Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   D'n'B в Приднестровье - реальность?? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=8405)

Джигли_Джигли 08.09.2010 19:16

D'n'B в Приднестровье - реальность??
 
Дамы и Господа
Хочу представить вашему вниманию такой вопрос!
Далеко ходить не буду - возьму Питер и Одессу в частности! Я прекрасно знаю не по наслышке что в этих городах проводят отличные драм энд басс ивенты на которых сам не раз выступал! Ну вот и собственно закралась идея "а почему бы не организовать подобного рода мероприятия" в которые бы входили не только D'n'B но и хардкор хардстайл хардтехно etс. стили музыки! Есть потенциал гостей исполнителей и продюсеров....что думаете об этом?:hv:Причем можно эксперементировать даже с трансом...

Ioann 08.09.2010 19:29

Было бы просто замечательно сделать мероприятие в любом из перечисленных вами направлений. Быть может это дало бы дальнейший толчок для развития данных стилей на территории нашей республики. Да и внесло бы какое то разнообразие в еженедельно хаусовые выходные.

Джигли_Джигли 08.09.2010 19:33

Я Просто считаю что 100% в ПМР есть люди которые хотят подобного, но не верят в то что кеды могут заменить туфли....

Soap 08.09.2010 19:36

Джигли_Джигли, всё что зажигательней Булановой в ПМР прокатило бы на ура... но думаю что Буланова предел мечтаний тех кто может предоставить площадя для подобного мероприятия. Говорят где то на ютубе выложен мега драйв двадцатилетия ПМР. Я не видел, не присутствовал и на самом гипер шоу по тому как имею мнение о том как зажигает Приднестровье. Я даже не побоюсь этого слова взрывает моск. С каким нибудь клубом договориться конечно можно... но народ собрать на пяточке 10х10 дело без понтовое. А вот если устроиться где нибудь на поле, народу подвалит очень даже не мало, даже если об этом сказать шёпотом. Но беда в том что пятачка больше чем 50х50 в Приднестровье - посанутой властью стране не найти...
Одним словом облизнулся я и продолжаю реально смотреть на мир.

Джигли_Джигли 08.09.2010 19:40

Хм но в любом случае реклама двигатель торговли я думаю!....И Даже если тебя съел волк - выход есть!!

stenn 08.09.2010 19:51

Цитата:

Джигли_Джигли писал (а) (Сообщение 68731)
Хм но в любом случае реклама двигатель торговли я думаю!....И Даже если тебя съел волк - выход есть!!

-даже если тебя съел волк - у тебя есть 2 выхода:ab:

Лерик 08.09.2010 19:52

А я уже сменила туфли на кеды и буду рада слышать музыку подобного рода в родном Приднестровье))))

Soap 08.09.2010 19:58

Джигли_Джигли, я о том говорил что в ПМР люди изголодались по хорошему звуку и зажигательной музыке, народ даже на Бумбокса бы повалил (как я понял). Если подъедет пару ди-джеев и шёпотом скажут "Ща мы замочим!" То народу подтянется - шо мама дорогая! Дело в том что с улицы их менты нагонят, дискотеки закрываются рано, а клубы маленькие. Короче нет условий, но есть благодарные слушатели (способные не только в ладошки похлопать).
Музыку мы любим, но действительно музыку мы видим только в монике. А в живую посмотреть и оторваться по полной это для нас только на выезд. :ak::ak:

Ioann 08.09.2010 20:04

В Днестровске есть клуб на человека 200-300, Нирвана называется, я думаю если бы хозяева клуба были бы непротив, то можно было бы в нём организовать данное мероприятие.

Джигли_Джигли 08.09.2010 20:06

кстати можете принимаю любые варианты на эту тему! это не обязательно может быть именно клуб! это может быть кабак бадэга но суть в площади и звуке хотябы 5-6 квт

beddniy 09.09.2010 17:06

Очень на самом деле бы хотелось такой фестиваль, у нас в где-нибудь, мне всё-равно где он будет, я готов хоть в Каменку ехать ради этого!!!:ib:

Джигли_Джигли 09.09.2010 19:27

А много таких?? я вот подумал на лимане в днестровске такое сделать! как раз помнится там площадочка ниччо есть!!!

parcanec 09.09.2010 20:28

очень инетерсную тему подняли, давно уже думали сделать что то подобное. Но как показывает время ничего с этого не выходит. Как помнится туборг грин проводил что то подобное но у них была масса проблем из за этого с властями.
Насчет времени проведения уже опоздали. Идея очень инересная если есть хорошие связи в нашей верхушке то это реально сделать а если нет то уж простите будем довольствоваться "Артистиками" которых нам привозят наши "боги"
Ps насчет того чтобы сделать вечеринку такую в клубе не каждый владелец клуба может и согласиться, но если есть такая необходимость можно попробовать...

Буду с удовольствием следить за этой темой

Джигли_Джигли 09.09.2010 22:12

вопрос - если я сделаю это в днестровске на что я могу расчитывать??

я могу привезти ребят которые играют норм саунд сколько человек придет на этот движ??

parcanec 09.09.2010 22:42

)))
а почему бы не сделать это ближе к столице??

Джигли_Джигли 10.09.2010 07:56

жду варианты

GuMa 10.09.2010 14:26

черт побери....да делали уж подобные тусы....в Бородино одна смешаная но ДнБ тож присутсвовал...и вторая уже чисто 2R играли....но мало...мало людей....а топ диджей??? когда к пульту встала Мира игравшая ДнБ и потом продолили 2R то все свалили с танцпола за исключением пару человек....и даже доиграть не далли....а встал какой то чудак игравший унылый хаус который после отрывного сета 2R смотрелось такой попсой....Люди есть которые слушают и любят данное направление....но чтобы набить плошадку на 200 человек????? ну не знаю....я искренне желаю что бы такое действие у нас произошло......очень.....с удовольствием бы оторвался) я был на Терапии в Питере....как там народ жжет под такой жестак) искренне удовольствие....и на опен эйре во Владике....где тысячи людей отрывались под различные направления днб....но у нас.....не знаю...если будет то я только ЗА!) обеими руками)

Лерик 10.09.2010 17:50

я и на Лиман бы поехала ради такого))))и знаю людей которые тоже с удовольствием присоединились))))Gumo4ка один из них))))

Джигли_Джигли 19.10.2010 01:55

Спешу сообщить что подобный ивент случится в Приднестровье конец ноября\начало декабря этого года с 8мью артистами ДнБ \хардкор культур из Украины!! ждем обновлений!

Джигли_Джигли 01.04.2012 13:10

http://vk.com/event37273963
Underground Rave @ Dnestrovsk [D'n'B,Hardcore,Garage]
изменить статус
Описание:
13. 04. 2012 Пятница 13е - че уж там ^^

Клуб Studio 54

BlackLeveL Promo present :

UNDERGROUND RAVE VOL.1

Dan ( Sound Family) [UK Garage ]Odessa
Nazy [liquid Funk] Odessa
Dess [JumpUp\Dubstep] Odessa
RoadRunner (BlackLevel) [UK\Happy hardcore] Odessa
Farm (Innerfunk) [Neurofunk] Odessa

Начало: 22-00
Окончание: 3-00

22.00-23.00 Dan
23.00-00.00 Nazy
00.00-01.00 Farm
01.00-02.00 RoadRunner
02.00-03.00 Dess

Вход: 30 р.
Вход(флаер): 20 р.

Флаера можно получить у Сергея 077932873
Инрформация по ICQ 203393848

- организатор оставляет за собой право в отказе в доступе на мероприятие.
- пронос запрещенных веществ, любых видов оружия, наркотиков, воспламеняющихся веществ, любых напитков и еды запрещен.

Местоположение:
Studio 54, Строителей ул., Днестровск, Молдова

Начало:
13 апреля в 22:00

Окончание:
14 апреля в 3:00


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot