Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика России (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Куда идёт Россия? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3230)

WoWaN 20.08.2014 18:06

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 274577)
А так же нужно добавить сюда такой интересный фактор, как отсутствие конкуренции. Даже если всё вырастили, собрали, обработали и донесли до прилавков, отсутствие конкуренции приведёт к тому, что цена будет неадекватна. А т.к. во время выращивания, уборки и обработки будет дефицит, то это так же увеличит цены.

Ничего интересного не вижу!!
Наоборот треба будет призадуматся как замутить так что бы своя продукция была по ценам сопоставима с импортом !!И ни же на порядок!
А когда тебя давят налогами и всякой хренью на выходе получается цена ни разу не привлекательная((((
-------- Добавлено в 18:06 -------- Предыдущее было в 18:02 --------
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 274595)
Т.е. образованные люди, платящие налоги, отдающие накопительную часть пенсии "на крым", и желающие жить в нормальной стране - проблема россии.

Можно поподробней

Nagibator 20.08.2014 18:09

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274631)
Ничего интересного не вижу!!
Наоборот треба будет призадуматся как замутить так что бы своя продукция была по ценам сопоставима с импортом !!И ни же на порядок!
А когда тебя давят налогами и всякой хренью на выходе получается цена ни разу не привлекательная((((
-------- Добавлено в 18:06 -------- Предыдущее было в 18:02 --------

Можно поподробней

Да, конечно можно.

http://www.kommersant.ru/doc/2499100

Министр финансов Антон Силуанов высказался против возможного возврата пенсионных накоплений граждан за 2014 год: «Источников для этого нет, никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на антикризисные меры. Сейчас пока этот ресурс есть, скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя»

WoWaN 20.08.2014 18:13

Re: Куда идёт Россия?
 
А почему как только начинается разговор за успехи то тут же подымается распил бабла?
Nagibator правильно лдия понял что вы из белоленточников ?
В народе еще их называют "белогандоники"? Ну это из плеяды макаров собчак и прочей хренотени ?
Вы в армии служили ?
-------- Добавлено в 18:13 -------- Предыдущее было в 18:12 --------
Если министр высказался против это ж не факт!!!

Nagibator 20.08.2014 18:22

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274634)
А почему как только начинается разговор за успехи то тут же подымается распил бабла?

Потому что бОльшая часть так называемых "успехов", это в телевизоре "успехи", а на деле воровство бюджетных денег. Везде где есть большие деньги, выделенные из бюджета, есть и воровство в огромных масштабах. Это стало традицией в России.

Расскажите вы что-нибудь об успехах, возможно мы просто говорим о разных вещах.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274634)
Nagibator правильно лдия понял что вы из белоленточников ?
В народе еще их называют "белогандоники"? Ну это из плеяды макаров собчак и прочей хренотени ?

Я не очень понимаю какой смысл вы вкладываете в термины "белоленточники", "белогандонники", "плеяда макаров собчак".

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274634)
Вы в армии служили ?

Интересно, какое отношение служба в армии имеет к теме. Подозреваю что никакого. Будем считать что вы этого не говорили.

WoWaN 20.08.2014 18:34

Re: Куда идёт Россия?
 
Самый главный успех(имхо) отжатие Крыма!!!!!!
Если есть факты пилежа капусты почему не сточится донос в соответсвующие органы ?
Служба в армии к либералам имеет прямое отношение.Я заметил что очень большая часть именно этого слоя отмазывалась от армии или просто не служила !Понимашь к чему я клоню ?
Дак ты служил ?

Nagibator 20.08.2014 18:48

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274642)
Самый главный успех(имхо) отжатие Крыма!!!!!!
Если есть факты пилежа капусты почему не сточится донос в соответсвующие органы ?

Вы далеки от реальности. Если быть кратким, то "соответствующие органы" это как раз те, которые "пилят" (не совсем, но близко)

Когда у вас гопник в подворотне, угрожая ножом "отожмёт" телефон и кошелёк, это будет тоже успехом наверное, исходя из вашей логики. Мало нам дотационных регионов, нужен ещё один. А что, налогоплательщики всё потянут.

Цитата:

WoWaN писал (а) (Сообщение 274642)
Служба в армии к либералам имеет прямое отношение.Я заметил что очень большая часть именно этого слоя отмазывалась от армии или просто не служила !Понимашь к чему я клоню ?
Дак ты служил ?

Либералы это люди, которые выступают за незыблемость прав и свобод человека и минимизацию вмешательства государства в их собственную жизнь? Да, значит я либерал.

Seven 20.08.2014 18:58

Re: Куда идёт Россия?
 
Nafigator тут критиков и без вас вагон и маленькая тележка, это дело не хитрое каждый может. Переходите сразу к делу, какие вы предлагаете действия ведущие нас в светлое будущее ?)

WoWaN 20.08.2014 18:59

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 274645)
Когда у вас гопник в подворотне, угрожая ножом "отожмёт" телефон и кошелёк, это будет тоже успехом наверное, исходя из вашей логики.

Меняем методичку .Уже приелось
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 274645)
Мало нам дотационных регионов, нужен ещё один. А что, налогоплательщики всё потянут.

Он будет приносить дикую прибыль!Да и газок имеется!
Цитата:

Nagibator писал (а) (Сообщение 274645)
Либералы это люди, которые выступают за незыблемость прав и свобод человека и минимизацию вмешательства государства в их собственную жизнь? Да, значит я либерал.

Ну что и требовалось доказать !!!:bk:
Похвастайтесь чем в жизни занимаетесь ?
Про армию я уж понял!Вероятно ты женщина ?

Savannah 20.08.2014 19:10

Re: Куда идёт Россия?
 
А слабо без переходов на личности объяснить новичку, что он не прав?
Служить в российской армии срочником будет только безумец или нищеброд. От срочки надо бегом бежать.

WoWaN 20.08.2014 19:11

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 274651)
А слабо без переходов на личности объяснить новичку, что он не прав?
Служить в российской армии срочником будет только безумец или нищеброд. От срочки надо бегом бежать.

Пипец а ты то откуда знаешь ?

Savannah 21.08.2014 08:40

Re: Куда идёт Россия?
 
Действительно, откуда я знаю. Я ж на Марсе живу.

roma48 21.08.2014 17:17

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 274651)
А слабо без переходов на личности объяснить новичку, что он не прав?
Служить в российской армии срочником будет только безумец или нищеброд. От срочки надо бегом бежать.

Сучка ты! .

Savannah 21.08.2014 19:39

Re: Куда идёт Россия?
 
Нет, я просто написала как есть.

WoWaN 21.08.2014 21:17

Re: Куда идёт Россия?
 
flicka, Мне кацца Рома в тебя влюбился)

Savannah 26.08.2014 09:15

Re: Куда идёт Россия?
 
Кто в России хозяева жизни? Рабочие и крестьяне? Работники умтвенного труда? Граждане России, в конце концов?
Авотху Нельзя ответить на эти вопросы однозначно. Все таки, гости из солнечного азербайджана - наши бывшие соотечественники. Ну вот захотелось им снести памятник архитектуры в центре Москвы - не визжать же по этому поводу. Пусть сносят, у нас этих памятников - как грязи.

Цитата:

Знакомьтесь, это Лейла Алиева, дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева и внучка бывшего президента Гейдара Алиева. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. А еще жена вице-президента компании Crocus Group , певца ртом Эмина, который в свободное от уроков сольфеджио время вместе со своим папой владеет Крокус Сити Холлом и торговым центром Vegas в Москве.

Дом Прошиных, перестроенный в 1905 году по проекту архитектора П. А. Заруцкого из более раннего здания, по мнению специалистов, представлял собой особо ценный образец архитектуры московского модерна. Его главный фасад был украшен изящным полихромным фризом с изображением подснежников. Фриз, выполненный в технике сграффито, характерной для лучших построек европейского ар нуво начала ХХ века, не имел аналогов в архитектуре Москвы. Пятиэтажный дом по адресу 1-я Тверская-Ямская улица, 22, стр. 1 был полностью снесен 18-20 августа. Демонтаж дома был незаметно проведен за фальшфасадом.

Алиева планирует возвести на месте особняка гостиничный комплекс с подземным паркингом, чтобы ее азербайджанским друзьям было где остановиться в Москоу-Сити.
Полностью тут

Svetlika 26.08.2014 10:48

Re: Куда идёт Россия?
 
В девяностых это было сплошь и рядом по Москве. Не счесть, сколько говнокоробок построили в центре на месте незаконно снесенных исторических зданий. Видимо, в Азербайджане живут еще по понятиям девяностых.

Savannah 26.08.2014 10:58

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

Svetlika писал (а) (Сообщение 275047)
Видимо, в Азербайджане живут еще по понятиям девяностых.

Видимо, азербайджане живут в России по понятиям 90х.
Но нам от этого не легче.

Кто-нить видел Крокус-сити? Не только выставочный центр, а все остальное: концертный холл, молл и супермаркет? Это ж реально сити. Принадлежит азерам.

РИО (ТЦ, банки, гостиницы и рестораны и не только в Москве) - принадлежит армянам.

Ну а хозяевам страны, гордому русскому народу принадлежит.. Не, ну наверное что-то принадлежит. Но если что, это можно будет снести. Ну так, по братски.

Duke_Cheb 26.08.2014 11:07

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

flicka писал (а) (Сообщение 275049)
Ну а хозяевам страны, гордому русскому народу принадлежит.. Не, ну наверное что-то принадлежит. Но если что, это можно будет снести. Ну так, по братски.

За@б%тся сносить тайгу и тундру. Захекаются.

Savannah 26.08.2014 11:34

Re: Куда идёт Россия?
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 275054)
За@б%тся сносить тайгу и тундру. Захекаются.

Для этого в России есть китайцы.

WoWaN 26.08.2014 17:56

Re: Куда идёт Россия?
 
Что уж тут поджелаешь .Нет такой вот коммерческой жилки в генах у нас(((


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot