Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Почему России выгодно перевороты в странах нефти и газа (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107077)

Роман и Света 19.11.2011 20:47

Почему России выгодно перевороты в странах нефти и газа
 
Россия не предпринимает никаких резких шагов когда бомбят Ирак, Ливию и другие страны богатые нефтью и газом, потому что это выгодно РФ

кризис в странах - конкурентах по реализации газа и нефти и их бомбёжка выгодна Российской Федерации, и отмывание денег и устранение малых народов, вместе с США продолжается. Это нам врут по телевизору что США и Россия враги и типа борются и несогласны друг с другом - это великий обман 21 столетия от двух этих капиталистических стран :bi::bi::bi: молодцы хорошо разыграли мир

США и Россия - новый неофашизм , придёт время когда другим странам придётся объединяться в коалицию против фашизма США и России

пакт Молотова-Рибентропа опять в силе но теперь между США и РФ

КонстантинЪ 20.11.2011 01:08

Я такого откровенного бреда даже от УП не читал... )))))))
Это похоже клинический случай или это такой вычурный стёб. ))))

korvin 21.11.2011 12:36

Цитата:

Роман и Света писал (а) (Сообщение 131740)
Россия не предпринимает никаких резких шагов когда бомбят Ирак, Ливию и другие страны богатые нефтью и газом, потому что это выгодно РФ

кризис в странах - конкурентах по реализации газа и нефти и их бомбёжка выгодна Российской Федерации, и отмывание денег и устранение малых народов, вместе с США продолжается. Это нам врут по телевизору что США и Россия враги и типа борются и несогласны друг с другом - это великий обман 21 столетия от двух этих капиталистических стран :bi::bi::bi: молодцы хорошо разыграли мир

США и Россия - новый неофашизм , придёт время когда другим странам придётся объединяться в коалицию против фашизма США и России

пакт Молотова-Рибентропа опять в силе но теперь между США и РФ

по ходу очередной радикал...
"Украинцы Приднестровья" часть вторая....

бред сивой кобылы.
даже комментировать не охота.
смысла нет.

Роман и Света 21.11.2011 15:38

Конечно бред, скрытого пакта Молотова-Рибентропа вся Европа тоже не знала, потом бред от Доренко по ОРТ, ну а бред Леонтьева вы поддерживаете и готовы скинуться даже на пожертвования 100 %

история покажет... сегодня бред, завтра историческая правда во всех учебниках мира

Мы как-то равговариваем как учила родина по российским учебникам, быть партизанами и думать иначе чем думает Запад, так что сама родина виновата в этом, как учила родина так и думаем. А родина россия учит быть несогласными с Западом и искать подоплёку вокруг

КоЛючка 21.11.2011 15:42

Откуда такие невежды берутся, блин больше отпостить по другой теме не можете, блин даже мне юной блондинке смешно читать....(я так понимаю отписывается Роман)
дайте свете клаву в руки

и епт - разоединитесь вы....

Роман и Света 21.11.2011 15:48

Не понимаем почему нельзя писать такие мысли ? Что надо писать то что сказала власть по телевизору , т.е. официальные новости ?

и зачем просто так высказываться , что вам это не нравится и оскорблять оппонента - это одно и то же если нам не нравится тема про мороженное, но мы туда всё равно зайдём и будем писать что авторы темы про мороженное неправы и дурачки, а по существу темы не слово

КоЛючка 21.11.2011 15:52

:ab:Ну ну - Ваши мыслите говорите - вы тоже пользуетесь ИМХО чужими сфабрикованными умозаключениями

Все каюк - в этой теме не отстрачиваю:bv:

Привыкший побеждать 21.11.2011 17:41

а я такого бреда ещё не видел, понятно одно, что народ в пмр тупеет, ну значит смирнову будет проще управлять....похоже авторы так слепились что у них один мозг на двоих. дайте мне клавиатуру разрубить их как положено

Sher 21.11.2011 17:50

Цитата:

а я такого бреда ещё не видел, понятно одно, что народ в пмр тупеет,
Можете представить как нам с нами тут тяжело, один инет спасает и погода-природа, ну еще дети, работа, друзья..а может и не так все плохо)))

Valogia 21.11.2011 17:51

..теперь я все понялл... а ведь я им верил...


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot