Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Знакомства в Приднестровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посещают ли вас мысли изменить своей половинке ? И как вы поступаете .... (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107351)

Sher 14.12.2011 13:13

Цитата:

Я считаю, что для того, чтобы избавиться от таких мыслей, нужно максимально уменьшить влияние тех вещей, которые провоцируют эти мысли.
То есть максимально САМОМУ уменьшиться)))
насмешил,ей-богу!
да если бы можно было бы СЕБЯ переделать или хотя бы управлять подсознанием!
Цитата:

Шер, я наверное, не там гуляю и не в то время ))))
Но ты мне лучше поподробнее про возраст и места скопления (у меня незамужних родственниц полно и всё плачутся, что никого в упор не видят)
Да тут время очень важно, большая часть молодежи ( до 30 лет) гуляют по городу далеко за полночь...пару раз мы в компании часов в 11 ночи пробегали по центру, всегда что-то приличное замечала:ad:

УФО 14.12.2011 13:23

нужно очень внимательно анализировать отношение друзей к твоей девушке - жене. если парень к ней(твоей суприуге)относится просто как к человеку - допускать в компанию можно. если рассматривает как сексуальный обьект - держать на стороне, в формате мальчиника.
между прочим в исламе очень грамотно с психологической точки зрения прописанны правила этикета в подобных ситуациях.
из жизненного опыта убедился что они верны.
там конечно не обошлось без шериатского фанатизма типа того что во время застолья если уж жена находиться за столом(в свободном исламе,где женьшины ходят без паранжи) то муж не только должен ухаживать за собравшимися и подавать еду, но и даже готовить ее сам

DVA 14.12.2011 14:55

Ванлат, появись уже и верни нить беседы в нужное русло, то бишь к беспорядочным половым связям

Sher 14.12.2011 15:03

Цитата:

Ванлат, появись уже и верни нить беседы в нужное русло, то бишь к беспорядочным половым связям
Вита, не бойся!
Шариат связям не помеха!)))

DVA 14.12.2011 15:05

Мне не нравится, что автор темы сбежал не поделившись своим опытом.

Sher 14.12.2011 15:07

Он сбежал набираться НОВОГО опыта, нисего, потусит. поймет, где его любят больше( то есть у нас на форуме) и вернется как миленький - зуб даю(тем более мне его все равно вырвут)

Miu_Miu 14.12.2011 15:22

Москва засасывает людей , меняет , привораживает и если и вернется , то уже совершенно не тем :)

DVA 14.12.2011 15:24

Ща с мамой болтала по телефону. Вот она поделилась опытом своей сотрудницы. Дама бегала к любовнику во время обеденного перерыва, в своей сумке всегда носила чистую простынь, а потом любовник переехал в другой район города и она была вынуждена с ним расстаться (по времени не успевала и очень расстраивалась)

КоЛючка 14.12.2011 16:31

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 137459)
Ща с мамой болтала по телефону. Вот она поделилась опытом своей сотрудницы. Дама бегала к любовнику во время обеденного перерыва, в своей сумке всегда носила чистую простынь, а потом любовник переехал в другой район города и она была вынуждена с ним расстаться (по времени не успевала и очень расстраивалась)

:ap:Вот это сноровка и смекалка)))))))))))))

Эльза 15.12.2011 00:23

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 137446)
Мне не нравится, что автор темы сбежал не поделившись своим опытом.

нет он не сбежал он рядом:ad: - а опыта столько что делится им придется 1000 и одну ночь - вы готовы??:ab:

TheTeacher 15.12.2011 13:56

Добавь опрос, так проще будет понять ответ )

Sher 15.12.2011 14:50

Давайте Тичер сами опрос добавьте уже поздно автору корректировать, там уже правки нет...
Цитата:

вы готовы??
ВСЕГДА!

Miu_Miu 15.12.2011 14:55

Цитата:

эльза писал (а) (Сообщение 137616)
нет он не сбежал он рядом:ad: - а опыта столько что делится им придется 1000 и одну ночь - вы готовы??:ab:

что значит рядом ? поподробнее можно плиз?:)

пысы: передайте ему , если он все еще рядом или вы с ним на связи, что я его порву на части , если получится так, что он до завтра не приедет, а я освобожу свой вечер специально для встречи с ним и отменю встречу с другим человеком .
у него есть 24 часа приехать в Москву , не знаю как , но если он этого не сделает моя мстя будет жестока!)))))))

буду благодарна, если передадите это сообщение :)

Sher 15.12.2011 14:59

Цитата:

что я его порву на части , если получится так, что он до завтра не приедет, а
И вернется бедный Ванлат ввиде милых таких. сексуально озабоченных кусочков со следами львиных когтей и зубов!)))

TheTeacher 15.12.2011 15:03

Добавил закрытый опрос. Или сделать его открытым?

Sher 15.12.2011 15:05

Цитата:

Или сделать его открытым?
нет оставьте как есть а то результаты будут похлеще выборных!)))

DVA 15.12.2011 16:19

Мысли посещают. Я иногда задумываюсь об абстрактных вещах. Посему проголосую "Да" ))))))))))

Эльза 15.12.2011 23:58

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 137747)
что значит рядом ? поподробнее можно плиз?:)

пысы: передайте ему , если он все еще рядом или вы с ним на связи, что я его порву на части , если получится так, что он до завтра не приедет, а я освобожу свой вечер специально для встречи с ним и отменю встречу с другим человеком .
у него есть 24 часа приехать в Москву , не знаю как , но если он этого не сделает моя мстя будет жестока!)))))))

буду благодарна, если передадите это сообщение :)

Миушка то что он не в городе это понятно мож к вам и полетел :ad:
p.s говорят когда думаешь о человеке то его душа в тот момент рядом:ad:

Иринашв 16.12.2011 09:18

А к чему пункт *Воздержусь от ответа*?))Разве он не означает *да*....

TheTeacher 16.12.2011 09:36

Это специально для тех, у кого любимый ответ - "Да нет, наверно..."


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot