Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Для тех, кому 18+ (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Отношение к оральному сексу на територии СССР (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=7610)

PMR 01.08.2010 00:49

Отношение к оральному сексу на територии СССР
 
Интересно, почему в СССР такое отрицательное отношение к оральному сексу, а в США это нормально и для всех приемлемо?
Вот как было в 90-ых в уличных разговорах с грязными словами:
что типа - если жена сосет - то она ****ь, максимум раком - то она еще нормальная. но если делает минет - то она ****ь конченая. ну я не стал спорить - переубеждать бесполезно.

Костас 01.08.2010 12:19

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 61456)
Вот ка r,skj в 90-ых в уличных разговорах с грязыми словами:
что типа - если жена сосет - то она ****ь, максимум раком - то она еще нормальная. но если делает минет - то она ****ь конченая. ну я не стал спорить - переубеждать бесполезно.

Админ, в 90-х вы вряд ли были в состоянии спорить на эту тему.))))

Costinform 01.08.2010 16:44

Никто не говорит, но все делают...

к******* 01.08.2010 20:26

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 61456)
Интересно, почему в СССР такое отрицательное отношение к оральному сексу, а в США это нормально и для всех приемлемо?
Вот ка r,skj в 90-ых в уличных разговорах с грязыми словами:
что типа - если жена сосет - то она ****ь, максимум раком - то она еще нормальная. но если делает минет - то она ****ь конченая. ну я не стал спорить - переубеждать бесполезно.

Ой проститя маня малограмотна в дялах то токих! Но вопрос: а хиде сейчас СССР?
И каким манером СССР до мани сейчас касаемо в плане антима? И ваще то антим дело сугубочки антимное и мене не понятно зачем енто то обмусоливать то? Хотя дяревня она и в далекой Африке поди дяревня. У нас ентим делом занимаются по тихому ну в край пискнет кто для задору а так мы приличная дяревня и все у нас прилино.

Skarlett 01.08.2010 20:40

Цитата:

ну я не стал спорить - переубеждать бесполезно.
__________________
вы в 90-х спорили ?

PMR 01.08.2010 21:28

Я к тому, что и сейчас в обществе ничего не изменилось.

Costinform 01.08.2010 21:47

Цитата:

катенька писал (а) (Сообщение 61514)
Ой проститя маня малограмотна в дялах то токих! Но вопрос: а хиде сейчас СССР?

Катенька, шибко умная...

greatviper 01.08.2010 22:18

Цитата:

Costinform писал (а) (Сообщение 61523)
Катенька, шибко умная...

Вообще, за то, что Вы написали первоначально, Вас должны были просто забанить.

Skarlett 01.08.2010 22:35

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 61519)
Я к тому, что и сейчас в обществе ничего не изменилось.

Ну нормально что интимные подробности не выносят на суд окружающих это касается только двоих .А вот чем там и как занимается пара это не чьего ума дела .И не важно какой это секс трясти подробностями личной жизни по меньшей мере глупо .

PMR 01.08.2010 22:37

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 61527)
Вообще, за то, что Вы написали первоначально, Вас должны были просто забанить.

Я человеку дал 1 шанс, может не знает, что нельзя такое писать...

По теме - допустимо все, что устраивает обеих партнеров, а вот обсуждать с кем либо свою интимную жизнь - это уже предательство и вообще глупо и т.д.
А теоретически и в общем говорить на пикантные темы - для меня это нормально.

Skarlett 01.08.2010 22:47

Ну теоретически мы все герои )))))Говорить то можно не переходя на личности .По теме если двоих это устраивает .то почему бы и нет .Но если у когото из партнеров психологические комплексы ,то лучше не нужно давить все должно быть по обоюдному согласию .

PMR 01.08.2010 22:51

Помню в универе ещё рассказывали, как парня заставили скушать мыло за поцелуй с девушкой с репутацией со..ки.

greatviper 01.08.2010 23:24

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 61538)
Ну теоретически мы все герои )))))Говорить то можно не переходя на личности .По теме если двоих это устраивает .то почему бы и нет .Но если у когото из партнеров психологические комплексы ,то лучше не нужно давить все должно быть по обоюдному согласию .

Комплексы надо лечить. Пока не поздно

Алекс751 02.08.2010 00:44

Помню в универе ещё рассказывали, как парня заставили скушать мыло за поцелуй с девушкой с репутацией со..ки.

Отжешь обдристался бедолага, стоко щёлочи в желудок!ag

Алекс751 02.08.2010 00:56

Ниточка и ложечка
Посетитель ресторана, садясь за стол, нечаянно столкнул ложку на пол. Стоящий рядом официант тут же достал чистую ложку из кармана пиджака. Посетитель изумился.
- Консалтинговая компания, - ответил официант - у которой мы заказали консультации по повышению производительности труда, подсчитала, что 17.3% посетителей роняют ложки на пол. Держа чистые ложки в карманах, мы теперь экономим кучу времени.
После ужина, собираясь уходить из ресторана, посетитель заметил официанту, что у него висит ниточка из ширинки.
- Я знаю, - ответил официант, - Те же консультанты предложили нам привязать ниточки к члену. Когда нам нужно в туалет, мы можем потянуть за ниточку и член вываливается наружу. Это экономит время на его поиски и на мытьё рук.
- Простите, - заметил ещё более изумлённый посетитель, - а как же вы засовываете член назад?
- Я не знаю как это делают другие, - ответил официант, - но я для этого использую ложечку.

трезвомыслящий 02.08.2010 07:52

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 61566)
- Я не знаю как это делают другие, - ответил официант, - но я для этого использую ложечку.

абассака, катаюсь по полу :bj:

личная жизнь, на то и личная, что никто кроме партнеров о ней знать не должен!
все что устраивает пара в постели, должно устраивать обоих - тогда идиллия обеспечена!

Угрюмый БСДяшник 02.08.2010 09:27

В своё время серьёзно задумался над вопросом стартпостера. Перечитал литературу советских времён, в названии которых не присутствовал корень слова "секс", "интим"... в которых присутствовало слово "семья". Да! Не так ярко пишут... не так откровенно оставляют свои рекомендации. Аккуратная беседа с старшим поколением, которые родили в те "загадочные" годы. Ничего не поменялось, со всей ответственностью говорю. Просто источники информации заговорили об этом в открытую. Пропаганда девяностых, ночные каналы, кабельное телевидение, видаки и прокаты... никакой секс-революции не произошло. тогда не находились нужные слова: петтинг, интимные ласки, минет, куннилингус и прочее... Людям было сложнее об этом заговорить.

pszek 02.08.2010 12:18

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 61577)
В своё время серьёзно задумался над вопросом стартпостера. Перечитал литературу советских времён, в названии которых не присутствовал корень слова "секс", "интим"... в которых присутствовало слово "семья". Да! Не так ярко пишут... не так откровенно оставляют свои рекомендации. Аккуратная беседа с старшим поколением, которые родили в те "загадочные" годы. Ничего не поменялось, со всей ответственностью говорю. Просто источники информации заговорили об этом в открытую. Пропаганда девяностых, ночные каналы, кабельное телевидение, видаки и прокаты... никакой секс-революции не произошло. тогда не находились нужные слова: петтинг, интимные ласки, минет, куннилингус и прочее... Людям было сложнее об этом заговорить.

Я из того поколения.Так,для общего просвЯщения:хочу так сказать,образно,на одном лишь примере обрисовать те времена
в том,что касалось того,что теперь называем "sex(хотя это слово обозначает всего-навсего признак пола"мужской"или "женский".Ну-да бог с ним ,с обозначением.В те времена запросто,по доносам соседки,сажали в тюрьму (с формулировкой:"извращённый метод сношения")за подсмотренную ею в замочную скважину раком пользуемую жену,а уж об более прогрессивных интимых вариантах нечего и говорить.

Угрюмый БСДяшник 02.08.2010 12:41

А как же издания Эммануэль? Его разве никто не читал?

greatviper 02.08.2010 14:18

Цитата:

Угрюмый БСДяшник писал (а) (Сообщение 61601)
А как же издания Эммануэль? Его разве никто не читал?

А это лучше практики?:bj: Или после чтения делается лучше? :bj:


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot