Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Программисты и компьютеры в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   p5kpl-am se (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=115363)

Mag_02 18.02.2019 00:52

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 389526)
Да у тебя действительно всё больше BAD SECTORS появляется ;))) И какие тайны моей фирмы я тут рассказал ??? У нас в открытом доступе в 100 раз больше информации про мою компанию. Все тендеры на покупку примерно компутерной техники итп итп. Можешь участвовать ;))) А ты даже названия моей фирмы не знаешь. А и у меня нет босса ;)

так ты крутой мужик, чувак )) с тобой надо сотрудничать.
но ты не зазнавайся, а то набью тебе рыло.

Kris 18.02.2019 01:03

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 389527)
а то набью тебе рыло.

С начала попробуй протрезветь... набиватель ты мой ;))))

Mag_02 18.02.2019 01:09

знаешь, какая твоя характерная черта?
ты страшно боишься получить в морду. почему- непонятно.
и этот страх тебя все время преследует.
это не так страшно, поверь. получил в морду - звезды перед глазами.
-------- Добавлено в 01:09 -------- Предыдущее было в 01:06 --------
ты в отличие от Дерипаски и Пирвама, боишься получить в морду.
-------- Добавлено в 01:09 -------- Предыдущее было в 01:09 --------
именно поэтому ты еврогей.

Kris 18.02.2019 01:17

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 389529)
знаешь, какая твоя характерная черта?

набиватель -психолог....раскрыл меня... ;) Сегодня точно не засну. Буду всю ночь боятся чтобы мне бухой маг морды не набил....но я думаю меня больше пугает то что ты своим перегаром испортишь воздух.

Mag_02 18.02.2019 01:20

Цитата:

Kris писал (а) (Сообщение 389532)
набиватель -психологов....раскрыл меня... ;) Сегодня точно не засну. Буду всю ночь боятся чтобы мне бухой маг морды не набил....но я думаю меня больше пугает то что ты своим перегаром испортишь воздух.

ты зря переживаешь, я не буду спать с тобой.
и не испорчу перегаром твой сон.
и если бы даже была такая возможность - я бы отказался от нее.
поэтому ты застрахован, как в надежном банке.

Kris 18.02.2019 10:55

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 389533)
я не буду спать с тобой.

мечты алкаша ;)) ты уже какаешь под себя в кровати как спишь бухой или ещё держишься ?
Иди охотится на крокодильей ха ха ;)

Mag_02 18.02.2019 15:16

Крис, а ты никогда не замечал, что ты очень на придурка смахиваешь?

Kris 18.02.2019 15:18

Цитата:

Mag_02 писал (а) (Сообщение 389539)
Крис, а ты никогда не замечал, что ты очень на придурка смахиваешь?

Я ? ;) А ты читал свой бред на трезво ??? ;)))) Или такого состояния у тебя вообще нет ?

Mag_02 18.02.2019 15:20

Крис, я всегда абсолютно нормальный, это ты -
подзаборная пьянь.

ICE 18.02.2019 16:32

Цитата:

срочникам спецсвязи Советской Армии было КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выкладывать свои фотки в соцсети и форумы
В шкатулочку с жемчужинами.
Цитата:

И я на ютубе видел ролик, где на нее 8ГБ устанавливали и использовали
Об этом тоже думал потому что этот чипсет вообще-то должен поддерживать 8 гиг, видимо они нашли совместимую оперативку, но это же столько мороки.
Да и зачем если только для сёрфинга аппарат создан?
4 гига вполне хватит,хотя есть тоже пользователи, которым невдомёк что приложения всё же надо закрывать.Вот таким никогда никакой памяти не хватит,тут дело не в кол-ве памяти,в дикости допущенных к сложной технике индивидуумов дело.
Для этих лунтиков к счастью смартфон изобрели, линукс или мак упрощенный неубиваемый на него поставили и всё теперь нормально, зачем их компьютерами напрягать-то? Они же в вечно ныли что программы плохие, что компутеры плохие, что актуальная оперативка плохая, только слушай их,по нытью первые специалисты, эти потребители с куриными мозгами , которых неизвестно зачем мирософт впустил в неведомый и не нужный им мир битов и байтов. Видимо там посчитали что мозги от интерактивного якшания с техникой лучше работать будут, эти бедняги с мобильниками еле-еле сумели научиться, а им копьютерную грамотность вменили,мол бережем природу и потребление бумаги офисной плесенью будем снижать. Ага, снизили.
Вот смартфоны и соцсети - это было гениально, теперь они всe друг дружкой заняты, пересылают друг другу похабные видео и дебильные картинки, но опять же и тут партачат, загрузят мусором этим свой любимый аппарат и ноют что смартфон плохой, памяти не хватает, надо новый купить. Да, правильно,не новый,а новейший, индустрия тем и живёт, ей олени нужны как воздух.
Однако вернёмя от баранов к теме сборки бытовой оргтехники и бортовым компам в частности и на это наверное натолкёт и вас просмотр видео в котором успешные и эффективные негры с гетто берут у обнищавшего населения убогие тачки и делают из них роскошные шмаровозы согласно собственным представлениям о хорошем вкусе. Сенсорный экран с начинкой- обязательнейшый в них прибамбас, это люд хочет, за это люд платит. Им там собственно нужен только музончик в стиле рэп, но начинка там - примерно такая же микроматеринка что и у вас. Навигатор,двд - всю эту байду нафиг и туда карпьютер,от которого пользователь видит лишь диплей с значками, систему попроще туда, да хоть андроид и заплатит фраерок типо нашего офисного эксперта за это дело ползарплаты как миленький. Вот это была бы реальная идея чем заняться в условиях гетто.

youtu.be/watch?v=OEC8S1Ydwj4

Пирвам 19.02.2019 19:35

ICE
срочникам спецсвязи Советской Армии было КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выкладывать свои фотки в соцсети и форумы

ICE красава как ты подметил четко.Пхааах " что на просторе инета моих фото нет. их нет ни в одной из соц сетей, форумов. и других ресурсов.
и это мой бзик ещё со времён службы в Спец.связи СА.."

ICE 19.02.2019 19:41

:bn:собираю жемчуга совершенно нелицеприяно и мне нет дела до чьих-то дрязг.

Пирвам 19.02.2019 21:41

"Смеятся право не грешно- над тем ,что кажется смешно"(с)Чувак причем тут дрязги-ты перестраховщик?

ICE 19.02.2019 22:59

ваши дрязги это иносказание,то бишь аллегория - это тот мусор и мерзкие вонючие водоросли на пляже в которых нахожу и ракушки, и монетки и даже вот жемчуг. Мусорьте,не стесняйтесь .

Mag_02 20.02.2019 01:16

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 389582)
ваши дрязги это иносказание,то бишь аллегория - это тот мусор и мерзкие вонючие водоросли на пляже в которых нахожу и ракушки, и монетки и даже вот жемчуг. Мусорьте,не стесняйтесь .

да, болтуны - находка для шпиона. возможно, ты - шерлок холмс по складу ума.
-------- Добавлено в 00:53 -------- Предыдущее было в 00:51 --------
и разгадаешь какую-то таинственную загадку.
-------- Добавлено в 00:55 -------- Предыдущее было в 00:53 --------
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 389545)
Об этом тоже думал потому что этот чипсет вообще-то должен поддерживать 8 гиг

amd 2 планки ставили и работает 8 в играх
хотя сама винда не видит.
материнка прекрасно гта 5 тянет на самом деле
-------- Добавлено в 00:57 -------- Предыдущее было в 00:55 --------
надо будет найти тот ролик.
-------- Добавлено в 00:59 -------- Предыдущее было в 00:57 --------
суть в том, что мать это нормально и круто работает с зионом, как новые ноутбуки в кредит )))
-------- Добавлено в 01:11 -------- Предыдущее было в 00:59 --------
Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 389545)
Для этих лунтиков к счастью смартфон изобрели, линукс или мак упрощенный неубиваемый на него поставили и всё теперь нормально, зачем их компьютерами напрягать-то?

они не лунтики, просто в других сферах жизни преуспели. а на компах обжигаются, трача деньги. но тут русским текстом написано, как собрать нормальный комп.
-------- Добавлено в 01:16 -------- Предыдущее было в 01:11 --------
на эту материнскую плату сначала видюху поставлю отличную, а потом начнутся эксперименты с 8 ГБ.

Волшебный Маг 02.03.2019 18:41

Материнка - няшка, она принимает что хочешь, на ней GTA5 летает на 8 ГБ оперативы для АМД, это уникально живучая плата, которая рассчитывалась для офисных целей, а показывает себя best в любых.

Duke_Cheb 10.03.2019 13:38

Цитата:

Ловец Солнца писал (а) (Сообщение 389481)
p/s.. а Вин 10 нет

Категорически не рекомендую. Я на ней щас сижу тупо потому, что лицуха, 199 баксов выброшены, жалко денег. Проблема на проблеме. Сразу глючила и тормозила связь с Сетью (обновления, сдача данных о железе, моей деятельности в Интернете), все нафиг поотключал, щас брандмауэр настолько все блочит со своими перепроверками, что жесть полная. И он вырублен, а ядро все равно в памяти висит. Ну, так, чтобы понятно было - я этот пост набирал минут пять, ждал, пока отрисует каждую буковку. Можт вирусню какую поймал еще, хотя вроде AVG стоит.

Mag_02 10.03.2019 13:43

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 391207)
Категорически не рекомендую.

Да, пока что лучше, чем Win7 максимальная 64 бит SP1 ничего нет.

Ловец Солнца 10.03.2019 14:22

Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 391207)
Категорически не рекомендую.

Понятное дело что 7-ка легче.. но 10-ка это более высокая ступень Винды, и соответственно более требовательная к железу..
Андрей а у тебя какой Проц, мать? оперативы скоко? Бп?

Duke_Cheb 10.03.2019 14:29

Core i7-4770K, 16 Гбx1866Ггц. БП ватт на 800, по-моему. Другой не тянул - этот сарай даже не заводился на 600-никах.

Еще Phenom X4 945 там 8 гектар, ну и три машины совершеннейшего старья, типа Атлонов или Зионов третьего поколения.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot