Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Курилка и флудилка (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Вовка (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115197)

Г---ен 21.10.2018 14:34

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382566)
А я Вову не оправдываю. Его Несет иногда так, что я сама б ему наваляла)

Было дело и в отношении меня он гнал . Я тогда прочувствовала на себе всю его неодыкватность.
-------- Добавлено в 15:14 -------- Предыдущее было в 15:09 --------


Ссаной тряпкой тут просто любят гонять. Выбирают жертву и гоняют. Без этого форумная превращается в зомболэнд.

Миу, тут все когда то пересекались и ссорились. А Вова вообще умелец еще тот. И мне нахамил при пересечении. Но у него способность есть быстро понимать с кем и как говорить. Расхождение во взглядах никак не оправдывает тупого быдлячего лексикона.

Mongoose 21.10.2018 14:35

Цитата:

Muy писал (а) (Сообщение 382566)
Ссаной тряпкой тут просто любят гонять. Выбирают жертву и гоняют. Без этого форумная превращается в зомболэнд.

Не, матушка, давай не будем смешивать тёплое с кислым. Когда форумчане промеж себя срутся - это одно. А когда приходит какой-то хер со стороны, и сходу заявляет, что мы тут все говно - это несколько другое, ты так не считаешь?

Лиля 21.10.2018 14:36

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 382559)
Миу, какая битва? Я и в жизни с быдлом не общаюсь а тут и подавно. Пмр разбирается пусть)

ты не только с ним не общаешься, ты это быдло тут превозносишь и восхваляешь , несешь какую то чушь превосходстве этого быдло над нами.
а защищать быдло может только быдло, только быдло может назвать другого человека быдлом , быдло тупое, умственно слаборазвитое, не умеющее выражать свои мысли, злобное и хитрожопое

Музыкант 21.10.2018 14:38

Latiffa, ты говорила что не скачивала мою музыку, а у меня на яндекс диске было отображено 4 просмотра и одно скачивание! Один из этих просмотров мой, а все остальное чьё? Ссылка была только у тебя.

Лиля 21.10.2018 14:40

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 382573)
Миу, тут все когда то пересекались и ссорились. А Вова вообще умелец еще тот. И мне нахамил при пересечении. Но у него способность есть быстро понимать с кем и как говорить. Расхождение во взглядах никак не оправдывает тупого быдлячего лексикона.

а у меня другое мнение по поводу твоего выродка вофы и его умения, а так же по поводу тебя и твоего убогого лексикна
иди со своим вофой козе в трещину, тягаеся с ним как дурко с писаной торбой
-------- Добавлено в 15:40 -------- Предыдущее было в 15:38 --------
Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 382564)
Тут же дело даже не в делении. Им же сказать больше нечего. Я вот ждала все, есть же другие темы, можно свои создавать... А зачем, когда можно тупо весь свой лексикон вывалить ( увы, в нем такие слова, которые лучше и не читать даже, да я их и не понимаю, переводчик нужен) смысл в них?

тебе перводчик нужен . если предложение больше четырех слов))):ap:

Музыкант 21.10.2018 14:44

Вовка когда понял что мы его уделали и сказать ему больше нечего, он от злобы и бессилия начал наезжать на наших родных. Это же очевидно.

Mongoose 21.10.2018 14:49

Е6ала жаба гадюку! [facepalm]

Г---ен 21.10.2018 14:50

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 382584)
Е6ала жаба гадюку! [facepalm]

Милый, ты вроде понимаешь о чем они) От перевода воздержись пока.

Лиля 21.10.2018 14:52

Цитата:

Музыкант писал (а) (Сообщение 382563)


Я тута никому и ничего не должен! Отстань!

вот это правильно, тем более не должен на хамские выпады молчать, нравится это кому то или нет

а пи-д-ар -вофик, Флика и гертруда это еще не весь форум, вы не цари тут и не всеобщие любимцы(как я успела заметить) так шо не надо говорить от имени всего форума

форум не для вас троих ,здесь много людей и у каждого своё мнение, не надо себя ставить выше и значительнее их всех

Фунтик совершил ошибку, я уверена с горяча, сповоцировал его вофик, кажется тут кто-то доказывал, что вофа великий умелец по части спровоцировать, стравить, ударить в больное место, вот он и достиг своей цели.

Я тебя понимаю, Фунтик, я даже знаю почему ты сорвался и обощил, тебе было обидно, что вофа-пи-д-ар на глазах у еще одного форумчанина оскорбил моего отца, а тот форумчанин сделал вид , что ничего не происходит.
но ты должен понять, в основнм каждый сам за себя, только старые друзья могут тебя поддержать, такие как я , Василиса, Алекс(его уже выжили отсюда) привыкай к этому и не ведись на хитрые выпады подонка

Музыкант 21.10.2018 14:56

Цитата:

Swordfish писал (а) (Сообщение 382584)
Е6ала жаба гадюку!

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 382586)
Милый, ты вроде понимаешь о чем они) От перевода воздержись пока.

Интересно наблюдать как вы друг другу мастурбируете. [popkorn]
В следующий раз одену 3д очки.

April 21.10.2018 15:09

Фунтик, если бы у Лили был такой же нос как у Гретхен, она бы может тоже так же себя вела, ты видел эту уродину в штанах с полоской и шнобелем пельменем на пол лица?
зы. а я то думаю куда вы все делись, а вы тут грызетесь, айда назад там уже нет этого аса

Музыкант 21.10.2018 15:14

Цитата:

April писал (а) (Сообщение 382589)
ты видел эту уродину в штанах с полоской и шнобелем пельменем на пол лица?

Ну как же не видел? Шнобель персона известная :ap:

Наталья 22.10.2018 07:30

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 382573)
Миу, тут все когда то пересекались и ссорились. А Вова вообще умелец еще тот. И мне нахамил при пересечении. Но у него способность есть быстро понимать с кем и как говорить. Расхождение во взглядах никак не оправдывает тупого быдлячего лексикона.

Наблюдая недолго за Его "жизнью" на форуме, могу точно сказать, что самое страшное для Вовы, когда кто-то неумело, с соплями и в розовых очках, пытается его защищать... Придет, почитает все гневные сообщения, выльет сюда весь свой богатый внутренний мир и пойдет довольный чай пить... А так остаётся неприятный осадок и чувство вины за то, что девочке из-за него прилетело....

fia 22.10.2018 07:41

Наташ, я реально не знаю, что теперь делать с Лилей. Не выгонять же девчонку с форума? Хоть консилиум собирай.

Mongoose 22.10.2018 07:50

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 382635)
Наташ, я реально не знаю, что теперь делать с Лилей. Не выгонять же девчонку с форума? Хоть консилиум собирай.

Не надо никого выгонять. Пересидит в библиотеке, ознакомится с Достоевским, успокоится, и всего делов-то.

https://mtdata.ru/u12/photoC3A5/2094.../original.jpeg

fia 22.10.2018 07:54

Насколько я ее знаю, теперь фиг остановишь.

Mongoose 22.10.2018 07:59

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 382637)
Насколько я ее знаю, теперь фиг остановишь.

Значит надо охолонуть. Тебе и карты в руки.

Наталья 22.10.2018 08:01

Цитата:

Прилежный Сеятель писал (а) (Сообщение 382635)
Наташ, я реально не знаю, что теперь делать с Лилей. Не выгонять же девчонку с форума? Хоть консилиум собирай.

ВЫГОНЯТЬ????!!! И речи быть не может))) Вове нужен хороший, неутомимый собеседник для качественного срача, Лиля - лучшая в этом!!! А остановить ее может обычный игнор...

Mongoose 22.10.2018 08:04

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 382639)
ВЫГОНЯТЬ????!!! И речи быть не может))) Вове нужен хороший, неутомимый собеседник для качественного срача, Лиля - лучшая в этом!!! А остановить ее может обычный игнор...

От вы, тётки, а! Блять, так красиво даже Галка бы не сказала!!!

Г---ен 22.10.2018 08:12

Цитата:

Наталья писал (а) (Сообщение 382634)
Наблюдая недолго за Его "жизнью" на форуме, могу точно сказать, что самое страшное для Вовы, когда кто-то неумело, с соплями и в розовых очках, пытается его защищать... Придет, почитает все гневные сообщения, выльет сюда весь свой богатый внутренний мир и пойдет довольный чай пить... А так остаётся неприятный осадок и чувство вины за то, что девочке из-за него прилетело....

Наташ, вот помолчать бывает лучше, чем сказать) че вову защищать надо было?0-0.. Он же не хомячок вроде )


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot