Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Недвижимость, квартиры и дома в ПМР (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Комната на лето в Одессе или длительно(до моря 15мин пешком) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=108230)

одесса 14.03.2012 19:23

Цитата:

parcanec писал (а) (Сообщение 156347)
Форумчане подскажите где можно найти работу на лето в Одессе, и сколько и за какую работу, примерно будут платить ???

какая профессия тебя интересует????

Привыкший побеждать 14.03.2012 22:38

Цитата:

одесса писал (а) (Сообщение 156334)
это щас камень в чей огород?????

камень от комплимента отличить не трудно. вопрос у меня- а почему одесситам не предложишь вариант этот с квартирой раз такой выгодный (кстати я сам считаю что очень даже выгодный) может ты сам снимаешь это жилье, и чтобы летом не платить ищешь людей?

nicolaus 15.03.2012 01:21

Одесса, а реально ли найти в Одессе работу без гражданства?
Офис вряд ли?
А ВНЖ тяжело сделать?

parcanec 15.03.2012 03:09

Цитата:

одесса писал (а) (Сообщение 156349)
какая профессия тебя интересует????

Бармен, официант, ведущий .. ..и т.д. (работа на морском побережье)

одесса 15.03.2012 09:54

Цитата:

Привыкший побеждать писал (а) (Сообщение 156436)
камень от комплимента отличить не трудно. вопрос у меня- а почему одесситам не предложишь вариант этот с квартирой раз такой выгодный (кстати я сам считаю что очень даже выгодный) может ты сам снимаешь это жилье, и чтобы летом не платить ищешь людей?

Да снимаю вторую комнату,а по поводу оплаты не со мной а с хозяином будете решать все вопросы,я плачу свою долю жилья вы свою

Я жду еще до конца недели если Тираспольчане не откликнутся,то предложу Одесситам.
4 года назад собрались с мужем,ну тогда еще парнем,в Одессу на заработки решили, позвонили по обьяв снять комнату,все договорились, а когда приехали оказалось ,что хозяйка,вообще не в Одессе,а приедит через 2 дня и условия были приукрашены.....т д хорошо что у нас знакомый в Одессе жил, тоже с Тирасполя,так у него и остались щас он женился и съезжает,когда живешь в чужом городе долгое время все люди с Тирасполя как родственники,как ребенок радуюсь если встречаю кого то с Тирасполя,блииннн уже больше 2 лет дома не была скучаю

---------- Сообщение добавлено в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:43 ----------

Цитата:

nicolaus писал (а) (Сообщение 156463)
Одесса, а реально ли найти в Одессе работу без гражданства?
Офис вряд ли?
А ВНЖ тяжело сделать?

у меня муж с молд гражданством и Тираспольской пропиской работает нормально,ну естественно не офиц и не на управл должности,строика,сфера услуг,охрана...вполне можете

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:50 ----------

Цитата:

parcanec писал (а) (Сообщение 156464)
Бармен, официант, ведущий .. ..и т.д. (работа на морском побережье)

вариантов куча,зп примерно 100гр в день,устроится не проблема ,проблема найти заведение что б после недели или мес работы тебя не кинули,сама 2 года работала и офиц и барменом знакома мне такая попа

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------


Sher 15.03.2012 10:25

Трудоустройство возможно независимо от гражданства, важно получить так называемый налоговый номер ИНН, с ним проблем ни у кого нет, вопрос - КАК его получить, идете в налоговую и спрашиваете))
Предприниматели незаинтересованы чтобы вы это имели, само собой, порядочных людей мало в Одессе теперь, они на всем экономят и зарабатывают, особенно на человеческой глупости,страхе и незащищенности.

одесса 15.03.2012 10:47

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 156483)
Трудоустройство возможно независимо от гражданства, важно получить так называемый налоговый номер ИНН, с ним проблем ни у кого нет, вопрос - КАК его получить, идете в налоговую и спрашиваете))
Предприниматели незаинтересованы чтобы вы это имели, само собой, порядочных людей мало в Одессе теперь, они на всем экономят и зарабатывают, особенно на человеческой глупости,страхе и незащищенности.

да но если есть вид на жительство,то
а) паспорт,
б) ксерокопия паспорта,
в) перевод паспорта на украинский язык, заверенный нотариально + ксерокопия перевода паспорта на украинский язык,
д) если иностранный гражданин находится на территории Украины сроком до 90 дней - иммиграционная карта, (не копируется); регистрация или вид на жительство - если иностранный гражданин находится на территории Украины свыше 90-дневного пребывания,
е) ксерокопия вида на жительство. Если вид на жительство выдан на украинском языке, то перевод паспорта на украинский язык не нужен.

korvin 18.03.2012 17:35

Цитата:

Nadenish писал (а) (Сообщение 155827)
Может я какая-то несмышленая, чего-то не понимаю, поэтому пожалуйста, не набрасывайтесь, а разъясните дуре, НО:

1300 гр. - это 160 у.е
Первое попашееся объявление в интернете: (без долгого поиска и выбора!!!)

Аренда 1-но комнатной квартиры Стоимость: 90 $

а теперь из личного опыта:
не сезон, номер люкс, однокомнатный, выходящий на море.
400 гривен(50$) в сутки.

а вы говорите 160$ в месяц дорого...

одесса 04.04.2012 21:43

тема не актуальна


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot