Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   С новым 2013 годом! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=110140)

УФО 29.12.2012 15:07

С новым 2013 годом!
 
Дорогие форумчане, от всего сердца поздравляю вас с новым две тысячи тринадцатым годом.
Успехов, Счастья и Любви пусть принесет Вам этот год.
Ребята, давайте забудем хоть в эти праздничные дни о политике, национализме, социальных проблемах и материальных трудностях. Давайте займем свой разум добрыми мыслями, а сердце положительными эмоциями.
Предлагаю эту тему сделать местом для праздничных открыток, поздравлений и доброго юмора.
Букам вход воспрещен.
Цитата:

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.

Цитата:

- Как провёл Новый Год?
- Не знаю, ещё не рассказывали...


Цитата:

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.


alienora 29.12.2012 15:33

http://file:///C:/Documents%20and%20...ere%5B1%5D.jpg

Алика 29.12.2012 20:57

Таки никуда без политики::ad:

http://www.youtu.be/watch?v=SCwvBVMASsM

Баблгам 29.12.2012 21:39

Прораб. [/B]Объяснительная.-Я, прораб Сидоров И.П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечением: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
-------- Добавлено в 20:38 -------- Предыдущее было в 20:27 --------
Таксист.
Поступил вызов к кафе. Подъехал.
Мужик сажает свою жену на заднее сидение, говорит адрес, а ей что-то в стиле "Да дорогая я ещё здесь останусь, так что рано не жди".
Таксист отъехал дальше по дороге, что бы развернутся и возвращаясь обратно мимо кафе, видит что этот же мужик машет рукой, ну думает мало ли чего забыл там.
Останавливается, а мужик без палева садится на переднее сидение и разговаривая по телефону говорит в трубку "Да я свою мымру отправил, в общем, жди меня, скоро буду"......
-------- Добавлено в 20:39 -------- Предыдущее было в 20:38 --------
Пожарный.Работаю в пожарке. Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу.. выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились все, что там про мебель говорить... Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны, судя по звукам там есть кто-то. Взламываем дверь.. пипец!!!
Там чел в ванной плещется, обкуренный в гавно... утят резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже. Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие, закопченные стены и возмущенно так выдает: "Б...я, нах....я вы мне тут натоптали!"

Elenn 30.12.2012 12:22

Вложений: 1
http://funportal.info/smiles/smile161.gif

Duke_Cheb 30.12.2012 14:54

Цитата:

Прораб. [/B]Объяснительная.-Я, прораб Сидоров И.П., сдавал приемочной комиссии построенный нашим СМУ новый 9-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечением: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку. Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет. Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнула лопата и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос. Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась новая 9-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью: "Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".
Ааааай, я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sher 30.12.2012 16:44

Гост - а мне что скажешь?))
Хоть и тема не моя))
уже ничего) ну ладно - я сама себе всего от твоего имени желаю))

Дед Мороз 30.12.2012 18:56

Как бы там нибыло , всеравно всех с праздничком !!!

Мотя 30.12.2012 22:22

)))))))))
 
Старому году оставь
Все печали, забудь все
Тревоги, обиды, беду.
Только здоровье, успехов
И счастья
Тебе я желаю в Новом Году!

Всех форумчан Поздравляю С Наступащим 2013 годом :az::ax:

Алика 31.12.2012 09:52

Сегодня последний день 2012 года. Для кого-то он был хорошим и удачным, для кого-то проблемным и трудным, для кого-то никаким. Но все мы сейчас стоим на пороге Нового года. Мы стале старше и мудрее, наверное. Я хочу, желаю вам от всей души, чтобы вы смогли преодолеть все свои проблемы и трудности. Чтоб они не сломили вас, а сделали сильнее. Чтобы мы научились ценить то добро и счастье, которое есть у нас в руках и не страдали бы о том, что не сбылось. Я знаю, что человек может достигнуть всего, чего желает. Поэтому я хочу, чтобы у вас хватило сил, терпения и настроения на исполнение всех своих желаний в Новом году.
Я желаю вам здоровья, вам, вашим родным и вашим детям) Цените друг друга)
С наступающим Новым годом!

Mongoose 31.12.2012 16:35

[врубает погромче "Rammstein – Feuer Frei!"] Ну что можно сказать? Граждан которые мне дороги, которых я очень люблю, к которым я отношусь очень хорошо и с неподдельным уважением, или просто хорошо - я искренне и с теплом поздравляю! Пускай сбудется... банально как-то, но пускай всё, что сами хотите, то и сбудется... Ну и как полагается - светлого неба над головой и тёплого солнышка! :aj:

Остальному же контингенту... Чёрт с вами... Вас тоже с Новым Годом, гадёныши!!! :ad:

alienora 31.12.2012 16:36

Галчонок-мы тебя тоже любим! Честно!

Mongoose 31.12.2012 17:56

С наступающим Новым Годом!!!

[youtube]eBZBz15hthk[/youtube]

korvin 31.12.2012 18:19

Цитата:

Галчонок писал (а) (Сообщение 204222)

Остальному же контингенту... Чёрт с вами... Вас тоже с Новым Годом, гадёныши!!! :ad:

спасибо, галя ! )) мы тебя тоже поздравляем и всей той же фигни желаем ! ))

Алика 01.01.2013 01:50

http://www.youtu.be/watch?v=Qhcmsz2l8SA

PMR 01.01.2013 02:47

Я около 12 часов чуть не заснул. Ребенок разбудил.
Старею.

Алика 01.01.2013 02:54

Дети всегда будят вовремя)

PMR 01.01.2013 03:02

Папа, щас новый год будет, Дед Мороз подарки принесет, вставай!

Алика 01.01.2013 03:06

Что принес?

Mongoose 01.01.2013 04:29

Только для НЕЁ песня... С Новым Годом, солнце! :aj:

[youtube]slxYrAetGH8[/youtube]


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot