Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   НОВЫЙ КЛУБ "СОВА" В ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7355)

Марина 10.07.2010 14:38

НОВЫЙ КЛУБ "СОВА" В ПМР
 
''SOVA''

Официальное открытие клуба состоится 16 июля!!!

На открытии соберутся те, кому хочется провести вечер в неформальной обстановке и не только послушать музыку, приятно отдохнуть, но и получить удовольствие от красочного шоу, участниками которого станут не только артисты клуба, но и сами гости.

Особенность нового клуба заключается в том, что ВСЕ тщательно продумывалась для более комфортного отдыха. Отличная программа, великолепные DJ, MC, шоу-балет, стриптиз, аниматоры, потрясающая акустика, световое оформление, которому нет аналогов в ПМР, аппаратура, оформление клуба – все это создаст ощущение праздника. Мы хотим, чтобы так было не только на открытии, поэтому будем продолжать работать и улучшать все возможные аспекты, профессионально подготавливая программу каждого вечера и представлять нашим гостям самые современные и модные тенденции стилей.

Клуб ''SOVA'' ориентирован в первую очередь на людей, вкусивших всю прелесть ночной жизни, привыкших к комфорту и красивому отдыху.

Для того, чтобы попасть на танцпол нашего заведения, Вам необходимо более тщательно продумать свой внешний вид, т.к предусмотрен строгий dress code и ограничение посещения клуба лицам моложе 18 лет.

А вот если Вы намерены идти в ''SOVA'' шумной компанией и заранее себе зарезервировать столик, то мы ждем Ваших звонков по номерам: 0(219)-71033; 0(779)13313.

Впечатления после такой вечеринки останутся незабываемыми для всех гостей большого открытия. А кто не посетит клуб в этот вечер – не жалейте, ведь ''SOVA'' только начинает свой полет и ждёт Вас всегда на новых проектах и вечеринках, которые обещают быть не менее интересными и весёлыми!

Также стоить отметить, что на сегодняшний день в клубе работает биллиардная и мини-бар, а в скором состоится открытие ресторана и каждый посетитель может выбрать для себя отдых по душе. Мы планируем также приглашать к нам в клуб ведущих DJ и артистов из других стран, чтобы разнообразить клубную жизнь.

"SOVA" – это не только ночной клуб, который работает по выходным. Здесь очень удобно проводить различные мероприятия в течение всей недели: корпоративные и VIP-вечеринки, презентации, показы мод, частные и закрытые мероприятия.

Ночной клуб ''SOVA'' – лечу, как хочу!!!...

драйff, кайff, лайff !!!

Наша''SOVA'' летает только первым классом!!!

Фрэнч 10.07.2010 15:14

Где он находится?

трезвомыслящий 10.07.2010 15:36

в ПМР, четко же написали!!! )))

Марина 10.07.2010 16:57

Клуб находится в Днестровске... на следующей неделе открытие!!!! Расстояние не такое уж большое расстояние для хорошего отдыха!!!

Zv1978 10.07.2010 18:55

Уточните варианты дресскода.В чем будут пускать?В шмотках с колкотового или ценрального толчка?А то магазин модной одежды в "Аккорде" закрыли и я на распутье

Марина 10.07.2010 20:17

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 57693)
Уточните варианты дресскода.В чем будут пускать?В шмотках с колкотового или ценрального толчка?А то магазин модной одежды в "Аккорде" закрыли и я на распутье

5 баллов за чувство юмора:bf:

Скажу в чем не будут пускать точно и в каком виде:

шортах
шлепках
без маек ( с голым торсом)
спортивных костюмах
в грязных и неопрятных вещах
в пьяном виде и т.д.

Zv1978 10.07.2010 20:52

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57697)
5 баллов за чувство юмора:bf:

Скажу в чем не будут пускать точно и в каком виде:

шортах
шлепках
без маек ( с голым торсом)
спортивных костюмах
в грязных и неопрятных вещах
в пьяном виде и т.д.

А вдруг я чертовски богат и шлепки с шортами подарил мой любимый дядя депутат.Признайтесь что дрескод и фэйсконтрол для простых приднестровцев.

=Neffertity= 11.07.2010 00:15

Цитата:

Zv1978 писал (а) (Сообщение 57693)
Уточните варианты дресскода.В чем будут пускать?В шмотках с колкотового или ценрального толчка?А то магазин модной одежды в "Аккорде" закрыли и я на распутье

супер)))))):ab:

А как будут проверять на грязность и опрятность? Заметят пятнышко на маечке и не пустят?

PMR 11.07.2010 00:57

А можно пару фото из заведения?

Марина 11.07.2010 11:21

Цитата:

=Neffertity= писал (а) (Сообщение 57754)
А как будут проверять на грязность и опрятность? Заметят пятнышко на маечке и не пустят?

Ну что-то Вы совсем утрируете.. мы ведь взрослые люди и все прекрасно понимаем что такое опрятность... Лично Вам было бы приятно, если бы Вы пришли отдыхать в клуб, хорошо провести время, а рядом с Вами с близлежащих сел сидела бы компания только с фермы приехавшая??? вот такую неопрятность и будут пресекать, и я думаю, что это супер и делается в интересах отдыхающих..:ab:

=Neffertity= 11.07.2010 11:46

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57814)
Ну что-то Вы совсем утрируете.. мы ведь взрослые люди и все прекрасно понимаем что такое опрятность... Лично Вам было бы приятно, если бы Вы пришли отдыхать в клуб, хорошо провести время, а рядом с Вами с близлежащих сел сидела бы компания только с фермы приехавшая??? вот такую неопрятность и будут пресекать, и я думаю, что это супер и делается в интересах отдыхающих..:ab:


ну да..сорри)))) не хотелось бы сидеть в такой компании)))а вот фотки хотелось бы посмотреть?

Марина 11.07.2010 12:53

первые фото выложу после открытия.. пусть для всех будет маленькая интрига... приходите все кто желает на открытие!!! Шоу будет что надо..:bb:

Мистер-Х 11.07.2010 13:02

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57814)
Ну что-то Вы совсем утрируете.. мы ведь взрослые люди и все прекрасно понимаем что такое опрятность...

НЕ обращайте внимания на происки данной особы. У молдован есть хорошая поговорка: кап естэ мынтэ нуй.


пиэс: самое главное, а сколько денегггг с собой брать?????

Марина 11.07.2010 13:05

Может переведете?? а то не все молдаване здесь... я предположим не понимаю.. и не могу парировать..

Мистер-Х 11.07.2010 13:07

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57836)
Может переведете?? а то не все молдаване здесь... я предположим не понимаю.. и не могу парировать..

Это непереводимый молдавский фольклер. Парировать не нужно. Да, сколько деннееееггг с собой брать?

Марина 11.07.2010 13:11

Все зависит от того сколько Вы зарабатываете и как привыкли отдыхать...

Если идете танцевать то думаю вам хватит и 100 рублей на проезд и на пиво.:az:. а если желаете выпить, да еще и поесть то в разы больше...соответственно...

вы лично в другие клубы сколько денег с собой берете?

Мистер-Х 11.07.2010 13:37

Марина, я хочу вам сделать маленькое замечание. Если вы отсылате подряд два сообщения одно, за одним, воспользуйтесь кнопочкой редактировать.
А теперь по теме.

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57839)
Все зависит от того сколько Вы зарабатываете и как привыкли отдыхать...

Зарабатываю по разному. Отдыхаю тоже по разному.

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57839)
Если идете танцевать то думаю вам хватит и 100 рублей на проезд и на пиво.:az:.

естественно, идем танцевть. А почему у вас пиво по 100 руб? Это какой то особый сорт?

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57839)
а если желаете выпить, да еще и поесть то в разы больше...соответственно...

Ну если у вас пиво по 100руб. Я предсавляю сколько может стоить бакал вина. Наверное проще бросить пить. На кухню конечно тоже лучше посмотреть. Может проще поесть дома.

Цитата:

Марина писал (а) (Сообщение 57839)
вы лично в другие клубы сколько денег с собой берете?

как то не приходилось в этом году ходить в клубы. А в прошлом. Вход 35 руб. Внутри, вода, пиво, девушке: кофе мороженное , еще 100-150. Такси поутру 35 руб. Итого 250. Туда сюда еще 50.

Кстати, до какого часа ходят маршрутки? И сколько будет стоить такси в Тирасполь?

Марина 11.07.2010 13:46

Пиво конечно же не стоит 100 рублей вы немного невнимательны... я написала 100 рублей на пиво и на проезд.. если туда на маршрутке, а обратно на утренней маршрутке:ab::ab::ab::ab:

а такси в Днестровск стоит примерно 150 рублей, в машине едут 4 человека +водитель, итого примерно по 40 рублей с человека..

а вот по деньгам расчет вы верно сделали думаю вам хватит и в этом клубе 300 рублей

п.с. ваше замечание по поводу оформления сообщений я приняла к сведению..

Мистер-Х 11.07.2010 13:58

ДА, действительно невнимателен. Это можно понять. Вчера у мистера БСД был день рождения.

Марина 11.07.2010 14:07

Надеюсь хорошо погуляли... а вчера футбол смотрела в спорт баре, а сегодня финал...:ck: огромная компания.. море пива...


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot