Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

fia 06.08.2012 17:38

ну, скажем я довольно миниатюрная, а про складочки написала так, чтоб меня пожалели))))

Алика 06.08.2012 17:50

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180402)
Не плачьте Штучка , мы ваши складочки сможем в счтитаные минуты так растереть и сгладить что от них и следа не останется .............))))))тем более под жгущими лучами молдавского солнца .......

Много слов - мало дела!

Duke_Cheb 06.08.2012 17:50

Жалеем, гладим по головке, шерстке, чешем за ушками и т.д... Все целомудренно, без фамильярности.

fia 06.08.2012 17:51

Ну я же не собака, я девушка)) Аааа они тут все меня обижааают ааааа)))))

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:51 ----------

Злые вы, уйду я от вас...

Алика 06.08.2012 17:54

Цитата:

Опасная Штучка писал (а) (Сообщение 180407)
Ну я же не собака, я девушка)) Аааа они тут все меня обижааают ааааа)))))[COLOR="Silver"]

.

безобразие, опять новеньких гнобят! :ac:

Ванлат 06.08.2012 17:57

Да Надюша плохие они плохие ,,,,,,,,,уходи от них уходи ...............Только ко мне и больше не к кому ...............)))))))))))))

Duke_Cheb 06.08.2012 17:58

Все женщины - немного кошки.

hoper 07.08.2012 08:23

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитого вина...))

Кёльхен 07.08.2012 10:32

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 180512)
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитого вина...))

Прямо кладезь штампов...

=Neffertity= 07.08.2012 23:15

Цитата:

hoper писал (а) (Сообщение 180512)
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитого вина...))


ой ..и не говори...бывает , что нам и бутыля водки мало, чтоб на вас глядеть..

Чудный 07.08.2012 23:40

Как Понять не красивая девушка ? )
Каждая Красивая по по своему !!! Кто То душой красив и приятен в общении, но внешность подвела, как говорят что досталось в том и ходим, но кто то работает над собой и добивается успехов, На счет не красивая девушка это уже мнение тупого общества, ведь общество забивает человека, не все же должны быть как Марина Влади и
Ален Делон. Ну есть красивые девушки, есть куклы рисованные и кроме как своей красоты ей больше нечего преподнести как называю я пустышка. Девушка цениться не своей внешностью а своим умом и умением понять. При Новых технологиях любую серую мышку как их называют можно сделать королевой, а наряженной кукле соломы в голову не напихаешь увы Гудвинов нет !!!
У Меня много знакомых девушек, и все они разные есть красавицы, есть страшненькие, есть не туда не сюда но все они разные и у каждой свои положительные и отрицательные качества.
Все еше зависит от парней ) Ну Все парни конечно хотят куколку ) да при том умную и так далее, но увы ) Такое явление в нашем мире редкость ) да и девушки перестаю к сожалению себя уважать, мало хороших и действительно достойных девушек есть !!! Не надо писать что есть и все такое, просто не ищите и не видите ) Все видим и ищем ) Но их мало, а если есть то уже есть кто то рядом !!!
Все зависит еще от человека как он в себя верит !!! Если она страшная и толстенькая но верит в себя и не отступит от желаемого успеха она его добьется, не смотря не на что. Но человек добивается много го когда в него верят !!! А Девушки Любят когда в них верят и могут поддержать !!! Поэтому все зависит От Девушки и От того как его будут поддерживать !!! А У нас мало кто может поддержать человека и по настоящему поверить в него !!!

Sher 08.08.2012 08:43

Проблема красивых( или сексапильных, это не одно и то же, вызывает сильное безотчетное волнение и все тут, а это раздражает))) еще и в том, что на нее сразу вешают стереотип пустышки и до понимания ее внутреннего мира уже не доходит( ох это Вы правильно подметили про тупое общество из нас-вас самих)),
встречала это явление у известных актрис.
Красивой даже сложнее донести свой внутренний мир до кого-бы то ни было...

Gespenst 08.08.2012 10:53

Сейчас пластическая хирургия находится на таком уровне, что если девушка захочет стать красавицей,то она никаких проблем не испытает,главное,чтобы "тити-мити" были.

fia 08.08.2012 10:56

Цитата:

Красивой даже сложнее донести свой внутренний мир до кого-бы то ни было...
Ой, и не говорите, еще б его при этом не расплескать)))

PMR 08.08.2012 14:03

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 180674)
Красивой даже сложнее донести свой внутренний мир до кого-бы то ни было...

А что мужчин реально интересует внутренний мир очень красивой женщины? ))
Зачем его знать вообще? ))

Duke_Cheb 08.08.2012 14:08

Меня интересует. Я встречал очень красивых и очень пустых.

fia 08.08.2012 14:40

Нет Дюк, я очень красивая, и при этом очень полная)))))

Ванлат 08.08.2012 14:41

Дюк - вот вечно ты поверхностно подходиш к любому вопросу ....... Не бывает пустых девушек , бывают просто не подходящие друг другу размеры , отсюда и ложное ощущуение пустоты внутри девушки ...........хахахахахах

Duke_Cheb 08.08.2012 16:28

Цитата:

Нет Дюк, я очень красивая, и при этом очень полная)))))
Публикуется на правах рекламы...

:ag:

ICE 08.08.2012 17:30

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 180764)
Дюк - вот вечно ты поверхностно подходиш к любому вопросу ....... Не бывает пустых девушек , бывают просто не подходящие друг другу размеры , отсюда и ложное ощущуение пустоты внутри девушки ...........хахахахахах

Как он прав. Ценятся именно внутренние качества, а не внешняя показуха. :D

Мордочка тоже конечно не отвратительная должна быть у подружки, но мужчины знающие толк в женщинах на вывеску не слишком много внимания обращают. Нормальная, обычная, этого достаточно.
Спецы говорили что попка тоже очень важна, по ней можно легко определить и темперамент и отношение женщины к этому делу. Уже не помню точных признаков, не спец.


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot