Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Недвижимость, квартиры и дома в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Хотите купить недвижимость в Одессе? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110569)

Александр-КупиДом 25.03.2013 16:42

Хотите купить недвижимость в Одессе?
 
Для тех кто решил купить недвижимость в Одессе.
Вы живете в Приднестровье, но уже решили купить недвижимость в Одессе, тогда позвоните в Тираспольское агентство недвижимости «КупиДом» и получите бесплатно информацию о рынке недвижимости в Одессе, о предложениях, о ценах на недвижимость, о процессе покупки недвижимости, о налоговых требованиях и др.
Почему это Вам выгодно?
1. Прежде всего, это удобно. Нет нужды перерывать сотни объявлений в поисках жилья.
2. Хотите сэкономить? Просто воспользуйтесь нашими услугами, ведь комиссия за них составляет 0 %. Зачем переплачивать? Сделайте правильный выбор, воспользуйтесь этим преимуществом.
3. Это быстро. Максимум сведений собрано в одном месте. Систематизировано, ясно и чётко.

Почему именно АН «КупиДом»?

Агентство недвижимости «КупиДом» является партнером динамично развивающейся Риэлторской компании «ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ», работающей на рынке недвижимости Украины и стран Средиземноморья.
«ПАРТНЕР ЭСТЕЙТ» предоставляет услуги квалифицированных специалистов, имеющих профессиональный опыт работы на рынке недвижимости более 10 лет. В структуру компании входят 12 представительств.
Риэлторская компания «Партнер Эстейт» уже пять лет сотрудничает с надежными застройщиками, солидными банками, крупнейшими страховыми компаниями, лучшими рекламными агентствами.

Мы экономим Ваши деньги и Время.
тел. 0(777)14702, pogrebnoi@inbox.ru

Elenn 25.03.2013 22:33

Re: Хотите купить недвижимость в Одессе?
 
Цитата:

Александр-КупиДом писал (а) (Сообщение 215266)
Мы экономим Ваши деньги и Время.

Недвижимость есть, надо оформить, оказываете такие услуги?

Александр-КупиДом 26.03.2013 11:29

Re: Хотите купить недвижимость в Одессе?
 
Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 215365)
Недвижимость есть, надо оформить, оказываете такие услуги?

Что значит оформить? Вы покупатель, продавец или наследник?

vitos 18.04.2013 11:42

Re: Хотите купить недвижимость в Одессе?
 
подскажите как оценить свою квартиру в Тирасполе? или кто может это сделать.Интересно сколько будет на данный момент моя квартира,уже 12 лет сам живу в Одессе

targitai 18.04.2013 11:56

Re: Хотите купить недвижимость в Одессе?
 
Цитата:

vitos писал (а) (Сообщение 219734)
подскажите как оценить свою квартиру в Тирасполе? или кто может это сделать.Интересно сколько будет на данный момент моя квартира,уже 12 лет сам живу в Одессе

Откройте Makler.md и посмотрите. БТИ как напишет, рады не будете :) Можно через риэлторов, там цены подскажут правдивее. Но это ж тут надо находится.

deniz966 09.07.2015 13:35

Зачем же покупать в Одессе??? Если я буду покупать какую то недвижимость, то только за границей. Так как считаю, что на этой территории ни его покупать нельзя. Вдруг война. Или еще какой то Чингиз Хан. Так что думаю покупать где нибудь здесь:
restproperty.ru/villas


Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot