Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Отзывы и предложения по форуму (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Жалобы-Модераторам (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9250)

карабас 01.01.2011 22:32

Жалобы-Модераторам
 
обращаю внимание администрации на мой пост № 713 в теме http://forum-pmr.net/showthread.php?p=83695#post83695 и принять меры раз у нас есть правила.

Родная Природная 01.01.2011 22:48

Такого рода жалобу (с наличием иностранных слов) передала вышестоящему руководству на рассмотрение.

Украинцы Приднестровья 02.01.2011 00:55

Вопрос есть, нажимая на жалобу в виде треугольника - анонимность есть или форумчанин знает кто на него жалуется ?

Цитата:

Родная Природная писал (а) (Сообщение 83699)
Такого рода жалобу (с наличием иностранных слов) передала вышестоящему руководству на рассмотрение.

явно необходимо банить, на молдавском или на английском матерятся, без разницы

тут кстати на русском матеряться спокойно и не видно последовательности действий у модератора

вот здесь №429 и здесь №31

человек кровь любит, остудите его

Родная Природная 02.01.2011 10:10

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83706)
тут кстати на русском матеряться спокойно и не видно последовательности действий у модератора

вот здесь №429 и здесь №31

человек кровь любит, остудите его

Спасибо за помощь, а вот укор не принимается. Т.к. модераторы - это обычные люди, а не роботы на форуме. Читать физически НЕ могут всё и подряд. Помните, что модераторы - это волонтёры. :aa:

Цитата:

5. Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Приднестровья, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно.

PMR 02.01.2011 12:01

Просто изменил текст в посте на "С новым годом Тирасполь". И забликоровал временно.

Алекс1987 03.01.2011 01:26

Моего клона Алехандро забанили за смайл-флуд, это значит , что любого можно забанить за смайлики в количестве 4 штуки - так админ разрешил до 4 ставить

Забаньте уже и меня за клонство, а региться тут также легко как и было раньше - ничего не изменилось, а говорили всё, всё строго будет ?

странное у вас модерирование на форуме, вот прочитал темки про какой то Днестровск, там откровенное разжигание ненависти и призыв к нетерпимости, а в правилах форума про законы РФ написано

старые видел темки в 2008 и 2009 годах с матами и ссорами

Мистер-Х 03.01.2011 06:21

ДА , давайте ударим по модератору российскими законами.

Родная Природная 03.01.2011 08:14

Цитата:

Алекс1987 писал (а) (Сообщение 83784)
...старые видел темки в 2008 и 2009 годах с матами и ссорами

За нажатие кнопочки "ЖАЛОБА" будем Вам признательны. А пустозвонить каждый может. :aa:

PMR 04.01.2011 00:40

Алекс1987, давайте конкретные ссылки на нарушения правил на форуме.
Да, региться на форуме легко, какой кошмар! :)

Украинцы Приднестровья 04.01.2011 00:47

Админ, а можно я буду модератором, я часто захожу, с мобильника, с работы, с ноутбука в универе, дома
Ведь модераторам не платят
А не понравится удалишь сразу, без обид

Zv1978 04.01.2011 08:52

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83868)
Админ, а можно я буду модератором, я часто захожу, с мобильника, с работы, с ноутбука в универе, дома
Ведь модераторам не платят
А не понравится удалишь сразу, без обид

Это что такой прикол?Человек с 800 сообщениями из которых 99% это копии новостей,а в оставшемся проценте своих мыслей присутствуют такие фразы:
Цитата:

Ну, что наелся маньяк московский

С Новым годом, кацап
Цитата:

Жалко смотреть на мясо российское, когда они радуются, когда Задорнов тупит как идиот
хочет стать модератором с какой целью?

Мистер-Х 04.01.2011 09:18

ДА, действительно, что это народ стал в модераторы рваться. Неужто перевыборы грядут?

Василиса Премудрая 04.01.2011 18:56

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83704)
Вопрос есть, нажимая на жалобу в виде треугольника - анонимность есть или форумчанин знает кто на него жалуется ?



явно необходимо банить, на молдавском или на английском матерятся, без разницы

тут кстати на русском матеряться спокойно и не видно последовательности действий у модератора

вот здесь №429 и здесь №31

человек кровь любит, остудите его

и что вы думаете его наказали ?

11.5 - флейм, ругань, реклама, ссылки = двое суток БАНа

его не наказали, это как в нашем современном государстве, какие люди на местах сидят такое и правительство и так законы работают соответственно

карабас 04.01.2011 21:11

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83868)
Админ, а можно я буду модератором, я часто захожу, с мобильника, с работы, с ноутбука в универе, дома
Ведь модераторам не платят
А не понравится удалишь сразу, без обид

а я против чтобы Гитлер был модератором! смотрю на ваш аватар и думаю ....

Vic konte de Bill 04.01.2011 23:54

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83868)
Админ, а можно я буду модератором, я часто захожу, с мобильника, с работы, с ноутбука в универе, дома
Ведь модераторам не платят
А не понравится удалишь сразу, без обид

уважаемый Админ,вы посмотрите,что "оражевые" с Украиной сделали,неужели вы допустите,чтобы что-то подобное и на форуме произошло,на эти должности надо принимать людей политически нейтральных,а то к примеру захочет кто-то ,что-то хорошее,про Виктора Федоровича написать,а такой "Модер",так отмодерирует,что просто диву дашься,а то и забанит на вечно так сказать применит "Высшую меру социальной защиты",если уж вы пойдете на удовлетворение "челобитной" У.П.,то поставте его в жосткие рамки, и вообще когда человек учится,работает и еще набивается сам на эту нелегкую общественную работу,у меня это лично вызывает подозрение,точно хочет банить,таких как я,т.е. не согласных с его позицией,Ув.Админ,надеюсь на вашу мудрость, объективность и справедливость

Украинцы Приднестровья 05.01.2011 01:41

Цитата:

Василиса Премудрая писал (а) (Сообщение 83971)
и что вы думаете его наказали ?

11.5 - флейм, ругань, реклама, ссылки = двое суток БАНа

его не наказали, это как в нашем современном государстве, какие люди на местах сидят такое и правительство и так законы работают соответственно

Ясно, вижу, просто в следующий раз не буду помогать, попусту время тратить, это одно и тоже, что побили человека, а миллиционер не стал расследовать и возбуждать, так как зачем лишняя возня и работа эта, (а может он знает бандита или ему заплатили) "тот бандит больше наверно не побьёт", - может и не побьёт, но наказания за преступление должен понести и отсидеть срок за это

Вот почитайте тяжёлое чтиво

PMR 05.01.2011 15:37

Цитата:

Украинцы Приднестровья писал (а) (Сообщение 83868)
Админ, а можно я буду модератором, я часто захожу, с мобильника, с работы, с ноутбука в универе, дома
Ведь модераторам не платят
А не понравится удалишь сразу, без обид

Модераторов я сам выбираю, причем тех, чье мировоззрение мне близко. А с Вами я практически не общался. Для меня Вы темная лошадка, так что нет.

"Вот почитайте тяжёлое чтиво" - мда, будущий модератор :(, а Lezgorado заблокирован.

Vic konte de Bill 05.01.2011 20:17

Да!Почетатели "Яркого" и "Фейеричного" таланта группы "Ленинград" и лично гражданина Шнурова,не долго смогут наслождаться общением на форуме,так как столь привычные их уху "Ласковые" слова и обороты речи приведут их прямяком в баньку :-)

карабас 20.01.2011 15:29

примите меры к Линукс Юниксович Окошкин в теме http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9161&page=13 пост № 128

Zv1978 26.02.2011 16:21

Уважаемая администрация!Довожу до вашего сведения что форумчанин Злое небо,который был отправлен в бан,создал клона Злое небо* и продолжает выяснение отношений с некоторыми пользователями.И это не первая попытка создать клона.Согласно правилам форума
Цитата:

- за нарушение наказания (выход на форум создав клона) срок удваивается
- создание клона = БАН от 5 суток до "пожизненно"
его или ее должно постигнуть суровое возмездие.С нетерпением жду вашей реакции.:af:
И в этой теме зачистите пост Самохи http://www.forum-pmr.net/showthread.php?t=9495&page=11
Это какой то пи..ец.Юра ты вообще с головой не дружишь,раз такое выкладываешь?


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot