Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   По поводу работы в интернете (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9257)

Luk 04.01.2011 15:47

По поводу работы в интернете
 
А как вы считаете, реально ли зарабатывать в интернете? или это дело избранных? Мне например знакомый недавно рассказывал, что в интернете могут зарабатывать все от школьников до преподавателей! Интересно узнать ваше мнение

stenn 04.01.2011 15:59

Цитата:

Luk писал (а) (Сообщение 83943)
А как вы считаете, реально ли зарабатывать в интернете? или это дело избранных? Мне например знакомый недавно рассказывал, что в интернете могут зарабатывать все от школьников до преподавателей! Интересно узнать ваше мнение

набери в в ГУГЛЕ- ЯНДЕКСЕ-РАМ.- как выглядит гриб ВЕСЕЛКА-ОБЫКНОВЕННАЯ

Василиса Премудрая 04.01.2011 18:13

И не занимайтесь этой х*рнёй, не тратьте время и здоровье - раз и навсегда

Хотите насидеться на пятой точке - создайте свой сайт, купите место для него и вперёд - единственно интересное занятие
раскручивайте его, рекламируйте, ставьте рекламу у себя на сайте и учитесь, вам надолго хватит

L_e_o 04.01.2011 18:17

Если есть моск ) то можно и в интернете зарабатывать )......

люда 04.01.2011 20:18

....
 
Заработать в рунете возможно 100%%% поверьте мне

Vic konte de Bill 04.01.2011 23:43

Цитата:

люда писал (а) (Сообщение 84004)
Заработать в рунете возможно 100%%% поверьте мне

я лично,Вам ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!! и делайте со мной,что хотите

Василиска 14.01.2011 00:58

Столько ответов от форумчан и ни одного реального опыта, один стеб:ck:
Я лично от себя могу сказать, что заработать в интернете можно, вопрос в том, что вы умеете... я предпочитаю пассивный заработок, к примеру если вы любите общаться на форумах и имеете аккаунт(ы) с 1000 и более сообщений, то можете спокойно зарабатывать от 100$ в месяц, при этом просто установить ссылку в подписи, которая кстати может быть близка к вашим интересам.. Это своеобразная биржа рекламы, можете просто //socialtools.ru оставить заявку и спокойно зарабатывать

Родная Природная 14.01.2011 09:14

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 85220)
.... при этом просто установить ссылку в подписи, которая кстати может быть близка к вашим интересам.. ...

на нашем форуме ЭТО запрещено.
буду вынуждена сделать ссыль НЕ активной.

Линукс Юниксович Окошкин 14.01.2011 09:28

Хм.. "В интернете" довольно размытое понятие.
А вообще конечно можно.. ведь "в интернете" вращаются сотни млрд долларов

Мистер-Х 14.01.2011 09:40

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 85230)
на нашем форуме ЭТО запрещено.
буду вынуждена сделать ссыль НЕ активной.

какой у нас злобный модератор......

Родная Природная 14.01.2011 09:49

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 85234)
какой у нас злобный модератор......

модер подчиняется Администрации, хоть иногда и вякает против, но всё же...:aa:

greatviper 14.01.2011 12:26

Цитата:

Luk писал (а) (Сообщение 83943)
А как вы считаете, реально ли зарабатывать в интернете? или это дело избранных? Мне например знакомый недавно рассказывал, что в интернете могут зарабатывать все от школьников до преподавателей! Интересно узнать ваше мнение

Есть такое понятие - удаленная работа, т.е. работодатель находится в другом населенном пункте и даже, стране. Вы выполняете какую либо работу и ее результаты отсылаете по электронной почте или прямо на сайте работодателя, а оплату Вам посылают на Ваш банковский счет, либо другим переводом. Это, что касается реальной работы.
Что касается лохотронов - кто кому доктор? Чем менее образован человек, тем более он верит в шару.

Mahan 15.01.2011 19:13

Цитата:

Василиска писал (а) (Сообщение 85220)
Столько ответов от форумчан и ни одного реального опыта, один стеб:ck:
Я лично от себя могу сказать, что заработать в интернете можно, вопрос в том, что вы умеете... я предпочитаю пассивный заработок, к примеру если вы любите общаться на форумах и имеете аккаунт(ы) с 1000 и более сообщений, то можете спокойно зарабатывать от 100$ в месяц, при этом просто установить ссылку в подписи, которая кстати может быть близка к вашим интересам.. Это своеобразная биржа рекламы, можете просто //socialtools.ru оставить заявку и спокойно зарабатывать

Спасибо за такую инфу, у меня тоже есть ники с большим кол-вом сообщений, я с 2004 года просиживаю на разных, интересных форумах и если все действительно так, то это здорово, я посмотрел на сайте, оказывается можно и не только на форумах зарабатывать, возможностей предоставляют очень много !! прям сейчас оставлю свою заявку на сайте !! написал вам в лс по этому поводу:ib:

PMR 16.01.2011 15:58

Зарабатывать в интернете можно, вот что знаю я:
Сайты (если свой) - продажа размещения ссылок, оплата за клики на контекстную рекламу, тизеры и прочее.
Файлообменники - оплата за скачивание файлов
Фриланс - удаленная работа, дизайнеры, програмирование, что угодно.
Для тех кто ничего не умеет ( это не оскорбление, в этой области тоде есть профи и гуру) - рерайт и копирайт, это переделка и написание текстов.

Luk 17.01.2011 00:38

Василиска
Я гланул на socialtools.ru, ведь можно оказывается использовать и ники с социальных сетей помимо форумов, типа одноклассники, вконтакте, фейсбук и т.д, а вообще неплохой сервис для заработка

vera 21.01.2011 00:48

Удалённо зарабатывать, конечно, можно! Я лично только в Интернете и работаю. Главное уметь что-то делать. А если не умеешь - научиться.
(Искать халявы в Интернете - бесполезно)

Василиска 21.01.2011 01:48

Цитата:

Luk писал (а) (Сообщение 85512)
Василиска
Я гланул на socialtools.ru, ведь можно оказывается использовать и ники с социальных сетей помимо форумов, типа одноклассники, вконтакте, фейсбук и т.д, а вообще неплохой сервис для заработка

Да конечно, работать с ними можно по такой же схеме, вы можеет просто установить ссылку в своем профиле какой-либо социальной сети и спокойно зарабатывать или же самое интересное! если у вас есть свой блог допустим на Блоги Mail.ru, вы также можете разместить рекламный материал, главное чтобы блог был интересным и раскрученным

MegaStorm 30.01.2011 10:37

а я нашел пару интересных сайтов! получаю небольшие деньги!

Слав 30.01.2011 17:01

Цитата:

MegaStorm писал (а) (Сообщение 88155)
а я нашел пару интересных сайтов! получаю небольшие деньги!

Поделитесь в личку)))

greatviper 30.01.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Василиска Посмотреть сообщение
Столько ответов от форумчан и ни одного реального опыта, один стеб
Я лично от себя могу сказать, что заработать в интернете можно, вопрос в том, что вы умеете... я предпочитаю пассивный заработок, к примеру если вы любите общаться на форумах и имеете аккаунт(ы) с 1000 и более сообщений, то можете спокойно зарабатывать от 100$ в месяц, при этом просто установить ссылку в подписи, которая кстати может быть близка к вашим интересам.. Это своеобразная биржа рекламы, можете просто //socialtools.ru оставить заявку и спокойно зарабатывать
Я несколько лет занимался переводами на несколько агентств Москвы и Новосибирска. Сейчас, когда есть свободное время так же выполняю их заказы.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot