Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Кино (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Просмотр последних фильмов (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9434)

Дерипаска 29.11.2018 23:20

рекомендую! класный фильм для отдыха и хорошего настроения!

Слоган: «Мы лишим девственности ваши ушки!»
Рок-волна / The Boat That Rocked

https://c.radikal.ru/c22/1811/f5/b4d9d410acd6.jpg

Англия, 1966 год: рок-н-ролл звучит по радио лишь два часа в неделю. Но в четырех милях от берега группа отчаянных диджеев крутит запретную музыку сутки напролет. Поклонники называют их национальными героями. Аудитория превышает 20 миллионов человек. Но правительство считает их врагами: чиновники любыми силами стараются прекратить вещание. Радиопиратам приходится выбирать: бежать или наплевать

ICE 06.12.2018 11:20

В краю крови и меда

Это безумно романтическая и жестокая драма. Eсть смысл такие фильмы снимать.

Latiffa 17.12.2018 20:33

Посмотрела тут ещё не вышедший Птичий короб.
Там Буллок и Малкович.
Ничего не поняла. Хорошо тащили и пшик.
Кто посмотрит, расскажите мне, кто эти монстры и зачем.

Mongoose 17.12.2018 20:38

Цитата:

Latiffa писал (а) (Сообщение 386003)
Посмотрела тут ещё не вышедший Птичий короб.
Там Буллок и Малкович.
Ничего не поняла. Хорошо тащили и пшик.
Кто посмотрит, расскажите мне, кто эти монстры и зачем

"А что тут, собственно, происходит?" ©

https://meduza.io/image/attachments/...3sVodH3vUQ.gif

Г---ен 17.12.2018 23:02

Случайно довелось посмотреть фильм Айса про марсианскую принцессу. Понравился фильм. Потом надо было елку наряжать на работе, напарница говорит: давай фильм посмотрим.. Оказалось в ее арсенале только все части "о чем говорят мужчины")) но спасибо Мангусту, я все части пересмотрела же.. Так что елка не пострадала и была наряжена.

Mongoose 17.12.2018 23:50

Цитата:

Гретхен писал (а) (Сообщение 386013)
но спасибо Мангусту, я все части пересмотрела же.. Так что елка не пострадала и была наряжена.

Хорошо хоть, что он тебе не присоветовал цикл "Пила". А ведь мог...

Цитата:

— Метадон — коварная шутка. Он не лечит, а лишь притупляет чувства. Я знаю другой способ. От этих людей только бессонные ночи и разочарование.
— Они наркоманы, исцеление — это процесс…
— А может, наркотики необходимы людям? Посмотри на этих людей, Джилл. Каждый день они играют на твоих чувствах. Они просто тянут время, чтобы не оказаться за решеткой. Они ловят кайф от замещающих средств, и это по-твоему лечение?
— Все не так просто.
— Наркомания — это зло, Джилл! Очнись!!! Эти подонки к другим людям не знают жалости. Но как только они посмотрят смерти в глаза, они начинают ценить жизнь. В этом моя идея, и это верный путь.


Г---ен 18.12.2018 00:03

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 386014)
Хорошо хоть, что он тебе не присоветовал цикл "Пила". А ведь мог...

Я, конечно же, смотрю и читаю все то, что мне советуют мной выделяемые мужчины....но не настолько))

ICE 18.12.2018 21:26

Марсианская принцесса, это неплохо.
Цитата:

Хорошо хоть, что он тебе не присоветовал цикл "Пила". А ведь мог...
http://hdkino.vip/filmy/filmy_2018/kapitan/26-1-0-1377 Мнение Галчонка здесь будет интересно.

PMR 19.12.2018 22:02

Вложений: 1
Посмотрел "спасти рядового Райана" - сначала месиво, потом нудно, в конце стало интересно.

Вложение 26037

PMR 23.12.2018 11:47

Вложений: 1
Еще один фильм с Томом Хэнксом - "Изгой" 2000-года, как он попадает на необитаемый остров и выживает на нем.

Вложение 26086

Kris 23.12.2018 12:23

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 386075)
Посмотрел "спасти рядового Райана" - сначала месиво, потом нудно, в конце стало интересно.

Только что видел этот фильм ??? Вед он очень известный. В 1998 году поучил Оскару в 5 категориях. Очень хорошо показана война и главное - показуеть чем отличается страна в которой ценится жизнь человека от страны где она ничего не стоит.

Mongoose 23.12.2018 13:52

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 386167)
и главное - показуеть чем отличается страна в которой ценится жизнь человека от страны где она ничего не стоит.

Особливо высадка в Нормандии это охyительно показывает, когда всё побережье трупами завалили.

Kris 23.12.2018 14:51

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 386168)
Особливо высадка в Нормандии это охyительно показывает, когда всё побережье трупами завалили.

Только во время взятия Киева сталинские генералы положили в разы больше трупов чем погибло в Нормандии. Это была цена заплачена за стремление генералов сделать "подарок Сталину", освободив Киев к 7 ноября — празднику революции. Во время освобождения Киева полегли сотни тысяч человек, которым тогдашняя власть приказала форсировать Днепр без оружия, военного опыта и знаний.Новобранцев вооружали половинками кирпичей и бросали на немцев... То был второй геноцид против украинцев... «На хрена обмундировывать и вооружать этих хохлов?» - сказал Жуков...

Mongoose 23.12.2018 16:11

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 386179)
Только во время взятия Киева сталинские генералы положили в разы больше трупов чем погибло в Нормандии. Это была цена заплачена за стремление генералов сделать "подарок Сталину", освободив Киев к 7 ноября — празднику революции. Во время освобождения Киева полегли сотни тысяч человек, которым тогдашняя власть приказала форсировать Днепр без оружия, военного опыта и знаний.Новобранцев вооружали половинками кирпичей и бросали на немцев... То был второй геноцид против украинцев... «На хрена обмундировывать и вооружать этих хохлов?» - сказал Жуков...

Ты в "Медал оф Хонор" лишнего переиграл чтоль, малыш?

Kris 23.12.2018 16:55

Цитата:

Mongoose писал (а) (Сообщение 386184)
Ты в "Медал оф Хонор" лишнего переиграл чтоль, малыш?

Зачем он сделал этак, а не так,
Я размышлял и попадал впросак.
Мол, странности. Мол, солнце не без пятен.
Но чуть предположил, что он – дурак,
Весь смысл его деяний стал понятен.

Mongoose 23.12.2018 17:04

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 386192)
Зачем он сделал этак, а не так,
Я размышлял и попадал впросак.
Мол, странности. Мол, солнце не без пятен.
Но чуть предположил, что он – дурак,
Весь смысл его деяний стал понятен.

Малыш, ты стихи выучил?

Latiffa 04.01.2019 02:07

Боря, где ты писал про Веном? Посмотрела. Отличный!

Дерипаска 04.01.2019 09:52

рекомендую:
Зелёная книга / Green Book

http://a.radikal.ru/a04/1812/d6/6b42d57b3201.jpg

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

PMR 10.01.2019 22:32

Вложений: 2
Боевик-комедия "Телохранитель киллера", оценка на "4-", трэш не очень смешной.
2017 год, актеры - Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон.
Вложение 26279
Угадайте, что будет дальше?
Вложение 26280

TEVET 13.01.2019 13:47

"Жажда мести" (Индия).
Меня почему-то тянет на индийские фильмы.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot