Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Хорошие стоматологи в ПМР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9988)

PMR 07.04.2011 15:16

Хорошие стоматологи в ПМР
 
Прелагаю делиться информацией о хороших стоматологах в ПМР.
Я вот знаю 2 хороших врачей-стоматологов в Бендерах.
Чабан С.Н. - принимает в частной стоматологической поликлинике на Борисовке в Бендерах, рядом с базаром.
В Тирасполе
Лещук Ольга - принимает у зари в частной клинике.

Ирландец 27.08.2016 12:18

аппну тему. Подскажите, плз, хорошего стоматолога и какие цены на импланты у вас? Спасибо.

Eralasmu 27.08.2016 15:19

Очень полезная тема, спасибо)

kardinal888 27.08.2016 15:57

ЕСЛИ ПИТАТЬСЯ ЖИВОЙ ПИЩЕЙ ТО БАКТЕРИИ НАКАПЛИВАЮЩИЕСЯ В ЩЕЧНЫХ ПАЗУХАХ ОТМИРАЮТ ТОНКАЯ СТЕНОЧКА МЕЖДУ ПАЗУХАМИ И ДЕСНАМИ ЧИСТИТЬСЯ А ЗА НЕЙ ЧИСТИТЬСЯ И ДЕСНА. кАЛЬЦИЙ ПРИХОДИТ В НОРМУ И ЗУБЫ УКРЕПЛЯЮТСЯ.
-------- Добавлено в 16:57 -------- Предыдущее было в 16:43 --------
PMR удали мой аккаунт а себя в бан на 7 дней, за то как ты порезал мои темы

Ingrid 28.08.2016 07:21

Боря, а я всех, у кого проблемы с зубами отправляю по рекомендации к двум специалистам:
Сироткина Валентина Алекснандровна - терапевт (пломбирование, лечение зубов), ведет прием в детской стоматологии по ул. Калинина у Оптового рынка, кабинет №11, тел. (552) 2-10-72.
Сариев Владимир Петрович - специалист по коронкам, имплантам и прочему, частная практика на БАМе (Нижний БАМ), адрес ул. 40 лет Победы, 18

Контактный телефон Сариева напишу в личке

всяко 28.08.2016 10:25

Вот было бы хорошо ,если бы изобрели коронку -типа как съемная челюсть ,.во весь рот.Типа предтече вставной челюсти.
:ab:Ох какая жизнь бы началась тогда.Все бы ходили красивые, как с брекетом.Ха ха .:ap:

PMR 28.08.2016 15:45

Я всегда у Чебан Ивана Николаевича лечу (пломбирую) зубы - Борисовка, Бендеры.

Кёльхен 28.08.2016 16:13

Уже долго и нежно люблю Мазейко Владимира Кирилловича, что сейчас на Борисовке принимает. С тоской думаю о том ужасном моменте, когда ему придется уйти на пенсию, кто мне зубы будет лечить?(((

PMR 28.03.2018 15:17

С фэйсбука:

Я не знаю за "Доктор Смайл". Но, расценки других "модных" тираспольских стоматологов в два а то и три раза выше реально крутых стоматологов Кишинева.

Г.Кишинев, Пушкина 9. Там сын Дегтярева работает

Кишинев Каракаш-дентал

У Дегтярева делала! Кошмар. Через неделю полетела коронка. Посадил опять на клей. Невозмутимый. Как будто так должно быть. Насчет прикуса не напрягался. Говорит это долгая работа. Переделывать у Казадаева старшего. Умничка. Спасибо.даже семечки щелкаю.

найдите Мокряк Сергея,он учился у Топало,его ученик,совеиую его тоже(Тирасполь,поищите в пол-ке на Балке котрая)

а мы очень довольны Мегастомом и врачом Бигун М В.!

лично даже мне лечил один из врачей мегастома, через время перелечивали, так как видно место, а сделано некачественно и цвет разный, потомок 2-х попыток сам Бигун решил переделать и пока вроде бы ничего, а вот маме не повезло конкретно 2 импланта испортил, цена которых далеко не маленькая + новые коронки нужны будут. Сейчас врач в Молдове все снимает и будет смотреть, но испортило ли это еще хороший корень...

Доктор Смайл
Мы не довольны. Испортил моей Мама импланты, которые по его совету делали в кишиневе, а он неправильно на них установил каронки, что теперь приходится все снимать!! Переделывать отказался, бумаг никаких не даёт, свою вину не признал!оэтому отказался дать повторно контакты врача, чтобы обратиться за помощью, потому что понимаю что он виноват... что в принципе и подтвердилось в клинике в кишиневе


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot