Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Водяное перемирие! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115262)

Mongoose 30.12.2018 13:02

Водяное перемирие!
 
Всем форумчанам предлагается политическое перемирие!

Это значит, что не говорим за политику от слова "совсем". Кто не все - тот гандон! Такого гражданина все клеймят позором, ибо! Во избежание! На всякий случай.

Г---ен 30.12.2018 16:54

Договорились. Это вообще все темы беспросветные, прям как песня казки) хочется просто закрыть уши и глаза.
И да, натали"ах, какой мужчина" веселее.,но тоже дурацкая, извини))

Mongoose 30.12.2018 17:21

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 386699)
Договорились. Это вообще все темы беспросветные, прям как песня казки) хочется просто закрыть уши и глаза.

Моя ты, заинька! :aj:

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 386699)
И да, натали"ах, какой мужчина" веселее.,но тоже дурацкая, извини))

Зацени, моя юная ученица, как граждане начинают скакать от одного только женского выкрика "О боже, какой мужчина!". Попробуй проорать такое в очереди - не забудь включить камеру.

Г---ен 30.12.2018 17:32

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 386703)
Моя ты, заинька! :aj:

Зацени, моя юная ученица, как граждане начинают скакать от одного только женского выкрика "О боже, какой мужчина!". Попробуй проорать такое в очереди - не забудь включить камеру.

Милый, да вы как дети... Я пробовать начала с элементарного слова "милый"... Обращаясь так к первому встречному мужчине. Реакция правда забавная.. Вы ж все за чистую монету принимаете)) а я детям не вру., совесть не позволяет...

Mongoose 30.12.2018 18:04

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 386707)
Милый, да вы как дети... Я пробовать начала с элементарного слова "милый"... Обращаясь так к первому встречному мужчине. Реакция правда забавная.. Вы ж все за чистую монету принимаете)) а я детям не вру., совесть не позволяет...

Никогда не оправдывайся, моя юная ученица! Запомни раз и навсегда! НИКОГДА! НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!

Г---ен 30.12.2018 18:10

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 386712)
Никогда не оправдывайся, моя юная ученица! Запомни раз и навсегда! НИКОГДА! НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ!

Милый, ты чего? ))..........

Mongoose 30.12.2018 18:17

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 386713)
Милый, ты чего? ))..........

О, боже, какой женщина!
Я хочу от тебя сына!
И я хочу от тебя дочку.
И точка, и точка!

Г---ен 30.12.2018 18:27

Так, это тема про глобальное вековое перемирие между женщинами и мужчинами? В частности между мной и вами?.... Сомнительная затея...

Ловец Солнца 06.01.2019 12:59

Цитата:

Morallex писал (а) (Сообщение 387082)
А "Вероника" знает что она Вероника?))))

А это важно? вы точно уверены что Валерий имоё имя? а может всё таки Игорь? или Михаил?

только к чему это? разница какая? лично для меня в общении нет.. хотя Вера бесится аж пыль стоит)0
сейчас нет конечно, а раньше.. ого-го)) такие истерики были.. аж форумы слетали))


Цитата:

Morallex писал (а) (Сообщение 387082)
Была здесь когда то замечательная девчонка Кельхен.

Не ты ли под её ником под "замечательную косила?))
а то вы любители поиграться в "замечательную невинность")):ab:

fia 06.01.2019 13:08

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 387088)
А это важно? вы точно уверены что Валерий имоё имя? а может всё таки Игорь? или Михаил?

только к чему это? разница какая? лично для меня в общении нет.. хотя Вера бесится аж пыль стоит)0
сейчас нет конечно, а раньше.. ого-го)) такие истерики были.. аж форумы слетали))




Не ты ли под её ником под "замечательную косила?))
а то вы любители поиграться в "замечательную невинность")):ab:

Нет, она с фотками и реальным именем.
На этом форуме лет десять как принято от своего имени писать. Многие в реале встречались. Это Крымчаки-Остины, ловцы всякие как бомжики виртуальные.

Ловец Солнца 06.01.2019 13:24

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 387093)
. Многие в реале встречались. Это Крымчаки-Остины, ловцы всякие как бомжики виртуальные.

Ты с Верой, да. Амнезию из вас не видел никто)) Хотя есть один человек на Диспуте, который видел Амнез в реале.
И есть несколько человек на Одесском форуме которые видели меня в реале, и знают настоящее моё имя и фамилию.. и вообще громадную часть моей жизни.))

fia 10.01.2019 21:35

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 387097)
на Одесском форуме которые видели меня в реале, и знают настоящее моё имя и фамилию.. и вообще громадную часть моей жизни.))

Да. И даже твой xyЙ линейкой замерили.

Ловец Солнца 11.01.2019 14:27

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 387350)
Да. И даже твой xyЙ линейкой замерили.

Ты свой зуд так и не утолила за праздники? чё так?):ad:

fia 11.01.2019 18:00

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 387359)
Ты свой зуд так и не утолила за праздники? чё так?)

Так ты ж все эти годы тут писал, что ты писястый миллионер-качок. Линейкой размахивал. Я то при чем? Стрелочник)

Ловец Солнца 11.01.2019 19:32

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 387361)
Так ты ж все эти годы тут писал,

Пруфы в студию) :ad:

test) 11.01.2019 22:04

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 387363)
Пруфы в студию)

смишной..........................
Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 384711)
уже на выпускном у меня не стоял вопрос выбора цвета лент или женских волос..))


fia 11.01.2019 22:41

Цитата:

test) писал (а) (Сообщение 387364)
уже на выпускном у меня не стоял

Беда, огорчение.
...............

test) 11.01.2019 23:13

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 387365)
Беда, огорчение.

выпускной на зоне - грустный праздник.... для тех у кого не стоял...

Ловец Солнца 12.01.2019 11:47

Цитата:

test) писал (а) (Сообщение 387366)
выпускной на зоне - грустный праздник.... для тех у кого не стоял...


Вова,))) у меня трое детей, большая семья, помогаю и нахожу время для бывших жён, знакомых, и друзей,

состоялся в карьере и в личной жизни.. подумай хорошо, кто из нас импотент?)):ad::bk:

Хотя, не расстраивай себя) подумай лучше о чём нибудь хорошем)))[popkorn]

test) 12.01.2019 17:13

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 387368)
у меня трое детей, большая семья, помогаю и нахожу время для бывших жён, знакомых, и друзей,

состоялся в карьере и в личной жизни..

да, мы это прекрасно помним. а ещё помним, что ты при совке в капстарнах ставл ПВО, в 92-м освобождал Бендеры, за что был награжден именным смартом Lenovo на винде.
как сказал классик:
"– Умеешь ты жить, Амвросий! – со вздохом отвечал тощий, запущенный, с карбункулом на шее Фока румяногубому гиганту, золотистоволосому, пышнощекому Амвросию-поэту.
– Никакого уменья особенного у меня нету, – возражал Амвросий, – а обыкновенное желание жить по-человечески. "
а нет, это он не про тебя.
в этом месте про тебя:
"– Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Иван!.. – тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, – где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!"
М. Булгаков "Мастер и Маргарина"


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot