Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Рыбница (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Объявления! (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=166)

незарегистрированный 07.06.2008 18:34

Объявления!
 
Продаётся : Гараж металический в раёне ул. Вершигоры !

незарегистрированный 07.06.2008 18:44

[QUOTE=незарегистрированный;552]Продаётся : Гараж металический,ЗАЗ 1990 года ,швелера . тел . 36077, 077896171. ICQ 470044166

незарегистрированный 08.06.2008 09:10

продаётся акардион в хорошем состоянии. Обращаться по тел. в Рыбнице: (778) 95-99-5

незарегистрированный 08.06.2008 09:11

срочно
 
Продаётся акардион в хорошем состоянии. Обращаться по тел. в Рыбнице: (778) 95-99-5

незарегистрированный 13.06.2008 16:04

продам нокию 6265 i + зарядка + флешка на 1 гб за 210 у.е..по всем вопросам писать в ICQ 600-636

незарегистрированный 18.06.2008 12:52

Внимание срочно требуются
 
Внимание срочно требуются

Melinda S.R.L лиц. AMMII №025619

Объявляется кастинг для работы по контракту в самых престижных клубах Японии.
Приглашаются танцовщицы, как профессионалы так и любители, танцоры парни, шоу балеты,
танцевальные группы, музыканты и исполнители песен с английским репертуаром.

Тел: 0 (22) 276-784, Кишинев, ул. Армянская, 29, оф. 19
E-mail: melinda696@yahoo.com

Люся 21.08.2008 13:10

Боже мой! Неужели кто-то повёлся на этот бред?!

Мистер-Х 21.08.2008 16:34

Вложений: 1
Цитата:

Люся писал (а) (Сообщение 4890)
Боже мой! Неужели кто-то повёлся на этот бред?!

Это ты про аккордеон ? Ну так чего ему пылиться то? Может какое нибудь дарование научится прекрасному.

Люся 21.08.2008 19:21

При чём тут аккордион?,я вообще-то про Японию

Мистер-Х 21.08.2008 22:21

Цитата:

Люся писал (а) (Сообщение 4907)
При чём тут аккордион?,я вообще-то про Японию

Сцелаться нужно, чтоб народ не путать.

PMR 22.08.2008 10:26

Причём тут япония вообще?

Мистер-Х 22.08.2008 10:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 4941)
Причём тут япония вообще?

Тонкая женская логика, тебе админ, этого не понять. Да и нужно ли это тебе?

Ysama Benladen 22.08.2008 18:53

Цитата:

Мистер-Х писал (а) (Сообщение 4942)
Тонкая женская логика, тебе админ, этого не понять. Да и нужно ли это тебе?

Перестань давать ибанутые советы. Нахуй ты даешь беспонтовые ненужные советы. Это нахрен для кого?

пы сыыы: так вот вот эта херня - ФЛУД.( по твоим убеждениям )

Мистер-Х 23.08.2008 07:24

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 4969)
Перестань давать ибанутые советы. Нахуй ты даешь беспонтовые ненужные советы. Это нахрен для кого?

пы сыыы: так вот вот эта херня - ФЛУД.( по твоим убеждениям )

Я помню, что ты хорошо освоил положение клавиш контрол цэ контрол вэ.

Tet-A-Tet 30.08.2008 12:30

У меня 96 сообщений !у тебя 8

Ysama Benladen 30.08.2008 21:12

здесь был мат

незарегистрированный 30.08.2008 21:22

фашист !!!!

Tet-А-Tet (клон) 30.08.2008 21:29

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 5451)
фашист !!!!

о так ты тоже пи..., давай к нам нас будет трое))):rolleyes:

Ysama Benladen 31.08.2008 17:32

админ убери гавно с сайта, это бсдяшник и тетатет!!!

Мистер-Х 31.08.2008 21:53

Цитата:

Ysama Benladen писал (а) (Сообщение 5490)
админ убери гавно с сайта, это бсдяшник и тетатет!!!

усама, БСДяшник в городе уже вторые сутки отсутствует. Удивляюсь как ты этого не заметил.

dqran 17.02.2010 15:32

Добрый день. Извините, что беспокою Вас... Я консультант Натуральной Шведской косметической фирмы Oriflame...возможно Вас заинтересует приобретение данной косметики со скидкой в 30% и возможность получения дохода. Пишите dqran@mail.ru Кстати, прямо сейчас можно увидеть действующий и новый каталоги на сайте oriflame.ua.

АНТИ-ФЛЕЙМ 17.02.2010 19:20

ПОКУДА ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДУРАКИ- ОБМАНОМ ЖИТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ СРУКИ
 
Цитата:

dqran писал (а) (Сообщение 39581)
Добрый день. Извините, что беспокою Вас... Я консультант Натуральной Шведской косметической фирмы Oriflame...возможно Вас заинтересует приобретение данной косметики со скидкой в 30% и возможность получения дохода. Пишите dqran@mail.ru Кстати, прямо сейчас можно увидеть действующий и новый каталоги на сайте oriflame.ua.

уВ.КОНСУЛЬТАНТ. СВОИМ ОРИФЛЕЙМОМ ВЫ ПРОВОНЯЛИ УЖЕ ВСЕ ПМР.НАС НЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОЙ КОСМЕТИКИ ДАЖЕ СО СКИДКОЙ 90 ПРОЦЕНТОВ.ЕГО(ОРИФЛЕЙМ)-ДАЖЕ АЛКАШИ НЕ ПЬЮТ.ОТКРОЙТЕ МАКЛЕР - И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО ПОЛОВИНА ПМР ПРОДАЕТ ОРИФЛЕЙМ - А ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ПОКУПАЕТ.ЭТО ПРОСТО ТОРГОВАЯ ПИРАМИДА- И ДАЖЕ РЕБЕНОК ЭТО ЗНАЕТ-ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ШВЕДСКОГО МАВРОДИ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ -НАЙДИТЕ ДРУГОЕ ДЕЛО.ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ.

Zozo 17.02.2010 19:23

Я тоже предпочитаю не покупать товар у сетевиков. Даже страшно подумать сколько людей кормится за счет наших карманов. А Орифлейм мне вообще не нравится.

незарегистрированнАЯ 17.02.2010 19:45

ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ
 
А, ну да-ну да... В приднестровье прям поголовно все пользуются только хранцусской косметикой, ага) такой-претакой гламур здеся собралсо)).

в рекламе нуждается любой товар - на то она и "двигаитель торговли". А Орифлейм в своей ценовой категории очень даже неплохая косметика
зы: не реализатор Орифлейма ни разу если че

Кёльхен 17.02.2010 20:06

Кстати по теме. Пришлось мне не так давно общаться с жительницами Стокгольма, столицы Швеции (родины Орифлэйма). Так вот, я у них поинтересовалась, знают ли они косметику Орифлэйм и популярна ли она в Швеции, на что они ответили, что такая косметика им знакома, но она в Швеции не пользуется особой популярностью, считается низкопробной, типа как у нас Эвелин, Руби Роуз, и прочий дешевый хлам.

незарегистрированный 17.02.2010 21:21

Но Вам ведь нравилась!
Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 24598)
Пользовалась продукцией Орифлэйм, пока жила в Тирасполе и особого выбора не было, даже сама какое-то время была дистрибьютором. По десятибальной шкале я бы оценила качество продукта на твердую семерку. Неплохие крема, декоративная косметика. Что касаемо средств ухода за волосами - мне ничего не подошло.


Кёльхен 17.02.2010 21:42

НЕзареганный, вы что-то путаете))). В последнем сообщении я не о своем мнении говорила, а о том, что говорят о шведской косметике сами шведки.
Насчет того, что нравилось. Если выбор маленький - выбираем из двух зол меньшую)). Я прошла через разную косметику. В студенческие годы пользовалось простой и недорогой, так как позволить себе дорогую не могла. Потом пользовалась Эйвон и Орифлэйм (последнюю сама же и продавала). Затем, когда выехала с ПМр, столкнулась с мировыми брендами - вот тут я разошлась не на шутку, пробовала все. Сейчас, предпочитаю крема российского производства, чтобы в составе было поменьше парабенов, декоративной пользуюсь известными марками.

Родная Природная 17.02.2010 22:24

Цитата:

Zozo писал (а) (Сообщение 39618)
Я тоже предпочитаю не покупать товар у сетевиков. Даже страшно подумать сколько людей кормится за счет наших карманов. А Орифлейм мне вообще не нравится.

Покупая в последнее время еду (хлеб, молоко,колбасу) и просто затаривая шмотками - ловлю себя на той же мысли что и Вы ЗоЗо! Я тоже в ужасе СКОЛЬКО на нас наваривают. А самое то обидное, что даже не торгаши в карман кладут наши грошики, а арендаторы. Ведь порой смотришь на цену одной кофточки и понимаешь, что они ею одной (ценой блузки)пытаютсяокупить все свои затраты на аренду или т.п.

Да чё, блин, греха таить - сама в розничной и оптовой торговле уже не первый день. От принципа "барыжничать" подташнивает, а чё делать? так угодно учредителям и соб-но рынку...

ЗЫ:

прямые продажи у меня от скуки, для души и общения с живыми людьми. как правило мне звонят и делают заказы - кому помаду, кому зубную пасту, а кому просто консультацию. стараюсь не навязываться...

незарегистрированный 18.02.2010 08:51

Ух....прям такие все гламурные!!! И про Швецию то все знают...и только брэндовымим марками пользуются!!! И прямые продажи им не продажи!!!! А , простите, продавцы брэндовых марок на вас не навариваются??????? Или вы прям с завода во Франции себе тушь покупаете?????? и у коневейера стоите дабы подлинность и качество проверить????? Девочки-мальчики, тошнит от этой вашей правильности!!!! Чем Вам не угодили сетевые марки??? Не нравится - так не суйтесь!!! вам ведь никто ничего не навязывает!!!! Корректней просто промолчать и пропустить... А все ваши понты - типа да я да только брэнд!!!! Ржать охота!!!! ФУУУУУУУУУУУУУ!

Кёльхен 18.02.2010 09:09

Цитата:

незарегистрированный писал (а) (Сообщение 39698)
Ух....прям такие все гламурные!!! И про Швецию то все знают...и только брэндовымим марками пользуются!!! И прямые продажи им не продажи!!!! А , простите, продавцы брэндовых марок на вас не навариваются??????? Или вы прям с завода во Франции себе тушь покупаете?????? и у коневейера стоите дабы подлинность и качество проверить????? Девочки-мальчики, тошнит от этой вашей правильности!!!! Чем Вам не угодили сетевые марки??? Не нравится - так не суйтесь!!! вам ведь никто ничего не навязывает!!!! Корректней просто промолчать и пропустить... А все ваши понты - типа да я да только брэнд!!!! Ржать охота!!!! ФУУУУУУУУУУУУУ!

Ну вы даёте...Тема-то эта как раз началась с того, что нам именно НАВЯЗЫВАЮТ. Иначе это просто не назовешь. В нескольких темах подряд одно и то же сообщение. Косметику эту предлагают везде, куда ни пойдешь...Как это по-вашему называется?

незарегистрированный 18.02.2010 14:18

Это предложение...на которое тоже есть спрос. Если вас оно не заинтересовало - пройдите мимо...Но зачем же говорить гадости о предприятии, только потому, что вам попался слишком ярый консультант??? Косметика тут ни причем. И судить о целой марке из-за того, что вам что-то не подошло не верно...Просто вам неправильно подобрали продукт. С тем же вы можете столкнуться и в использовании любого бренда...Вот у меня например дикая аллергия на тушь от Лоре аль (причем привезенная прямиком из Франции), хотя проблем с глазами нет...но я же не ору что весь данный концерн - лажа!!! Имейте уважение к труду других людей ( я говорю не только о консультантах). Извините, если обидела.

Elenn 18.02.2010 19:01

Я пользуюсь в Орифлейм Помадами, и блесками "джордани голд".
В эвоне тушью на какждый день и помадами. Крема и парфюмы из коталагов мне не нравятся, я от них оч. чихаю.В мери кей тенями пользуюсь.
Не вижу в этом ничего зазорного или постыдного.

alex 25.09.2012 07:15

новые сайты рыбницы
 
может быть кто-нибудь знает адреса новых сайтов рыбницы в первую очередь объявлений ну и новостных тоже....заранее спасибо

Ванлат 27.09.2012 21:20

Она же Саша .........Оно тебе надо ? Разве тебе нас не хватает )))))))))))))

Kudesnitsa 29.12.2012 11:17

Мода из Франции по доступным ценам
 
Мы предлагаем участвовать жителям городов Рыбницы и Каменки в совместных покупках во французском интернет-магазине La Redoute.fr. Мы объединяем все заказы в общий заказ и соответственно делим на всех эти дополнительные расходы. Получается гораздо выгоднее, чем заказывать и оплачивать эти сборы самостоятельно. Приглашаем присоединиться к нам всех, кто хочет стильно, модно и недорого одеть себя и членов своей семьи. Для Вашего удобства нами был создан сайт la_redoute.0fees.net . Регистрируйтесь на la_redoute.0fees.net и наслаждайтесь недорогим и удобным шопингом. Ищите на "Одноклассниках" нашу группу "Мода из Франции по доступным ценам". Добро пожаловать!

Ванлат 29.12.2012 12:03

Цитата:

Kudesnitsa писал (а) (Сообщение 203863)
Мы предлагаем участвовать жителям городов Рыбницы и Каменки в совместных покупках

Для того чтобы делать подобные комерческие предложения , у вас должна быть давняя и не подмоченная репутация на данном форуме .

Kudesnitsa 29.12.2012 13:55

Это не коммерческое предложение, мы предлагаем участвовать в совместных закупках, для того чтобы объединить все заказы в общий заказ и поделить на всех дополнительные расходы по доставке. Получается гораздо выгоднее, чем заказывать и оплачивать эти сборы самостоятельно. Предложение было написано в разделе "Рыбница" и "Каменка", так как именно в этих городах мы сможем организовать совместные покупки, так чтобы это было удобно всем заинтересовавшимся.
-------- Добавлено в 12:55 -------- Предыдущее было в 12:46 --------
Насчет давней и не подмоченной репутации: в правилах форума не встретился пункт, запрещающий писать подобные сообщения. Модераторам, конечно, лучше знать, что писать, а что нет. Но нарушать правила не хотелось.

Ванлат 29.12.2012 14:02

Цитата:

Kudesnitsa писал (а) (Сообщение 203900)
Насчет давней и не подмоченной репутации: в правилах форума не встретился пункт, запрещающий писать подобные сообщения. Модераторам, конечно, лучше знать, что писать, а что нет. Но нарушать правила не хотелось.

Это не запрет , а практический взгляд на любые предложения связанные с деньгами обыкновенного форумчанина ........

Elenn 29.12.2012 14:03

Цитата:

Kudesnitsa писал (а) (Сообщение 203900)
Но нарушать правила не хотелось.

Вы ничего не нарушили.

Kudesnitsa 29.12.2012 14:55

Цитата:

Elenn писал (а) (Сообщение 203905)
Вы ничего не нарушили.

Это успокаивает.
А насчет денежных затрат форумчан, я понимаю, что форум - это не рекламная площадка. Сайт La redoure.fr довольно известен в нашем регионе. Жители Кишинева (особенно жительницы) пользуются его услугами регулярно. Как-то проезжая по Кишиневу в маршрутке услышала и рекламу по радио о совместных закупках с La redoute.fr. В Тирасполь знаю три группы совместных закупок с La redoute.fr. Читая на других форумах о реальных покупках по вполне приемлемым ценам за качественный товар, тоже хотелось сэкономить семейный бюджет. Попробовала и получилось. В рыбнице есть офис DHL, поэтому никакой проблемы с доставкой посылок нет. Понимаю, что на этом форуме в основном жители Тирасполя, а представители других городов не слишком активны здесь. Впервые написала на форуме свое предложение больше исходя из поговорки, что под лежачий камень вода не течет.


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot