Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ночной клуб Экватор в Бендерах (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3199)

PMR 11.05.2009 00:19

Ночной клуб Экватор в Бендерах
 
Кому нравиться отдыхать в ночном клубе Экватор, который находиться в Бендерах?
Как Вам музыка там? Не сильно ли жестокие охранники? Как вообще атмосфера, уровень обслуживанния?
Есть ли там хорошие девушки для серьёзных отношений? :ax:
А для несерьёзных? :aa:

P.S. Про девушек не для себя интересуюсь

Feel 08.11.2011 11:03

Клуб так себе пойдёт на первый раз )) А лучше сходить в клуб - Дружба там более менее амосфера и так далеее. Если хотите девушек побольше сходите в экватор ну и в дружбе немало там )))
Для не серьзных там можно найти канешь если она будет под градусом уже хд
ИМХО вывод: сходи в Дружбу

КоЛючка 08.11.2011 13:01

А мне нравится Экватор, и музыка и обслуживание, и вообще атомсфера)))
Вот в Дружбу еще не ходила - вижу много положительных отзывов))

Люблю Евро - исходя из того - что он в 100 метрах от моего дома, ну и вообще куча плюсов, Бакара тоже не плохое место

Вывод - Экватор - неплохое место для отдыха)))Это конечно по моему самому скромничайшему мнению)))

А девушки красивые для серьезных и не очень отношений - везде валом)))

Желанная 08.11.2011 15:00

Экватор - это столовка для быдлоты бендерской, то же самое начинает происходить и с Дружбой.
В Евро раньше было круто, но так как последний ремонт слишком затянулся, люди поотвыкли и Евро стал пристанищем молодежи аля Шок Шоу.
Баккара - хорошо, но очень дорого, да и не всегда приятно смотреть на этих мажоров пафосных.
А с девушкой для серьёзных отношений лучше знакомиться в другом месте, где можно спокойно поговорить.

КоЛючка 08.11.2011 17:02

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 128749)
Экватор - это столовка для быдлоты бендерской, то же самое начинает происходить и с Дружбой.
В Евро раньше было круто, но так как последний ремонт слишком затянулся, люди поотвыкли и Евро стал пристанищем молодежи аля Шок Шоу.
Баккара - хорошо, но очень дорого, да и не всегда приятно смотреть на этих мажоров пафосных.
А с девушкой для серьёзных отношений лучше знакомиться в другом месте, где можно спокойно поговорить.

Желанная, для меня все видется в более свтелых красках - согласна что в Евро - молодой контингент....Бакара дорогая - но всеж таки - не все так плохо - как например лет 8 9 назад - когда я помню - как сестра меня мелюзгу с собой в шок шоу притащила...и никакого тебе дресс кода и фэйс контроля - плати и заходииии:ap::bv:

Желанная 08.11.2011 17:11

Цитата:

КоЛючка писал (а) (Сообщение 128770)
Желанная для меня все видется в более свтелых красках - согласна что в Евро - молодой контингент....Бакара дорогая - но всеж таки - не все так плохо - как например лет 8 9 назад - когда я помню - как сестра меня мелюзгу с собой в шок шоу притащила...и никакого тебе дресс кода и фэйс контроля - плати и заходииии:ap::bv:

Туда никогда в спортивном не пускали и пьяных.
А в Евро сильный дресскод или фейс контроль? То же самое!))))

targitai 08.11.2011 17:16

:bh: млин, я даже не знаю где эти Евро и Баккара находятся.... Мда, вот что значит давненько не был в клубе.
А в Экваторе всего раз был и мне не понравилось. Слишком громко, слишком накурено, интерьер никакой, танцовщицы деревянные. Хотя, может я мало тогда выпил? :ap:

КоЛючка 08.11.2011 18:51

Цитата:

Желанная писал (а) (Сообщение 128771)
Туда никогда в спортивном не пускали и пьяных.
А в Евро сильный дресскод или фейс контроль? То же самое!))))

В евро тоже сейчас не айс - но я к нему привыкла, он близко к дома...хи....таких Весомущие аргументы:ap:

а вообще на вкус и цвет как говорится фломастеры разные, кому то и 7 пятниц крутое место, а для некоторых в Шато плохая кухня.......(ну т.е. для одних хлеб слишком чертствый, а для других брилианты слишком мелкие)
А для нашего региона Экватор не такой уж и плохой вариант ИМХо
:ad:а найти девушку для серьезных и несерьезных отношений можно хоть в библиотека - главное стечение обстоятельств:ab:

Sher 08.11.2011 20:17

Цитата:

а найти девушку для серьезных и несерьезных отношений можно хоть в библиотека - главное стечение обстоятельст
Интересно, что важнее - сама хорошая девушка или отношения с ней)))
Или просто важны хоть какие-то отношения невзирая на качества девушки)))
тогда бар - самое -то!

КоЛючка 08.11.2011 20:20

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128812)
Интересно, что важнее - сама хорошая девушка или отношения с ней)))
Или просто важны хоть какие-то отношения невзирая на качества девушки)))
тогда бар - самое -то!


:bn:А что по Вашему Шер, в баре - "некачественные девушки"?!:bn:

Sher 08.11.2011 20:30

Цитата:

А что по Вашему Шер, в баре - "некачественные девушки"
Да качественные, качественные( если накачались))), но вот отношения к ним-то какое ?)))

КоЛючка 08.11.2011 21:38

Хм...вы Шер имеете отношением к девушкам, которые в баре отдыхают, или отношение к сотрудникам - девушкам в барах, не поняла чего то....
Но а вот место для встреч - где встретить бракованную или толковую, это очень зыбкое понятие
Извините, но можно встретить и хорошую приятную девушку и в злачных так сказать местах и какую нить "пустышку" в театре.....

Ванлат 08.11.2011 22:20

а мне кажется что любая девушка в зависимости от обстоятельств может быть как приличной так и распущеной нас делают обстоятельства умноженные на внутренние задатки

Sher 08.11.2011 22:22

Цитата:

какую нить "пустышку" в театре.....
Колючка - а что в баре Вы делаете интересного - ну поели-попили, ну потанцевали пообжимались почмокались - и так лет пять подряд каждый день - и как не надоело?
Даже пусть распрекрасный бар с дешевой жрачкой и клевой музычкой - все равно однообразие...
я Вас не призываю листовки на улицах раздавать или бомжам кофе предлагать, как делает цивилизованная молодежь запада, но жаль вашего молодого времени.
Я не про то - какие девушки в баре( хотя там можно подхватить пневмонию или рак легких от табака и оглохнуть от бумс-бумс), а про отношения к ним.

КоЛючка 08.11.2011 22:55

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128842)
Колючка - а что в баре Вы делаете интересного - ну поели-попили, ну потанцевали пообжимались почмокались - и так лет пять подряд каждый день - и как не надоело?
Даже пусть распрекрасный бар с дешевой жрачкой и клевой музычкой - все равно однообразие...
я Вас не призываю листовки на улицах раздавать или бомжам кофе предлагать, как делает цивилизованная молодежь запада, но жаль вашего молодого времени.
Я не про то - какие девушки в баре( хотя там можно подхватить пневмонию или рак легких от табака и оглохнуть от бумс-бумс), а про отношения к ним.

Шер, я не про себя имела ввиду - мне просто непонятно почему вы так категоричны
Я хожу в клубы, но это не каждодневное бумс бумс, а в выходные в приятной компании посиделки и поплясайки))
Я помимо всего у меня куча интересов, и в том числе и иногда повторюсь хождение по клубам - как один из пунктов отдыха
А про рак легких и оглохнуть вы загнулииии:bv::bs:

Sher 08.11.2011 23:24

Цитата:

как один из пунктов отдыха
Разве что если раз в месяц, согласна, не надоест..
Но ведь есть и постояльцы...
Клуб с программой еще куда ни шло, сдругой стороны - не видела особо хороших развлекательных программ...
Категорична, да наверное, компанию уже сложнее найти, это не раньше когда каждое новое лицо уже событие...

КоЛючка 08.11.2011 23:27

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 128870)
Разве что если раз в месяц, согласна, не надоест..
Но ведь есть и постояльцы...
Клуб с программой еще куда ни шло, сдругой стороны - не видела особо хороших развлекательных программ...
Категорична, да наверное, компанию уже сложнее найти, это не раньше когда каждое новое лицо уже событие...

Может Шер в плане что завсегдаи этих мест - просто прокуренные девахи - это кто там ночует и дневует и отдых и интересы которых крутятся возле ночного рандеву в барчиках - это совсем другое дело
Но и на выходных - пока ненадоедает - тем более если тематические вечеринки...:ad::bv:

Желанная 11.11.2011 16:08

Цитата:

targitai писал (а) (Сообщение 128774)
:bh: млин, я даже не знаю где эти Евро и Баккара находятся.... Мда, вот что значит давненько не был в клубе.
А в Экваторе всего раз был и мне не понравилось. Слишком громко, слишком накурено, интерьер никакой, танцовщицы деревянные. Хотя, может я мало тогда выпил? :ap:

А мне показалось, наоборот - танцовщицы слишком развратные, в наших клубах.

Dim4ik 03.09.2012 21:56

Экватор Клуб норм ! про Дружбу слышал много негативного отзыва.... да и там находишься как в Кинотеатре... танцуешЬ на танцполе, а во круг одни столы, ну прям театр

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

Все всё видят!!!

Badbou 05.09.2012 08:59

Да дружба по обстановке и интерьеру как-то не очень да и цены там на порядок выше чем в экваторе... ну а так для общего развития разок можно сходить!!!


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot