? ))))))))))))

Вива ла фиеста, вива ла ноче))))
:ay::ay::ay::ar::ag:

Угрюмый БСДяшник 17.12.2011 17:30

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 137263)
Учённые мужи утверждают что женщины не уступают мужчинам в проявлении полигамности .
А случались ли у вас будучи в паре, неожиданные знакомства увлекаемые вас на измену .......и как вы поступали в таких ситуациях ?

Давай с тобой вместе разложим твой бардак по пыльным полочкам. О каких учённых ты говоришь? Да что ты знаешь о женщинах... Что в твоём понимании полигамность? Впрыснуть своё семя в разных женщин? Либо скрыться от одиночества? Либо подкрепление своего Эго? Либо "темперамент Казанова" оставить свой след в жизни любой женщины не зависимо от возраста и физических данных? Хороший тренер по любому виду боевых искусств, для которого ты просто мясо, которое должно сокращаться, от полигамности ничего не останется... и ты будишь обращаться к Всевышнему, чтобы твою моногамность сохранил от бессилия..
А вообще есть высказывание: Полигамность — атавизм древности. Не так давно в ходе двух крупных социологических исследований, проведенных в США, обнаружилось: чем выше умственный коэффициент мужчины, тем строже он придерживается принципа моногамности.
Не считаю тебя полигамным! Вижу просто спермотаксикоз от беззаботицы... и избыточности свободного времени.

Ванлат 17.12.2011 19:50

Угрюмый - если ты любиш разбирать чейто бардак то не усугубляй его своей не внимательностью .
Если бы ты внимательно вник в смысл вопроса то ты понял бы что вопрос по своей структуре больше был направлен к слабому полу хотя ограничений я не сделал и для мужчин .
А посколько спермотоксикоз по физеологическим основаниям не свойственен женщинам то обвинения без основательны .
Ну а то что ты не считаеш меня полигамным мне стоит воспринять как комплемент в интелектуальной состоятельности ?(согласно исследованиям американских учённых )
Ну и в завершении - вот чего людям не живётся спокойно и вместо того чтобы просто ответить либо проигнорировать вопрос начинают какимито дерьмолопаченьем заниматься , не ужели всё так плохо в жизни что одна чернь прёт ?

КоЛючка 17.12.2011 20:14

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 138284)
Давай с тобой вместе разложим твой бардак по пыльным полочкам. О каких учённых ты говоришь? Да что ты знаешь о женщинах... Что в твоём понимании полигамность? Впрыснуть своё семя в разных женщин? Либо скрыться от одиночества? Либо подкрепление своего Эго? Либо "темперамент Казанова" оставить свой след в жизни любой женщины не зависимо от возраста и физических данных? Хороший тренер по любому виду боевых искусств, для которого ты просто мясо, которое должно сокращаться, от полигамности ничего не останется... и ты будишь обращаться к Всевышнему, чтобы твою моногамность сохранил от бессилия..
А вообще есть высказывание: Полигамность — атавизм древности. Не так давно в ходе двух крупных социологических исследований, проведенных в США, обнаружилось: чем выше умственный коэффициент мужчины, тем строже он придерживается принципа моногамности.
Не считаю тебя полигамным! Вижу просто спермотаксикоз от беззаботицы... и избыточности свободного времени.

Согласна Ванлат, тоже тут пришел умник и разложил ЧУЖОЙ бардак по полочкам...и как Уважаемый БСДяшник сделал вывод что Ванлат не полигамен, смешно просто, тоже нашелся умник......

Miu_Miu 18.12.2011 20:57

услышала эту разу в каком-то фильме и вот наконец то нашла ее в оригинале.

У женщины должно быть ПЯТЬ мужчин:


Первый - друг, которому она все рассказывает и ничего не показывает.

Второй - любовник, которому она все показывает и ничего не рассказывает.

Третий - муж, которому она немножко рассказывает и немножко показывает.

Четвертый - гинеколог, которому она все показывает и все рассказывает.

Пятый - начальник, который как сказал, так и будет!!!

))))))))))

Anonymous 23.12.2011 03:22

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 138592)
услышала эту разу в каком-то фильме и вот наконец то нашла ее в оригинале.

У женщины должно быть ПЯТЬ мужчин:


Первый - друг, которому она все рассказывает и ничего не показывает.

Второй - любовник, которому она все показывает и ничего не рассказывает.

Третий - муж, которому она немножко рассказывает и немножко показывает.

Четвертый - гинеколог, которому она все показывает и все рассказывает.

Пятый - начальник, который как сказал, так и будет!!!

))))))))))


Поменьше смотри дом два, если хочеш реального счастья и хорошего траха то мужык должен быть один, остальное бред

Miu_Miu 23.12.2011 09:06

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 139868)
Поменьше смотри дом два, если хочеш реального счастья и хорошего траха то мужык должен быть один, остальное бред

:ai: Боже мой !!!!
ну наконец-то всевышний послал мне наимудрейшего наставника !
Мои молитвы были услышаны!!!!

Спасибо тебе Anonymous, за то,что ты появился в моей жизни , я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА ! :ag:

пысы: сначала я прочитала АНОНИЗМУС, вы случаем не опечатались ? )))))))

Sher 23.12.2011 09:54

Миу,а теперь представь - студентка приходит в отделение гинекологии, где начальник - ее друг,потом они влюбляются и женятся...
Настоящая семейная идиллия!

Anonymous 23.12.2011 16:31

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 139876)
:ai: Боже мой !!!!
ну наконец-то всевышний послал мне наимудрейшего наставника !
Мои молитвы были услышаны!!!!

Спасибо тебе Anonymous, за то,что ты появился в моей жизни , я ТЕБЯ ТАК ЖДАЛА ! :ag:

пысы: сначала я прочитала АНОНИЗМУС, вы случаем не опечатались ? )))))))

на форуме у нас обшаються а не вы***ва-ся ок да?

Miu_Miu 23.12.2011 16:39

Цитата:

Anonymous писал (а) (Сообщение 140005)
на форуме у нас обшаються а не вы***ва-ся ок да?

могу узнать с кем имею честь общаться ?
Борис Наумович или господь Бог ?

Miu_Miu 24.12.2011 11:07

вчера господа , очередной раз убедилась в том что в этом мире нет ничего святого .

звонит мне знакомый и говорит :
-у тебя же есть ключи от * квартиры ?
-да
-слушай , а ты не могла бы мне их завтра дать ?
- зачем ? с женой опять поругался ?
-нет , хочу привести туда девушку ....

в общем вот так ....казалось у него прочный брак, сыну около двух лет . и он счастлив.
А в итоге дело медленно идет к разводу ....

так что все, я пасс , с меня хватит ...я уже больше ни во что не верю......

DVA 24.12.2011 11:21

Важная оговорка - сыну около 2-х лет. Миу, если бы ты знала, сколько тараканов в этот момент у его жены в голове..., да и кроме тараканов гормоны скачут.

Miu_Miu 24.12.2011 11:30

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 140215)
Важная оговорка - сыну около 2-х лет. Миу, если бы ты знала, сколько тараканов в этот момент у его жены в голове..., да и кроме тараканов гормоны скачут.

Вита , знаю. но по наслышке. мне столько всего рассказывают знакомые.
и к сожалению мужскую точку зрения на этот счет я тоже слышу очень часто ...
второй мой знакомый уже 3й или 4й раз уходит от жены....пожить отдельно ....
сейчас он снял квартиру , и привел туда девочку 23х летнюю , даже не привел , а "пригнал" из периферии ....


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot