Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Svetlika 04.03.2013 11:30

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Я однажды смотрела пол-серии Бригады, это один из худших моментов в моей жизни(( а ведь на это был спрос!(

Кёльхен 04.03.2013 11:31

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
flicka, по сравнению с тем, что показывают сейчас еще очень даже ничего))).

Svetlika 04.03.2013 11:32

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Ох, я даже не знаю, что хуже рекламировать: тупость или жизнь "по понятиям"...

Кёльхен 04.03.2013 11:34

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Svetlika, не знаю, была ли это реклама. снимали то, что было актуально в те времена.

Mongoose 04.03.2013 11:36

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Кёльхен, без обид, но даже в те времена, если разбирать тему показа актуальности, то гламурные гангстеры актуальными никогда не были. А там, в сериале, показаны именно такие, а вовсе не бандиты. :bk:

Svetlika 04.03.2013 11:37

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Так что, Муви 43 никто не смотрел? Печаль ((

Кёльхен 04.03.2013 11:41

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Галчонок, мне-то чего обижаться, мне на всю эту шушеру всегда было глубоко и...далеко...)))
Сериал в любом случае удачный, что бы мы сейчас ни говорили, ибо основная масса его смотрела. Значит, расчет продюсеров оказался верен.

Savannah 04.03.2013 11:42

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
И это печально. Ибо рассчет был на определенную публику..

Кёльхен 04.03.2013 11:46

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
flicka, так всегда было. Каждый продукт рассчитан на оперделённую группу потребителей. Ничего удивительного в этом нет.

Svetlika 04.03.2013 11:47

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Так в том и печаль, что "определённая публика" оказалось очень широка.

PMR 04.03.2013 11:53

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
И как тебе Бригада?
Понравился сериал?

Кёльхен 04.03.2013 12:11

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
PMR, это ты кому? если мне, то мне он показался забавным. Всерьёз я его обсуждать не могу почему-то..

Наконец, в интернете появился фильм "Метро". приступаю к просмотру.

Duke_Cheb 04.03.2013 12:30

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 212808)
Так что, Муви 43 никто не смотрел? Печаль ((

Я смотрел. Как ни странно, понравилось. Жесткое издевательство над американскими фильмами и мультиками.

Svetlika 04.03.2013 12:46

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 212843)
Я смотрел. Как ни странно, понравилось. Жесткое издевательство над американскими фильмами и мультиками.

Стёб над стёбом и стёбом погоняет, ага.
Тошнотворное и мерзкое кино, где объектом насмешек выступают человеческие ценности. Отвратительно до умиления)
Своим существованием дискредитирует такой жанр, как "молодёжные американские комедии", потому что пошлее уже невозможно... Но какие кайфовые аналогии, я уже четвёртый день не могу отойти!

Кёльхен 04.03.2013 12:52

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Svetlika, какая вы впечатлительная натура...

Mongoose 05.03.2013 21:22

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 212784)
Фильм "Муви 43". Смотрела я в переводе и Гоблина, и в дубляже кинотеатровом. Честно говоря, второй понравился больше, но я Гоблина никогда не любила.

"Ну и, наконец, мой личный вклад в январские сборы. "Муви 43". Общие сборы копий, в моём переводе, свыше 52-и миллионов рублей, в условиях жесточайшей новогодней конкуренции. Наработка на копию составила - 480 тысяч рублей. Каждый, кто хоть немного знаком с кинобизнесом, на этой фразе бежит за валидолом!" © (Дим Юрьевич)
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 212860)
Я была настолько нетерпелива, что не побрезговала экранкой. Фильм просто (ахренительный) ну очень сильный. советую смотреть в кинотеатрах или дождаться хорошего качества.

Добротная фильма, да. Со времён "Экипажа", мало с чем можно сравнить.

fia 05.03.2013 21:29

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 212801)
Я однажды смотрела пол-серии Бригады, это один из худших моментов в моей жизни(( а ведь на это был спрос!(

А мне очень нравился, и нравится.

Svetlika 05.03.2013 22:53

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 213096)
[I]"Ну и, наконец, мой личный вклад в январские сборы. "Муви 43". Общие сборы копий, в моём переводе, свыше 52-и миллионов рублей, в условиях жесточайшей новогодней конкуренции. Наработка на копию составила - 480 тысяч рублей. Каждый, кто хоть немного знаком с кинобизнесом, на этой фразе бежит за валидолом!" © (Дим Юрьевич)

Это много?
А ты смотрела?

Ingrid 06.03.2013 00:00

"Страсти по Чапаю" (2013)
 
Не сочтите меня кровожадной (в фильме не мало пролито крови, и сцен насилия, странно, что его статус 16+), но я с удовольствием посмотрела российский сериал "Страсти по Чапаю" (2013)
http://www.rusactors.ru/film/s/stras...strasti-07.jpg
Актера Сергея Стрельникова, сыгравшего роль легендарного комдива, без преувеличения можно назвать прорывом в современном российском кинематографе. Отрадно, что он не пытался в роли Чапаева даже в мелочах подражать легендарному Бабочкину и даже картошку убрал с карты, вместо того, чтобы ее расставлять как это было показано в черно-белом фильме.
Ожидала, что в духе современного переворачивания истории на изнанку Чапаева, как минимум, смешают с грязью, а вышло наоборот - показали волевого, бесстрашного комдива, во всем не удобного для партийного аппарата, но с которым им по неволе приходилось считаться.
Сценарий сериала грамотно написан - наряду военными с баталиями, бессмысленной резней развивается любовная линия, да и женщины в сериале - одна красивей другой.
Всем, кому интересна история отечества в целом, и ее отдельные личности, рекомендую этот сериал к просмотру.

Ванлат 06.03.2013 16:46

Re: ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТР
 
Этот фильм очень поучительный :
1) показывает юным влюблённым девушкам то что срываться в чисто поле по любви это может быть крайне опасно
2) Является уроком для кавалеров подбивающих девушек пустится с ними во все тяжкие , ибо романтика может обернутся переохлаждением и умертвлением возлюбленой
3) Наглядно демонстрирует молодым новобранцам в армию , какую важную роль в армии имеет правильная организация и несение караульной службы . Где легкомысленое погружение в сон может стоит жизни всего подразделения
4) Так же показывает то что никогда не стоит расслабляться даже если вы достигли определённых высот на своём месте . Ибо малейшая ошибка и все ваши прежние старания могут кануть в никуда , вместе с жизнью


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot