Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Форумный мусор (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Тролль или Галка? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109266)

УФО 26.08.2012 12:44

Тролль или Галка?
 
Мы с детства знаем о перелетных птицах.
Тоскливая флейта улетающих на юг журавлей, и весенняя суета отстраивающих свои гнезда ласточек стала для нас неизменным атрибутом смены времен года, частью нашего представления о природе.
Знакомы мы и с «неперелетны» птицами.
Беснующиеся стаи ворон и галок. Подобно призракам холодной войны, их черные эскадрилий совершающих свои бесчисленные маневры над облысевшим городом.
Напрасные учения – ведь эти птицы не покидают наши края с приходом холодов.
Какую же сложную задачу поставим мы орнитологам и экологам, если потребуем от них объяснить, почему к нам весной, да еще с севера, мигрировала галка.
Весной у нас поселился «северный» галчонок.
И тут же начал отвоевывать «жизненное пространство». На всех кидаясь и всех задирать. Словно производил он разведку боем, выискивая слабые места в обороне выбранного для агрессии государства. Подготавливая плацдармы для крупномасштабного вторжения.
Пугаться не стоит.
С севера к нам не прилетит бесчисленная стая воронья, выклёвывать посевы и загаживать прохожих в «пикирующих» атаках.
Все гораздо проще и намного противней. Мы – полигон. Нас не рассматривают как противника, даже потенциального.
Форумчане, имевшие «несчастье» поцапаться с сиим индивидуумом, даже и не подозревали, как же онму на них «накакать», (хотя это очень даже по вороний).
Если обратить внимание на темы, в которых пишет Галченок, это темы либо политические, либо «для выяснения отношений».
Что же касается возраста, как и прочих паспортных данных Галюни: тут можно гадать сколько угодно и сомиеваться столько же.
Все законспирировано.
Нет ее не в Скайпе, (для все решающего видеозвонка, который вполне можно было бы сделать на «облом» маловеров), нет и в одноклассниках. Есть фотографии, но их можно подвергнуть известному сомнению. Если это молодящаяся старушка – политработник времен Хрущёва, естественно она себя не выдаст, ибо тем самым выставит на смех перед оппонентами. Фотографию вполне можно выставить внучкину, и получиться великолепная картинка молодой и невероятно умной женщины.
Создана вполне устойчивая личность, которую сложно уличить в противоречиях

Димка 26.08.2012 12:52

Этот форум - форум женских интриг, и бабника администратора. Это диагноз. Дай бабе руль и ...

Ну любит он баб, ссоры и интриги.

Mongoose 26.08.2012 12:53

Как мило... Уже сбилась со счёта, которая это тем посвящённая мне, замечательной? :ag:

Уфик-трепушка, такой трепушка... Уже третий раз пытается свой нелепый набор слов пристроить куда ни попадя... Очевидно, ты считаешь это лучшим своим творением, что так холишь его и лелеешь. ;)

Не сдавайся, зайчик, я верю в тебя - ты можешь и лучше. Поднапрягись немножко и тебя даже возьмут сочинять названия для книжек Даши Донцовой. :ad:

Duke_Cheb 26.08.2012 12:53

Постарайтесь, пожалуйста, на этой почве не перетявкаться опять. До омерзения надоело уговаривать стороны, потом ограничивать в высказываниях, а потом смотреть, как мой биографический раздел на форуме растет и ширится.

Soap 26.08.2012 15:17

Цитата:

Член Партии писал (а) (Сообщение 183494)
С севера к нам не прилетит бесчисленная стая воронья, выклёвывать посевы и загаживать прохожих в «пикирующих» атаках.

Ошибочка. Пикировщик вовсе не один (учётки во всяком случае разные) из чего можно сделать вывод - стая ещё та! Проследить можно по постам ими оставляемым, ну и соответственно запаху от них исходящему.

Mongoose 26.08.2012 15:20

Цитата:

Член Партии писал (а) (Сообщение 183520)
меня в парию зато взяли.

" - Поздравь меня, бабка, я сегодня в партию вступил!
- Да ты постоянно куда-то вступаешь. Вчерась вот в говно вступил, сегодня..." © :bj:

Ну и чисто для справки тебе, необразованный ты, индивидуум:
Цитата:

В европейских языках слово «пария» приобрело значение «отверженный», «бесправный».

...бесправная группа населения, лишённая необходимых социальных контактов и возможности вхождения в другие социальные группы.

Парии не могли рассчитывать на хорошую работу и были слугами и чернорабочими.

...существует множество каст. Низшая из них и называется парией.
Не стесняйся, дорогой друг трепушка, раскрывайся ещё... Заметь, за язык тебя никто не тянет... :ag:
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 183525)
ну и соответственно запаху от них исходящему.

А ты, смотрю, дипломированный одоролог? :ad:

УФО 26.08.2012 15:28

Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 183525)
Ошибочка. Пикировщик вовсе не один (учётки во всяком случае разные) из чего можно сделать вывод - стая ещё та! Проследить можно по постам ими оставляемым, ну и соответственно запаху от них исходящему.

пахнет курятником. что то наподобие
наш галюн не воняет клозетом
наподобии всяких сортиров
в нем галки серят в розь и дуплетом
без команды грачей - командиров

Mongoose 26.08.2012 15:39

http://cs316216.userapi.com/v3162164...9iy3XtLy4U.jpg

:ae: :ae: :ae:

Алика 26.08.2012 15:45

Во- первых, удивительно, до чего люди строят из себя драгоценных особ, требуя к себе уважения при том, что сами не стесняются разбрасываться матом, оскорблениями и испускать вонь. Помнится при нашем приходе, пока еще все вели себя более-менее сдержанно, пытаясь разобраться ху из ху, начался ор, о нашествии троллей, которые невозможно как поливают всех грязью. При вопросе, где грязь, орущий немедленно пропадал. Когда нас это возмутило, и начали отвечать, число троллей с 4 сократилось до двух, а там и вовсе Галя крайней осталась. И никто не хочет заглянуть в истоки, нафига: не согласна - значит, виновата.
Во-вторых, адекватный, умный и самодостаточный народ давно включил логику, и понял, что к чему.
В-третьих, я рассматриваю организацию недовольных нашим приходом здесь, и именно потому, что они жуть как боятся за свои шаблоны. Мы-такие, как есть, ни больше, ни меньше. Быть может, прежде чем обливать грязью людей, просто потому что больше ни на что не способен, стоит разобраться в своих проблемах?

УФО 26.08.2012 15:56

ничего подобного

Алика 26.08.2012 17:33

Цитата:

Член Партии писал (а) (Сообщение 183539)
ничего подобного

Ой ли? :ad:

Amnesia 26.08.2012 18:27

Хочу сказать не вдаваясь глубоко
Тролли нужны для любого форума, иначе жизнь на нём станет совсем скучна. Это первое.
Во вторых они некоторым особам не дают расслабиться, которые наверное заслуживают что бы их троллили.
Немного хуже когда их много и они представляют одну группу, тогда их самих троллить сложно.)))
А так... если быть честными перед самими собой все мы иногда тролли. Не все конечно, но многие.
Кто-то более, кто-то менее. )))

:ab:

Duke_Cheb 26.08.2012 20:41

Сами виноваты. Причем, обе стороны - уже знаем друг друга, как облупленных, можно не цеплять собеседников и не состязаться в умении наступить на мозоль почувствительнее.

Ну вот есть на свете такой человек: Вася Пупкин. Ну смиримся с тем, что он существует, а раз, с ним в одном обществе находимся, то можем и учитывать особенности его характера и темперамента, чтобы никто не психовал и не начинал в сердцах нести всякую муть.

Ей Богу, тараканьи войны. У кого в голове их больше - у того и боевое преимущество.

УФО 26.08.2012 21:17

чеб. не оскорбляй нашу священную войну

Mongoose 26.08.2012 21:30

Цитата:

Член Партии писал (а) (Сообщение 183571)
чеб. не оскорбляй нашу священную войну

То, что тебя постоянно словесно избивают как школьника и ты, виртуально унижаясь, пытаешься вяло огрызаться, с упорством Альтернативно Одарёного - ты называешь священной войной? Не смеши известное место - оно и без того смешное. :ag:

Вот уж воистину: "..он у меня такой хилый, что его бьют даже в музыкальной школе..." © :ag:

ICE 27.08.2012 02:25

А что такое "Тролль"?
Это такие фантастические персонажи, которые живут в пещерах глубоко под землёй, едят людей, коров если выходят на землю, союзничают со светлыми эльфами, потому что те убивают заклятых естественных врагов троллей карликов, на поверхности воюют с орками, темными эльфами и людьми? Которые умирают при дневном свете и оживают без него?
Которые соображают не как люди?
И у которых страшным естественным врагом является какой-то пещерный зверь семейства кошачьих, который на них охотится?
Или это из другой книжки?
Может из Толкиена? Но там больше про хоббитов каких-то, как помнится. Тролли вроде тоже есть. Совсем непохожие.

Помогите, люди добрые, очень хочется узнать что же это - тролль?
Сейчас посмотрел - тут на форуме раздел есть "для троллей". Так и пишут: "Для форумных троллей!". Они там занимаются по-видимому чем-то трольским своим - им там разрешается "пофлудить". Пойду посмотрю, может там выясню..

fia 27.08.2012 08:57

Цитата:

Член Партии писал (а) (Сообщение 183571)
чеб. не оскорбляй нашу священную войну

Священную Войну!!! Уфик, извини, но ты Северный...))) Вот реально:bj:

Mongoose 27.08.2012 12:40

"Ап! И тигры у ног моих сели..." ©
Я от страха себя отучал постепенно,
Я отрекся от всех мелочей бытовых,
И теперь каждый вечер на эту арену
Вывожу дрессированых тигров своих
.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,
И в обруч летят.

И с хлыстом подхожу к ним и с ласковым словом,
Репетирую дважды в течении дня,
Только тигру не ясно что он дрессирован,
Потому-то и шрамов не счесть у меня.

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.
Ап! И кружатся на карусели.
Ап! И в обруч горящий летят,
И в обруч летят.

Выпадают минуты свободные редко,
И вчера, и сегодня, и завтра аншлаг.

Но когда заходить мне не хочется в клетку
Ап! Себе говорю я и делаю шаг..."


Самым остроумным сообщаю - это я не к тому, что тут есть тигры (нет их тут, увы им), а к тому, что я дрессировщица, для отдельных жЫвотных, коих тут, к сожалению, немало... http://mujchin.net/images/smilies/1/ez.gif

https://www.youtu.be/watch?v=nTCEJhz9GHA

Duke_Cheb 27.08.2012 15:26

Ну, положим, много ты тут не надрессируешь, пипл волевой и упертый у нас, а вот народ опять перессорится - это да.

Mongoose 27.08.2012 15:33

Сколько получится.... Будем посмотреть... Золотое правило 95/5... :ad:


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot