Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Хорошие фотографии (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Мир глазами фотика (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9749)

Желанная 24.10.2011 22:02

Вы с ней внешне похожи!

Miu_Miu 24.10.2011 22:12

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 125826)
Вы с ней внешне похожи!

по сдвинутости на всю голову - больше)))))

КоЛючка 05.11.2011 02:27

Что за рабы на фоне пошкрябанного лайнера....фииичто тут нравицца может?!
Миу давайте лучше парочку влюбленных - вот на что приятно смотреть...

PMR 05.11.2011 02:32

Смесь грязи мусора и нелепости порой тоже бывает оригинальным ив этом трэше есть что то.

Miu_Miu 05.11.2011 12:24

Товарищи !
Здесь же целая история!!!! Какая груда мусора ? Какой трэш ?
Когда то наверное он вывозил толпы людей , которые устраивали вечеринки , плясали, прыгали на его борту !
Или может просто перевозил любопытных туристов или местных , которые выезжали в море и релаксировали на солнышке.
Это все была его работа! Тяжелая скорее всего , которая возможно ему не нравилась , а может и нравилась, но от которой он уставал (
Сейчас «Ленивые деньки» на пенсии ))) и кажется только сейчас его имя полностью соответствует его теперешнему положению :ab:
он греется на солнышке , слушает шум волн и каждый день прогоняет множество картинок перед глазами , вспоминая былое!
А эти рабочие ? ))) просто рыбаки , живущие на острове, и не рабы , дорогая Колючка : )
Возможно именно они когда то катались на «lazy days» :ab:

На фотке изображена СТАРОСТЬ!!!! Тихая, спокойная, размеренная, счастливая и НЕ ГРУСТНАЯ!

КоЛючка 05.11.2011 14:55

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 128202)
Товарищи !
Здесь же целая история!!!! Какая груда мусора ? Какой трэш ?
Когда то наверное он вывозил толпы людей , которые устраивали вечеринки , плясали, прыгали на его борту !
Или может просто перевозил любопытных туристов или местных , которые выезжали в море и релаксировали на солнышке.
Это все была его работа! Тяжелая скорее всего , которая возможно ему не нравилась , а может и нравилась, но от которой он уставал (
Сейчас «Ленивые деньки» на пенсии ))) и кажется только сейчас его имя полностью соответствует его теперешнему положению :ab:
он греется на солнышке , слушает шум волн и каждый день прогоняет множество картинок перед глазами , вспоминая былое!
А эти рабочие ? ))) просто рыбаки , живущие на острове, и не рабы , дорогая Колючка : )
Возможно именно они когда то катались на «lazy days» :ab:

На фотке изображена СТАРОСТЬ!!!! Тихая, спокойная, размеренная, счастливая и НЕ ГРУСТНАЯ!

Миу, я так не углублялась в это фото:bv:, а это оказывается имеет ооогого историю - занятно,:bv:
анализ фото - не мой конек:bs:

ArtiomK 06.11.2011 10:56

вижу у народа лайтбоксы есть. Сами делаете?

Ingrid 21.11.2011 17:32

Игрушки на просушке:
 
http://radikal.ua/data/upload/05615/...d91b7af725.jpg

Sher 27.11.2011 10:21

Осень осень...
PS я такое освещение и обочину видела в России, только это было лето, туман и совы, сидящие стаями на дорогах))
Кто бывал в среднерусской глубинке - подтвердит...

P**** 27.11.2011 11:19

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 133396)
Осень осень...
PS я такое освещение и обочину видела в России, только это было лето, туман и совы, сидящие стаями на дорогах))
Кто бывал в среднерусской глубинке - подтвердит...

это не обочина, а дорога)
к тому же в черте города)

Sher 27.11.2011 11:42

Цитата:

это не обочина, а дорога)
к тому же в черте города)
Да явное запустение, грустно однако(((

P**** 27.11.2011 11:44

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 133407)
Да явное запустение, грустно однако(((

это дорога по дачному массиву
запустением там не пахнет даже
обычная грунтовка, идущая по дамбе

Sher 27.11.2011 11:49

Грунтовка в черте города, с сорняками по обочине... зато особняки с трехметровыми заборами и решетками на окнах)))

P**** 27.11.2011 12:04

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 133415)
Грунтовка в черте города, с сорняками по обочине... зато особняки с трехметровыми заборами и решетками на окнах)))

Дачи самые обыкновенные...ещё времён СССР
и где вы видели грунтовку без растительности по обочине
кстати обожаю вот именно такие ночные дороги без встречного света фар...иногда по ним бегут ёжики...бывает зайцы...и даже лягушки..громадные такие

Sher 27.11.2011 12:17

Цитата:

Дачи самые обыкновенные...ещё времён СССР
и где вы видели грунтовку без растительности по обочине
кстати обожаю вот именно такие ночные дороги без встречного света фар...иногда по ним бегут ёжики...бывает зайцы...и даже лягушки..громадные такие
Во-первых я не критикую. а комментирую(снимайте и выставляйте!), во-вторых - успевают ли живность добежать до обочины?)))
Мне приходилось видеть, увы не снимать, повторюсь - сов, сидящих в тумане на дороге(дорога ночью теплее, он греются), зайцев, которые также на дороге греются в укромном местечке, лягушек приходилось давить,тк.к они шли массово из пруда в реку целую неделю беспрерывно по оживленной дороге...
Мне такие фото тоже, как бывшему ездоку, нравятся!

КоЛючка 27.11.2011 12:35

Цитата:

P.S. писал (а) (Сообщение 133386)
осень осень осень...и зимнее время на часах
Вложение 7617

:bs:Пысы, фота класс, люблю такую ночную дорогу, мне конечно не очень хочется осознавать - но фотка классная))):bs::ay:

Miu_Miu 28.11.2011 21:12

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 133431)
:bs:Пысы, фота класс, люблю такую ночную дорогу, мне конечно не очень хочется осознавать - но фотка классная))):bs::ay:

Колючка, а чем Вам оно понравилось расскажите поподробнее ? идеей ? подачей ? :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 128206)
ДЕНЬ VS НОЧЬ

Вид с любимого патриаршего моста ! ( по правую сторону моста и по левую...)

А почему я не могу сама себе поставить ФУУУУУУУУ? ( чисто технически невозможно!)
первый раз за всю историю на этом оруме решила поставить ФУ ! и не могу !)))))))

Боже, когда то я думала,что фотки неплохие ....... щас стыдно за себя и за них :(

КоЛючка 28.11.2011 22:11

Миу вы может как профессионал судите, я же делитант, в фоте ПЫСы - сама идея нравится, может не супер профессионально и умело - но идейка не плохая, это по моему, по делитански)))

А вы свои фоты не судите строго, такое ощущение, что с тех пор прошло лет 10 - и вы овладели всеми навыками...ей богу - не обижайтесь

Miu_Miu 28.11.2011 22:23

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 133788)
Миу вы может как профессионал судите, я же делитант, в фоте ПЫСы - сама идея нравится, может не супер профессионально и умело - но идейка не плохая, это по моему, по делитански)))

А вы свои фоты не судите строго, такое ощущение, что с тех пор прошло лет 10 - и вы овладели всеми навыками...ей богу - не обижайтесь

Колючка, я не говорю о том как снят этот кадр , насколько он техничен , просто хотелось ваше мнение услышать , ваши эмоции по поводу фото , хотела чтоб вы немного раскрыли свои мысли - и всего то :)

естественно я не овладела всеми навыками , сейчас я вижу немного по-другому все. чуть чуть по-другому и мне уже не нравится ничего из того что я фоткала тогда
и прекрасно понимаю что тогда я была фото*****ой без сертификата , а сейчас фото*****а с сертиикатом :ag:

раньше была просто картинка, а сейчас картинка, которую я могу немного разобрать по составляющим , именно наверное поэтому мне ничего из прошлого и не нравится :) вот и все, ларчик просто открывается ;)

КоЛючка 28.11.2011 22:26

Тогда я гиперсуперфото*****ище, ценю идею, задумку, мысль - в тонкости не вдаваясь


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot