Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110155)

Алика 16.02.2013 09:54

Re: Улучшение форума
 
Да только ты и жалуешься.

Ванлат 16.02.2013 09:55

Re: Улучшение форума
 
***************************************
На сием считаю обозначение своей позиции крайне исчерпывающим . И давать коментарии более считаю нерациональным .
**************************************
И в завершении призываю всех Форумчан любить и уважать друг друга , и всё у нас будет замечательно . И прослывёт наш форум как место где действительно будет приятно собраться морозным зимнем вечером и за виртуальной чашкой чая обсудить все серьёзные и не очень ,,,, темы !
Мир вашему дому !

Алика 16.02.2013 09:56

Re: Улучшение форума
 
Ну дык, а мы об чем?
Не порти нам субботу, Витя.

Ванлат 16.02.2013 09:59

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Алика писал (а) (Сообщение 210559)
Да только ты и жалуешься.

За 2 года прибывания на Форуме ПМР до вчерашнего инцедента с Галчонком я не поставил не одного минуса в репе , не выдал не одного предупреждения , не направил не одной жалобы .
Тщетно пытаясь сделать наш мир краше другими методами . Практика показала безперспективность данных попыток .Прошу относиться к инициативе последних дней как к мерам профилактического и просветительного характера .

Алика 16.02.2013 10:02

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210562)
За 2 года прибывания на Форуме ПМР до вчерашнего инцедента с Галчонком я не поставил не одного минуса в репе , не выдал не одного предупреждения , не направил не одной жалобы .
.

Молодееец! ©

fia 16.02.2013 10:20

Re: Улучшение форума
 
Похвально) Ван судя по всему всю ночь меч из картона мастерил, чтоб с утра выступить на трибуне))))

Ванлат 16.02.2013 10:24

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Прaвда писал (а) (Сообщение 210564)
Похвально) Ван судя по всему всю ночь меч из картона мастерил, чтоб с утра выступить на трибуне))))

Благодарю за лестную оценку моих стараний на благо общества . Однако всё сказаное является чистейшим экспромтом по мотивам обращений в мой адресс )))

Duke_Cheb 16.02.2013 10:31

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
Имею много расхождений с Ванлатом во взглядах, но в данном вопросе его поддерживаю. Галчонок, если прекратит оскорбления и издевательства, не станет от этого менее колоритной фигурой - уже одна только ее манера излагать мысли ценна с литературной точки зрения.

Цитата:

Галя такая.
Отличное объяснение бессилию человека, не способного работать над собой.

Цитата:

Действительно, пытаться человека подогнать под общую массу,
Начав общаться без хамства, Галка ни на грамм не потеряет своей индивидуальности - просто ее читать станет приятнее.

Цитата:

человека, который умеет далеко не только скандалить и ругаться
Человека, который, изнывая от скуки и глядя в чат, где все заняты своими делами сообщает: "скушно тут у вас... набросить, что-ли" и изрекает какую-нибудь спорную глупость только для того, чтобы начались споры и ссоры, чтение и участие в которых доставляют ей удовольствие.

Вообще, это все никому не нужные войны. На Галчонка многократно пожаловались - мы отреагировали. Начинать тыкать пальцем в Ванлата и шуметь, дескать "все из-за тебя" неразумно. Это не прибавит ни вам, ни нам взаимного уважения.

Алика 16.02.2013 10:39

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
Поздновато вы, ребята, стали играть в три дня вежливости. Вы не поддерживаете никакой инициативы на форуме и считаете, что только жалобы, выгрызки и резки сообщений, а также лайтбаны сделают форум идеальным. Не сделают.
Вы скучные зануды. Можете банить(

Duke_Cheb 16.02.2013 10:41

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
То есть, грубость, насмешки и получение удовлетворения от того, что удалось кого-то между собой рассорить - это признак веселого и не занудливого человека, я правильно понял мысль?

Алика 16.02.2013 10:42

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
Неправильно .

fia 16.02.2013 10:44

Re: Улучшение форума
 
Только вот не надо бред про расправу на синем над новенькими писать, со слов придурка уфика. Банились там исключительно спаммеры и он, причем последнее совершенно за дело. Новичкам там всегда рады были. Человек туда на днях только пришел, уже судит.

Duke_Cheb 16.02.2013 11:02

Re: Улучшение форума
 
Я там был. Меня терли. Ты отлично помнишь, Фиа. Терли ровно с той скоростью, с какой я писал, хотя ни слова грубости я не допускал в речи. Да чего уж там, а давайте вспомним, как в третьем классе мне подножку сделали и я ногу подвернул!
И, снова:
Цитата:

Прaвда писал (а) (Сообщение 210575)
придурка уфика

Это что, показатель высокой культуры?

fia 16.02.2013 11:07

Re: Улучшение форума
 
это правда, другого слова у меня нет на него. Я и не говорила, что я образец культурного общения)))

Duke_Cheb 16.02.2013 11:21

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
Правда для всякого своя. Можно и под омерзительной внешностью и дурными привычками разглядеть умного и одаренного человека, а можно просто рефлекторно повестись на поводу у поверхностных чувств и повернуться к нему спиной.

Ванлат 16.02.2013 11:27

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Прaвда писал (а) (Сообщение 210575)
Только вот не надо бред про расправу на синем над новенькими писать

Правда , вы говорите не Правду .------- Мой Ник ------ Привет --- вчера был удалён акаунт без какой либо причины . Правда жду от объяснений причин если вам что либо станет известно ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DVA 16.02.2013 11:47

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
Темы - это место для дискуссий, а не для межличностных разборок. Если точка зрения собеседника регулярно вызывает у вас приступы депрессии, агрессии, суицидальные наклонности, наносит непоправимый вред здоровью - вы всегда можете добавить его в список игнорирования, зайдя в "Мой кабинет". Если не смотря на все эти проявления вы находите необходимость чтения его постов и ответов на них - держите себя в руках и в рамках приличия. Когда у вас наблюдается неприязнь и тянет нахамить оппоненту, обматерить его, искусать, исцарапать и разорвать на мелкие кусочки(устроить расчлененку) - делайте это в строго определенном месте ЗДЕСЬ. Регулярное набрасывание на вентилятор, так же рекомендуется применять в спецразделе.
У нас все форумчане уникальны и у каждого свой уникальный стиль общения, но это не значит, что и правила для всех уникальны.

PMR 16.02.2013 14:02

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210553)
Галчонок -- на синем Форуме удаляет без причины акаунты новеньких форумчан

Я там дал девочкам права модерирования, т.к. мне особо делать на том форуме больше нечего.
Замечал удаление только акков спамеров.
-------- Добавлено в 13:01 -------- Предыдущее было в 12:58 --------
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 210566)
Галчонок, если прекратит оскорбления и издевательства, не станет от этого менее колоритной фигурой

Да, было бы здорово.
-------- Добавлено в 13:02 -------- Предыдущее было в 13:01 --------
И еще просьба, личные разборки пусть будут личные - в аськоскайпах.

Savannah 16.02.2013 15:11

Re: Улучшение форума
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 210553)
Галчонок на иных ресурсах УДАЛЯЕТ мои ссылки и приглашение на данный форум .В то время как любой ресурс наоборот заинртересован в привлечении новых и приятных участников ..

На сером запрещены ссылки на другие форумные ресурсы. Как и везде. Очнись. Кидая ссылку на сером на этот форум, ты не приглашаешь ТУДА людей, ты переманиваешь ОТТУДА.
Так что извинись перед Галкой. А я ей скажу, что она облажалась, что тебя там не забанила..

PMR 16.02.2013 16:47

Re: Этика и культура общения на форуме ПМР. Правила поведения на форуме.
 
А серый - это какой форум? Я уже запутался.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot