Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Юмор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Борин юмор (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107714)

Sher 12.01.2012 14:57

Борин юмор
 
не секрет, что у нашего админа очень нестандартный, (но ужасно обаятельный и привлекательный для публики ) ЮМОР.
Я даже классифицирую его как БРЕНД.
Мне особенно нравится его фраза
" я так пошутил!", конечно же ОНА все-то и объясняет, как же иначе!
По мере временных возможностей я буду сюда заносить его особенно удачные перлы, от которых- в зобу дыханье сПЕРЛО)))
Единственно неразрешимая дилемма - может не стоит его патентовать как интеллектуальную собственность, ведь ТАКОЕ рождается только в тесном кругу форумчан?!

DVA 12.01.2012 14:59

ДаваЙ!!!!!

Sher 12.01.2012 15:05

Vita, всех приглашаю на этот праздник жизни!!!
мне одной не справится, я слабая женщина, и не только в постели...

PMR 12.01.2012 15:48

Я прочел - "Я даже классифицирую его как БРЕД." )))

korvin 12.01.2012 16:02

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 143970)
Я прочел - "Я даже классифицирую его как БРЕД." )))

очередной БРЕнДОВЫЙ перл нашего бореньки ))))

аплодисменты !!! )))

Лампада 12.01.2012 21:15

от жеж люди(((
а меня прикалывает Борин Юмор)))
ахахах как вспомню про пальчик в диванной дырочке)))

Желанная 12.01.2012 22:10

Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 144081)
от жеж люди(((
а меня прикалывает Борин Юмор)))
ахахах как вспомню про пальчик в диванной дырочке)))

Так это не юмор был - он это на полном серьезе!

Лампада 13.01.2012 02:08

а для меня смешно.значит юмор)))

PMR 13.01.2012 11:04

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 144099)
Так это не юмор был - он это на полном серьезе!

Так это такой юмор, с серьёзным видом писать глупости... Лампада в теме. :br:

Желанная 16.01.2012 03:18

Только ты не считаешь это глупостями, а только потом понимаешь это)

PMR 16.01.2012 11:23

Как я считаю, знаю только я. Желанная, Оказывается ты знаешь, что я думаю? Телепатка?

korvin 16.01.2012 11:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 144815)
Как я считаю, знаю только я. Желанная, Оказывается ты знаешь, что я думаю? Телепатка?

боря, не злись )))
глубоко вдохни
посчитай до 100...
теперь можешь выдыхать )

Желанная 16.01.2012 12:12

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 144815)
Как я считаю, знаю только я. Желанная, Оказывается ты знаешь, что я думаю? Телепатка?

Да это всем понятно и телепатом быть не нужно)

observer 16.01.2012 12:36

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 144791)
Только ты не считаешь это глупостями, а только потом понимаешь это)

Ну, что правда то правда. :ap: Я давно заметил, что сперва Боря анализирует реакцию собеседника на свои слова, и если реакция жестко негативная, то выдает их за шутку. И у него это получается, потому что очень часто трудно понять, когда он шутит, а когда говорит серьезно. Иногда он реально неудачно шутит. Но иногда, если понимает, что сморозил глупость, пытается выдать это за шутку. Хотя и неудачные шутки, и глупости от говорит просто от невнимательности. Не замечает мелких деликатных нюансов или последствий сказанных слов.

Sher 16.01.2012 13:12

Цитата:

Хотя и неудачные шутки, и глупости от говорит просто от невнимательности.
Вы прям как школьный учитель, те тоже, чтобы не обидеть валили все на невнимательность!)))
Невнимательность - это отсутсвие интереса у детей...
У лавки табачной и винной
В прозрачном осеннем саду
Ребенок стоит неповинный,
Улыбку держа на виду.
Скажи мне, товарищ ребенок
Игрушка природных страстей,
Зачем среди тонких рябинок
Стоишь ты с улыбкой своей?
Умен ты, видать, не по росту.
Но все ж, ничего не тая,
Ответь, симпатичный подросток,
Что значит улыбка твоя?
И тихо дитя отвечает:
С признаньем своим не спеши.
Улыбка моя означает
Неразвитость детской души.
Я вырасту жертвой бессониц,
С прозрачной ледышкой внутри.
Ступай же себе, незнакомец,
И слезы свои оботри.

observer 16.01.2012 13:44

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 144841)
Вы прям как школьный учитель, те тоже, чтобы не обидеть валили все на невнимательность!)))

Спросите его самого :) Это его старая проблема. Очень недальновидный. Пропускает мелочи как несущественные и не поэтому делает неверные выводы. А все потому, что в мире мелочей не бывает.

PMR 17.01.2012 12:53

Черный юмор
http://www.youtu.be/watch?v=kqo-SZG1C70

И это вдео без коменнтариев
http://www.youtu.be/watch?v=P9TeE_1G2DM

PMR 22.02.2012 00:06

Вложений: 1
А как Вам такое мытье посуды?

Родная Природная 22.02.2012 01:03

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 151882)
А как Вам такое мытье посуды?

О, да!
я даже в реале одного такого знаю!
А чё - классно!!!! не надо драить плиту - просто панель замочил на ночь в ванной и готово.
Замочил джинсы в ванной в порошке, потоптал ногами раза 4 по кругу за день и готово!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Лампада писал (а) (Сообщение 144129)
а для меня смешно.значит юмор)))

и я смеялась, читая....

PMR 30.03.2012 09:29

А как Вам такой Гарри Потер?
http://www.youtu.be/watch?v=iZ08JhSjm4Q

Х*** 30.03.2012 11:13

Борис, вы режиссер этих роликов?
автор сценария?
оператор?
актёр, исполняющий роль гарри поттера?
а если нет, то какое отношение имеет ваш юмор к данным видео?
кстати отсутствие здорового чувства юмора вы зачем то прикрываете якобы чёрным юмором

PMR 30.03.2012 11:26

Хаким - если видео совпадает с моим восприятием юмора, то по моим вкусам можно оценить, что для меня смешно и что нет, а так же мой юмор.
Вы рассказываете анекдоты только своего сочинения? Если нет - то какое Вы имеете к ним отношение? ))
И расскажите какой юмор здоровый, а какой нет. Наверняка - Ваш юмор - эталон!

Die Prinzessin 30.03.2012 11:32

эммм так вопрос - ГДЕ ЮМОР ? я в смысле про видео о Гарри
это социалка с элементом экшена для привлечения большей аудитории (нацелена на деток 13-16 лет )

Х*** 30.03.2012 11:36

название темы таково , что размещая чужое видео, вы нарушаете авторские права, присваивая себе данные видеоролики
вы то к ним никакого даже и косвенного отношения не имеете и к юмору вашему они никакого отношения не имеют

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Вы БОрис мстительный человек
если провести подсчёт снимаемой репутации то вы лидер по фуканию и минусованию
взрослый человек а поведение как у карапуза в песочнице

Уфо-Раптор 30.03.2012 11:44

сто процентов.
мне из всего , что скинул пмр понравилась толко фока в ванной комнате, вчастности труселя

PMR 30.03.2012 13:47

Цитата:

Die Princess писал (а) (Сообщение 159800)
эммм так вопрос - ГДЕ ЮМОР ? я в смысле про видео о Гарри

По моему концовка видеоролика смешная.

Х*** 30.03.2012 18:41

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 159846)
По моему концовка видеоролика смешная.

интересно, жертвы реальных дтп у вас тоже вызывают истерический смех?

=Neffertity= 30.03.2012 18:48

Интересненькая тема..чем же она закончится? Появлением новый фаворитов и антифанов Бори))

Sher 30.03.2012 20:54

Цитата:

Появлением новый фаворитов и антифанов Бори))
Боря, а ты когда то думал о доблестях о подвигах и славе?)))
во всяком случае они уже близко!)))

Уфо-Раптор 30.03.2012 22:42

а че - пмр тут король?
нихрена...
не ну подвиги бывают разными

PMR 30.03.2012 22:47

Цитата:

Хаким писал (а) (Сообщение 159909)
интересно, жертвы реальных дтп у вас тоже вызывают истерический смех?

Глупости не пишите, нет конечно.

Duke_Cheb 31.03.2012 00:18

Цитата:

кстати отсутствие здорового чувства юмора вы зачем то прикрываете якобы чёрным юмором
Не хочу ни за кого заступаться, но я бы не сказал, что отсутствие здорового чувства юмора тождественно наличию черного. Черный юмор присущ циникам, взрастившим свой цинизм на почве неудач и неурядиц - это форма защитной реакции на события, способные выбить из колеи, своеобразный тренинг. Для психики полезнее мрачно улыбнуться и пожать плечами, а не разрыдаться и уйти в глубокую депрессию.

PMR 31.03.2012 00:52

Странно, у меня черный юмор появился в тот юношеский период, когда еще все в жизни складывалось хорошо.
Все - препарировали админа?

Sher 04.04.2012 20:24

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 160077)
Странно, у меня черный юмор появился в тот юношеский период, когда еще все в жизни складывалось хорошо.
Все - препарировали админа?

Боря, у тебя склаывался юмор ВООБЩЕ в то время,возможно в последнее он стал чернеть))
Юмор - вещь малоисследованная, как и смех, оно связано с умением удивляться, все таки лучше черный юмор, чем никакого...
Черной становится земля весной, когда снег стаивает...может этот цвет юмора - результат стаявших ненужных иллюзий?

Желанная 04.04.2012 20:32

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 160077)
Странно, у меня черный юмор появился в тот юношеский период, когда еще все в жизни складывалось хорошо.
Все - препарировали админа?

В своем посте Duke_Cheb намекнул на твое отсутствие юмора вообще, а не присутствие у тебя черного юмора. Проще говоря усмехнулся над тобой, а ты как маленький все буквально воспринял))))

Sher 04.04.2012 20:46

Цитата:

В своем посте Duke_Cheb намекнул на твое отсутствие юмора вообще, а не присутствие у тебя черного юмора. Проще говоря усмехнулся над тобой, а ты как маленький все буквально воспринял))))
Желанная -готовитесь на роль обвинителя?)))
Мало ли кто что понял...и на какую фразу отреагировал...
Юмор действительно очень помогает жить, замечала что одесситы смеются для выживания, а москвичи - больше от жиру...

Sher 12.04.2012 15:46

Тема про театр
Цитата:

Я рекомендовала админу попасть на «Укрощение строптивой», в первую очередь, потому, что Шекспир пытается втолковать зрительницам, как они должны трепетно относиться к своим мужьям. А админ с периодичностью раз в полгода нет-нет, да подымает тему о взаимоотношениях жены и мужа следующими словами: «Он – трудится и всем необходимым обеспечивает жену, а она – в декретном отпуске, заботится о муже и ребенке и обустраивает быт и т.д.»
натолкнула меня на возможный альтернативный вариант, когда муж вынужден поменяться ролью добытчика и стать домохозяйкой
Жена(весело прибегает с работы с горящими глазами) - Привет, Боря, как успехи, я зарплату принесла!
Муж( жалобно) -Дай денег на новый процессор...да и мониторчик уже старый...
Жена- Нет дорогой, у меня все расписано, держи киндер -сюрприз - это вам с сыном..Кстати после ужина прими душ и мы с тобой...вообщем постель ты погладил?
Муж( заискивающе) Я все убрал, ребенок сыт, я с ним поиграл - можно мне лучше на пиво с приятелем?
Жена, ЭЭЭ нет! Сегодня я иду на пиво к подружке, а ты дома жди, приду и мы с тобой займемся... аа, ну и фильм посмотри какойто, чтобы настроение было, а то мне лень тебя полчаса уламывать!
Как вспомню , что ты вчера на полу кухни орал, чтобы я к тебе не приставала, потому что у тебя борщ на плите, так вся романтика пропадает...Смотри, уйду от тебя...
Разве что в тренажерный зал тебя отправить.мышцы подкачать?
Муж( тайком утирая непрошенные лезы передником, заляпанным вишневым сиропом) - Я тебя так ждал, думал в кино сходим или на сходку...
Жена. Хехе - какая сходка, милый!Все кто хотел уже сошлись!))) осталось тока разойтись!))

Поздно вечером еще более веселая супруга приходит домой и видит мирно спящего мужа на полу среди игрушек, непоглаженного белья, а на кухне явно чтото подгорело..
Она вздыхает и набирает какой-то номер, таинственно улыбаясь...

DVA 12.04.2012 15:49

ржала, как ненормальная!!!!!!!!!

Sher 12.04.2012 16:26

по настоятельным просьбам театралов по жизни продолжаю)))
Акт второй
Улица, дворик, в песочнице играют дети, Муж печально сидит, перебирая в уме домашние дела.
Внезапно появляются две фигуристые блондинки
Его глаза загораются и он кричит -Девушки,девушки - Вам мужчина на полчасика не нужен?
Девушки недоуменно разглядывают его, потом берутся за руки и целуются... уходят в обнимку...

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

Акт третий
Утро выходного дня, ребенка забрала бабушка, и Муж с Женой..приступают к супружеским обязанностям)))
Жена. Дорогой, а где счета из магазина? Так-так, зачем нам аж ДВА банана - ребенку хватит и одного, небось сам сьел?
Ох, я в поте лица на работе до 20.00,а ты все транжиришь и транжиришь!
Муж. Любимая, у меня носки уже порвались и майка в дырочку...
Жена. Ничего, лето на носу, майка - хорошо, что рваная, кому ты в ней нужен...
Так, а что там у меня с одеждой- костюм, брюки, блузки...косметолог, парикмахерская( хорошо что туда тебе не надо(хехех)
Муж.А я вот пару сайткиков новых сделал - можно я на море ТОЖЕ поеду?
Жена. Нет, нельзя, там только молодежь и все красивые, ты не в тему со своей растительностью. всех распугаешь ...молодец, что напомнил - купальник купить, крем для и от загара...
Муж.( стоит навытяжку перед женой, опустив глаза и руки) А мне что в квартире одному делать?
Жена(удивленно раздосадовано) А ты разве не привык за 2 года? найдешь чем заняться - покрасишь что-то, вечером можешь на Днестр сходить, пешком - движение полезно в твоем возрасте...
Вообщем не мешай, экономист из тебя никудышный, я вот уже на море в Крым накопила, а может и в Турцию даже...
( продолжение последует, если ч.ю окажется в норме!)))

PMR 12.04.2012 17:39

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 160891)
В своем посте Duke_Cheb намекнул на твое отсутствие юмора вообще, а не присутствие у тебя черного юмора. Проще говоря усмехнулся над тобой, а ты как маленький все буквально воспринял))))

Несколько раз в жизни был зафиксирован смех - как реакция на мои шутки. :ad:
Пусть и 1 к 5 попадание. Да хоть 1 к 50. :bd:

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:28 ----------

На счет ролей в семье. Вот сейчас у меня все наоборот - жена на работе, а я весь день с сыном сижу. Почувствовал себя домохозяйкой )) Так что могу сравнить обязанности мужа и жены - на собственной шкуре проверено ))
Я и домохозяйка сейчас, и семью обеспечиваю.

alienora 12.04.2012 19:55

Шер,по теме Вашего сочинения,вспомнила рассказ О Генри ( перечитываю его в ванной)-Гарлемская трагедия. ) Женщина завидует своей подруге,которую муж регулярно бьёт, а потом задаривает подарками и нежностями. Она решает расшевелить на такую страсть своего скучного тихого флегматичного супруга, и устраивает ему скандал и мордобитие . В ответ тот лишь молча стирает за неё белье.
так что тут уж не знаешь,что нам лучше-муж домработница или тиран

Уфо-Раптор 12.04.2012 20:13

ну уж тираа то из тебя не выйдет

Sher 12.04.2012 21:27

Цитата:

Шер,по теме Вашего сочинения,вспомнила рассказ О Генри ( перечитываю его в ванной)-Гарлемская трагедия. ) Женщина завидует своей подруге,которую муж регулярно бьёт, а потом задаривает подарками и нежностями. Она решает расшевелить на такую страсть своего скучного тихого флегматичного супруга, и устраивает ему скандал и мордобитие . В ответ тот лишь молча стирает за неё белье.
так что тут уж не знаешь,что нам лучше-муж домработница или тиран
Генри люблю, особенно учитывая что многие рассказы он написал в тюрьме!)))
Приведенный рассказ не сильно схож с моей фантазией, тут скорее Любовь-Морковь подходит))
А вот женщины прекрасно справляются с двумя ролями и тирана и домохозяйки!)))

Уфо-Раптор 12.04.2012 22:12

а мне понравилось произведение короли и капуста
ннадо же такое накрутить
чем то на российские сериалы похоже

PMR 13.04.2012 18:50

Кстати, быть весь день с ребенком 3 лет в 10 раз легче, чем с ребенком до годика.

Sher 13.04.2012 22:14

Цитата:

Кстати, быть весь день с ребенком 3 лет в 10 раз легче, чем с ребенком до годика.
Это трудно, когда папы пытаются накормить младенца грудью)))
Вообще-то до годы он в основном спит и лежит где положили, а вот 3 летки они как ураганы, за ними глаз да глаз и еще постоянно развлеки да покажи!)))

PMR 14.04.2012 00:15

По мне малыши часто плачут, надо как-то успокаивать, всё время менять пеленки, памперсы, кормить и т.д.
И вообще они такие крохи и их жизнь так хрупка. Любое неосторожное движение черевато.
Тема не про деток, а про юмор админа (которого по мнению части населения земли и нет вовсе - уточняю, юмора, а не админа).
Давайте его лучше ковырять и препарировать.

=Neffertity= 14.04.2012 00:46

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 162573)
По мне малыши часто плачут, надо как-то успокаивать, всё время менять пеленки, памперсы, кормить и т.д.
И вообще они такие крохи и их жизнь так хрупка. Любое неосторожное движение черевато.
Тема не про деток, а про юмор админа (которого по мнению части населения земли и нет вовсе - уточняю, юмора, а не админа).
Давайте его лучше ковырять и препарировать.


Боря-тебя уже давно и препарировали и разобрали по запчастям и так и эдак.. Ты уже весь как на ладони))

DVA 14.04.2012 00:49

Тссс... на форуме новички....

Sher 14.04.2012 08:16

Поковыряем админа к пасхе, покрасим...
Вот к примеру его страсть к фильмам- я бы для таких майку придумала с надписью впереди " А ты смотрел?" изображение строгого пацана со сдвинутыми бровями, а сзади на майке "Смотри Лост в пост!" или " Жди продолжения!"
Между прочим, 100% юмор - это также умение замечать его в других, а юмор бывает всякий, например русский достаточно резкий в силу своей точности, еврейский помягче, они же деньги делают, им нельзя народ пугать!)))
Читала целую книгу про юмор, там сравнивали французский и итальянский, грузинский и пр.
Английский и японский - продукт островных империй, оторваннае от материка, поэтому воспринимается сложнее, на самом деле и они превосходны...


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot