Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Конкурсы (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Фотоконкурс форумных девушек в купальниках (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108483)

PMR 11.04.2012 21:41

Фотоконкурс форумных девушек в купальниках
 
Я как истинный ценитель (благодаря самомнению) и любитель женской красоты, я предлагаю устроить фотоконкурс для всех девушек форума - все девушки в купальниках.
Кто согласен участвовать?
Сначала девушки добавляют свои фото, можно в самые лучшие периоды фигуры и эмоционального состояния.
Потом я создаю опрос в тему.
Через 5 дней голосования (участвуют только зарегистрированные форумчане) объявляются 3 победителя.
Можно придумать и призы.

Elenn 11.04.2012 21:43

Админ))))))))))
Не мытьем, так катаньем?)))
Ну удачи в конкурсе))))))

Желанная 11.04.2012 21:59

Мое одно из лучших фото в купальнике))

http://s58.radikal.ru/i160/1204/7d/79088bf8d82e.jpg

Sher 11.04.2012 22:16

С фото нет проблем, а какие призы?
Тем которым до 25 - им можно шоколадку( коварный ход - может поправятся))), тем которым после 30 - пачку кофе для похудения, тем которым всегда не 40 - успокоительное...
И создать мужскую группу поддержки!)))

Duke_Cheb 11.04.2012 22:19

...А мужикам - раствор брома и валидол для тех, кто душой молод...

Amnesia 11.04.2012 22:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 161934)
Я как истинный ценитель (благодаря самомнению) и любитель женской красоты, я предлагаю устроить фотоконкурс для всех девушек форума - все девушки в купальниках.
Кто согласен участвовать?
Сначала девушки добавляют свои фото, можно в самые лучшие периоды фигуры и эмоционального состояния.
Потом я создаю опрос в тему.
Через 5 дней голосования (участвуют только зарегистрированные форумчане) объявляются 3 победителя.
Можно придумать и призы.

Дело хорошее...)))
Но меня в силу моей меркантильности, интересует материальная составляющая такого, не побоюсь этого слова креативного проэкта, на форуме.
На какие призы я могу расчитывать, в случае победы.)))))))))

Die Prinzessin 11.04.2012 22:43

Админ ты попал , у нас барышни меркантильные )))))))))))))))))))))))))))))))))
так что ..эм ... ну тоже наверно, тебе удачи пожелаю

четэцан 11.04.2012 22:48

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 161954)
На какие призы я могу расчитывать, в случае победы.)))))))))

На бурные аплодисменты. А выгодно продать свои фото в стиле НЮ лучше в craiglist.ny

Sher 11.04.2012 22:49

Надо ввести несколько номинаций
1. Самая красивая грудь.2. Самые длинные ноги.3. Личный шарм.4. Необычная поза при фото))
Можно еще гран-при - обалденный профиль, необычный прикид и нифигасе косметика...

Duke_Cheb 11.04.2012 23:11

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 161942)
Мое одно из лучших фото в купальнике))

...Этта... ... того... ... в общем... Эээ... Ух, бл.... ну, я имею в виду... (Пауза. Тяжелое дыхание)... Короче ты... блин... ммм... ой... Как бы это... (Нервная дробь пальцами по столу)... Да будь я хоть негром!!!... не то, блин... ЙУ-ХУ-ХУ!!!... Уфф... Ну как это... (Чмокающий звук)... Дананунах!.. Что же я... Ты как... ООО!!!!... (Звук обгрызаемых ногтей)... Самая... мм... Из всех... ай-яй-яй-яй-яй... Как солнце... эээ... ууу... ммм.......

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Выстрел. Глухой удар падающего тела).

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Потрясающе, короче.

Желанная 11.04.2012 23:12

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 161964)
...Этта... ... того... ... в общем... Эээ... Ух, бл.... ну, я имею в виду... (Пауза. Тяжелое дыхание)... Короче ты... блин... ммм... ой... Как бы это... (Нервная дробь пальцами по столу)... Да будь я хоть негром!!!... не то, блин... ЙУ-ХУ-ХУ!!!... Уфф... Ну как это... (Чмокающий звук)... Дананунах!.. Что же я... Ты как... ООО!!!!... (Звук обгрызаемых ногтей)... Самая... мм... Из всех... ай-яй-яй-яй-яй... Как солнце... эээ... ууу... ммм.......

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Выстрел. Глухой удар падающего тела).

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Потрясающе, короче.

Ну и комент :ag:
Спокойствие, только спокойствие!!))))))))

Amnesia 11.04.2012 23:20

Цитата:

четэцан писал (а) (Сообщение 161959)
На бурные аплодисменты. А выгодно продать свои фото в стиле НЮ лучше в craiglist.ny

Не катит. Аплодисменты в банк не положишь. А за ссылку благодарю))))

Кстати предложение по дополнению конкурса отдельными фрагментами, озвученное Sher, на мой взгляд должно быть рассмотрено членами жюри.)

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 161966)
Ну и комент :ag:
Спокойствие, только спокойствие!!))))))))

Желанная, дайте я прокомментирую: У вас фигура модели.
Была бы я членом жюри, я бы отдала вам свой голос.)))))

Желанная 11.04.2012 23:24

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 161967)
Не катит. Аплодисменты в банк не положишь. А за ссылку благодарю))))

Кстати предложение по дополнению конкурса отдельными фрагментами, озвученное Sher, на мой взгляд должно быть рассмотрено членами жюри.)

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------



Желанная, дайте я прокомментирую: У вас фигура модели.
Была бы я членом жюри, я бы отдала вам свой голос.)))))

Спасибо, очень приятно, ты мне льстишь)) :ah:

Amnesia 11.04.2012 23:47

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 161971)
Спасибо, очень приятно, ты мне льстишь)) :ah:

Нет, я вполне серьезно.
Природа вас красотой не обидела ))

PMR 11.04.2012 23:51

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 161935)
Админ))))))))))
Не мытьем, так катаньем?)))
Ну удачи в конкурсе))))))

Вот представь что в одной теме - все форумные барышни и в купальниках? Красота!
И не только мне радость. :ab:

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 161954)
На какие призы я могу расчитывать, в случае победы.)))))))))

Прочитал - на какие позы.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 161967)
Была бы я членом жюри, я бы отдала вам свой голос.)))))

Был бы я голосом жюри, я бы отдал Вам свой :ab:
А вообще фигурка у Желанной обалденная.
Что, есть еще красотки?

Про призы - предлагаю выслушать все что хотят дамы, ну и членам жюри скинуться на них. Сам не потяну - если что то дорогое ((

Ванлат 12.04.2012 06:05

Всё таки он её раздел ............ну ПМРыч ну жук.
Учитесь как нужно добиваться нужного результата завуалированными приёмчиками..........хахаха
Желанная ты естесьно хороша , но мне кажется что на твоей фото конкурс и закончится .
Форумный гамбит-" Белые начинают и выигрывают " .
А вот на счёт приза ПМРыч не хитри .........и бабло готовь , главное как Желанную голенькую увидеть так нате вам конкурс а как время расплаты сразу давайте скинемся .......
Но не смотря на всё Желанная молодчина , имела всё в виду и была такова ...............

КоЛючка 12.04.2012 14:42

Однозначно тра та та)))

Желанная - фото супер))))

Sher 12.04.2012 15:09

Вложений: 1
время, когда я была блондинкой)))
Ландшафтный дизайн как фон - делала моя мама))
Так что я не просто так в купальнике)))

КоЛючка 12.04.2012 17:13

Шерик хороша))))

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

А вообще какой приз будет за то что девушка займет место какое нить - я согласна поднять архивы Кэгэбэ - ну вот например - чтоб мой ник был не синий, не ярко синий (как у модеров), не зеленый конешн и не красный, а вот например РОЗОВЫЙ, ТОГДА МОЖНО БЫЛО БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ, ну чтоб хоть почувствовался подарок, а то спасибо и даже репка как то не греет душу ,по крайней мере мою ,конечно с Желанной и Шер тяжело соперничать - очень обаятельные и привлекательные леди и всеж же я думаю они тоже бы хотели какую то сюпризню)))

PMR 12.04.2012 17:25

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 161994)
Желанная ты естесьно хороша , но мне кажется что на твоей фото конкурс и закончится .

Значит единственная смелая девушка на форуме. Ну и уверенная в своей внешности.

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

Я ошибся, на форуме ДВЕ! ДВЕ СМЕЛЫЕ И КРАСИВЫЕ!

КоЛючка - гламурный розовый ник - да без проблем!
И в подпись можно всунуть статус картинкой - красавица.
Хотел выбрать статус, поискал картинки в гугле по слову "красавица", кто хочет посмеяться, посмотрите.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot