Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Связь, телевидение, радио (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Снижение тарифов на услуги мобильной связи! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=105855)

support_IDC_Alex 30.06.2011 16:00

Снижение тарифов на услуги мобильной связи!
 
IDC объявляет о снижении тарифов на услуги мобильной связи!
С 1 июля 2011 года
- стоимость минуты исходящей связи внутри сети для абонентов тарифного плана Simple снижается на 25%;
- увеличивается количество минут, входящих в абонемент лимитированных тарифных планов семейства IDC;
- для тарифа "Свобода" снижается стоимость минуты исходящей связи и увеличивается количество минут, входящих в абонентскую плату;
- увеличивается предоплаченный объем трафика для пользователей услуги "Интернет для телефона" (Mobitel);
- вводится опция "Долгие разговоры" для тарифных планов семейства IDC.
Теперь, уважаемые абоненты, Вы можете говорить больше, а платить меньше!
http://idknet.com/about/news/2551.html

Zv1978 30.06.2011 20:12

Мы хотим подробностей!На сколько минут конкретно увеличиваются пакеты Idc10 и idc 15?
А уже нашел.На 25%?

alienora 30.06.2011 20:25

Слава Идк)))) Отдельная благодарность оператору Ирине с ул.К.Маркса -за ослепительную улыбку и всегда хорошее настроение-а это очень ценно для клиентов.

Elenn 01.07.2011 12:18

всё равно в Украине и Молдове дешевле..................

TheTeacher 01.07.2011 23:19

дык... звоним-то мы чаще по месту.

Сергей Игоревич 03.07.2011 17:34

Идите вы со своим "снижением" в одно место, в нормальных странах внутри сети - бесплатно
Вот почему вы занимаете и парламентские должности и бизнес ещё монополизировали в Приднестровье, вам не выгодны конкуренты, но вы засрётесь прийдёт время и вы будете бежать отсюда в другие страны с наворованными деньгами, вас будет искать Интерпол, скоты, сволочи

alienora 03.07.2011 17:40

Сергей Игоревич напоминает мне некоторых клиентов моих))) Вот так покричат,выпустят пар, а кому они его выпустили и зачем,сами не соображают. Уважаемый-вам в ИДК ... тут форум вообще то. У них есть отдел претензий-это туда.

nicolaus 03.07.2011 19:40

Цитата:

Сергей Игоревич писал (а) (Сообщение 108250)
Идите вы со своим "снижением" в одно место, в нормальных странах внутри сети - бесплатно
Вот почему вы занимаете и парламентские должности и бизнес ещё монополизировали в Приднестровье, вам не выгодны конкуренты, но вы засрётесь прийдёт время и вы будете бежать отсюда в другие страны с наворованными деньгами, вас будет искать Интерпол, скоты, сволочи

1. Что значит нормальные страны?
2. Тут вся сеть ихняя, посему выйдет так, что звонки по ПМР должны быть нашару вообще?

support_IDC_Alex 04.07.2011 09:50

Цитата:

Сергей Игоревич писал (а) (Сообщение 108250)
Идите вы со своим "снижением" в одно место, в нормальных странах внутри сети - бесплатно
Вот почему вы занимаете и парламентские должности и бизнес ещё монополизировали в Приднестровье, вам не выгодны конкуренты, но вы засрётесь прийдёт время и вы будете бежать отсюда в другие страны с наворованными деньгами, вас будет искать Интерпол, скоты, сволочи

Приведите конкретные примеры, "не сотрясайте воздух", где конкретные примеры и аргументы???

Elf 04.07.2011 13:12

Цитата:

support_IDC_Alex писал (а) (Сообщение 108333)
Приведите конкретные примеры, "не сотрясайте воздух", где конкретные примеры и аргументы???

Оранж, в нутри сети по выходным и вечерам бесплатно. В течении дня всё время включаются магические зоны.Скидки от 25 до 50% в них.

FRITZ 05.07.2011 11:02

Цитата:

Elf писал (а) (Сообщение 108340)
Оранж, в нутри сети по выходным и вечерам бесплатно. В течении дня всё время включаются магические зоны.Скидки от 25 до 50% в них.

поправлю Вас скидки до 99% , информация о которых высвечивается на дисплее мобильного телефона.

TheTeacher 05.07.2011 13:05

Это для "старых" клиентов что ли? 80% видел, но не 99

nicolaus 05.07.2011 13:07

Как бы да, но вся внтруенняя сеть принадлежит ИДК, если будет внутри сети бесплатно, идк обанкротится.

FRITZ 05.07.2011 14:01

Цитата:

TheTeacher писал (а) (Сообщение 108439)
Это для "старых" клиентов что ли? 80% видел, но не 99

Нет, и для молодых клиентов тоже такие скидки действуют. Я лично 2 раза попадал на скидку 99 процентов, но обычно это ближе к вечеру. А так если звоню то постоянно попадаю на скидки.

vintus 05.07.2011 14:49

Для всех абонентов при-пэй. 99% ночью как-то было....а так вроде всегда скидка, там только активировать услугу надо. А вообще кто хочет нашару болтать поищите старые карточки orange при-пэй, которым 5-6 лет в сети и у вас будет бесплатный магический номер.В Кишиневе такие можно купить за 100-200 лей...У меня знакомые на таких сидят...перезаряжая счет 2 раза в году по 100 лей)))

TheTeacher 05.07.2011 16:10

У меня пара таких карточек сгорела... В основном пользуюсь любимыми и магическим номерами, на другие звоню редко

TheTeacher 05.07.2011 19:07

Цитата:

Freeman_only 04.07.2011 20:25 #

У меня сейчас verizon и iphone 4тый. План 1400 минут стоит $80 (Семейный до 4ех телефонов на план, если на один телефон то $60). Текствоые сообщения если еще подключать +$20(+$10 на один телефон). Каждый дополнительный телефон +$10 (максимум 4 трубки на план). Каждый смартфон +$30 (это плюс к десяти, а не вместо. Типа за интернет).

А теперь фишка - если брать новый телефон с контрактом на два года то теде делают "скидку" (Я айфон после налогов и прочей лабуды взял за ~$260). Если покупаешь сам за полную стоимость, то контракт на два года все равно обязателен и платишь те же самые деньги (Интернет со смартфонами обязательно, даже если покупал сам. Я знаю что бред, не спрашивайте меня почему).

Итого сейчас в семье 4 телефона, один из них iphone. Платим 80+3*10+30 + налогу процентов 15% = ~$165 в месяц. Было бы два смартфона, то сумма была бы на $35 выше ($35 включая налог).
Источник

Бугога :bj: У нас высокие цены на связь? Ну-ну, жалуйтесь дальше :bm:

vintus 05.07.2011 22:01

Ну это понятно в США все дорого, если взять развитые европейские страны, то там в 2 раза дешевле связьчем в штатах...но все равно много...все таки уровень жизни там и тут - ЗЕМЛЯ и НЕБО.

Давайте рассмотрим например Болгарию - уже Европа, зарплаты раза в два выше наших, но более менее ситуация к нам близкая.

Оператор Vodafone(Mobiltel).
За 22,45 лева в месяц - это 16,6$ Вы получаете:

1. Неограниченные разговоры с любимым номером
2. 2000(две тысячи) минут в мобильной сети Mobiltel
3. 2000(две тысячи) минут в стационарной сети Mobiltel
4. 120 минут на других операторов Болгарии
5. 200 SMS
200 MMS
и 20 МВ трафика
6. стоимость минуты сверх тарифа 0,25 лв. - это 18 центов.

Вот это БУГАГАГАГА :bj::bj::bj:

Кому интересно посмотрите: http://www.mtel.bg/mtel-select/index.php

Хотя если Вам не нужны звонки на других операторов Болгарии -вычеркните 4 пункт и платите всего 9$ в месяц))))

nicolaus 05.07.2011 22:09

Цитата:

Для всех абонентов при-пэй. 99% ночью как-то было....а так вроде всегда скидка, там только активировать услугу надо. А вообще кто хочет нашару болтать поищите старые карточки orange при-пэй, которым 5-6 лет в сети и у вас будет бесплатный магический номер.В Кишиневе такие можно купить за 100-200 лей...У меня знакомые на таких сидят...перезаряжая счет 2 раза в году по 100 лей)))
Цитата:

Бугога У нас высокие цены на связь? Ну-ну, жалуйтесь дальше
В США коммуникации дорогие, но например, безлимитная связь 50 у.е. в месяц. И взять хороший телефон там не проблема, а не как у нас вкалывают полгода, чтобы айфон купить
Спс, но мне хватает 1100 минут в сумме, которые мне дают оранж и молдселл на месяц при абонементах на обоих.

popov 05.07.2011 22:13

50 долларов для них к тому же это как для нас 50 рублей


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot