Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Некрасивые девушки - что делать? Как стать любимой? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9280)

fia 03.08.2012 20:17

Виктор, а моя речь Вам понравилась?))))

Ванлат 03.08.2012 20:26

А какой у них глубокий внутрений мир ,это вообще чтото с чем то , а речевые интонации это высший пилотаж , нет слов .............................Она сама способна заполнить трёхчасовое свидание таким красивейшим монологом что губа не поднимется его прервать ..........В общем нет слов ........................

---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Надюша еслиб Ваша речь по телефону мне не понравилась , я бы не продолжал атаковать Вашу личку наивными вопросиками и репликами , пытаясь привлечь Ваше трепетное внимание к моей пошлой и испорченой персоне ............................))))))))))

Sher 03.08.2012 20:30

Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 179909)
А какой у них глубокий внутрений мир ,это вообще чтото с чем то , а речевые интонации это высший пилотаж , нет слов .............................Она сама способна заполнить трёхчасовое свидание таким красивейшим монологом что губа не поднимется его прервать ..........В общем нет слов ........................

:bi::bi::bi:
Ван, ну наконец-то тебя заинтересовал внутренний мир женщины)))
А что ты считаешь богатым внутренним миром - я теряюсь в догадках, поделись!

Ванлат 03.08.2012 20:36

И всё это лиш ради того чтоб не потерять илюзорного шанса подать Вам свою руку перед первой поступью на преднистровскую землю в этом году и продолжить наслаждаться таким дивом как речь русской девушки под звёздами Молдавии ..............

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:32 ----------

Шер - это нечто чем она живёт и что её волнует кроме повседневных товарно-денежных отношений , увлечения , грёзы , мечты , а иногда и наивные заблуждения , но они такие красивые что не пытаешся даже к ним прикоснуться .........это безгранично Шер ................. Но опять подчеркну -- Форма и содержание выражения этого мира , это просто фантастика .. ........................)

УФО 03.08.2012 20:53

шер че ты ведешся опастная шьучка это клон ванлата

Sher 03.08.2012 20:53

я аж прослезилась, закусывая кильку в томате стручковым горьким перцем))) щас еще надену семейные трусы на голое тело и пойду выносить мусор, выискивая бычки(((
как считаешь - кто-то разглядит мой внутренний мир при этом?)))

Ванлат 03.08.2012 21:08

Шер - не изнаю как в семейниках но то что я не поклонник гирлялндных гардеробов у девушек это точно . Обожаю обыкновенные а может и не совсем платья , юбки , сарафаны . Наверное я старомоден в своих вкусах но нахожу в них девушек поистине красавицами ...............

УФО 03.08.2012 21:10

сарофан классный костюм

Elenn 03.08.2012 21:19

http://demotivator.prikolisti.com/si...ivators_10.jpg

ICE 03.08.2012 21:27

Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 84487)
Вот всегда мне было жалко некрасивых внешне на мой (да и как правило не только мой) вкус девушек. Как им найти парня, свою любовь? Если на них не обращают внимания мужчины, их не замечают, на улице отводят глаза парни и т. д.
Внешне красивой девушке проще, у её ног поклонники, ухажеры, за её красивое лицо, глаза и улыбку, нежный голос - уже только за это её могут полюбить всем сердцем. Масса примеров подобного в романтических фильмах о любви, книгах, да и не только.
И в книгах у таких девушек нежное и трепетное сердце, но как редко такое бывает в жизни (по крайней мере моей :ab:)!
Ближе к теме - а что делать некрасивой? Если очень мало знакомых мужчин и парней?
Покорять парня кухней, интеллектом, заботой о парне, юмором, преданностью, восхищаться мужчиной - если вдруг с ним познакомиться? Ведь парни любят глазами, сначала... А если девушка страшная или толстая. Или выбирать забулдыгу и прочее отребъе?

У толстушек и некрасавиц характер очень приветливым бывает зачастую. Этим и симпатичны. А вот популярные у мужчин красавицы зачастую - "пирожок с ничем" в сексе и да и характер неприятный частенько, хоть и не всегда это сразу видно. Просто ленивы и разбалованы в отношениях.
Но многим мужчинам нравится как раз это: вредность характера - тут спорить трудно. Это такое простофилям в матрицу вшитое - стервы кажутся стоящими переживаний из-за них.

Цитата:

Как стать любимой?
Девушкам мой простецкий совет: Не стесняйтесь, будьте интересными, остроумными, самое главное - не будьте мямлями. Тут дело не только во внешности, а и в поведении. Часто видел как не умеющая себя подать красотка стояла такой из себя неприступной, как её любимая актриса и только с очень наглым хачем с гор, не знающем кода поведения она могла иметь успех. А её вполне заурядная подружка, знающая как себя вести в общественных местах выглядела вследствии этого гораздо ярче своей красавицы-подружки и гораздо больше привлекала внимание. То есть - вела себя адекватно ситуации.
Работал как-то в крупном диско, наблюдал за гостями на предмет их аномального поведения, очень всё хорошо усвоил с тех времён, кто лузеры, а кто виннеры. Да и по себе знаю - оцениваешь шансы девчонки не потому, подходит ли у неё блузка к макияжу и выглядит ли она как куколка. Нет, видно как она себя вeдёт, как реагирует и т.д.
Если у неё вид скучный..хм, это было модно наверное в восьмидесятых, такая скучающая отстраненность.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

О! а тут флудят дайбоже. Я только первый пост прочел и сразу с мнением влез в ваш непринужденный диалог.
Простите,если чо.

Sher 03.08.2012 21:32

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 179928)
Это такое простофилям в матрицу вшитое - стервы кажутся стоящими переживаний из-за:

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 179928)
Девушкам мой простецкий совет: Не стесняйтесь, будьте интересными, остроумными, самое главное - не будьте мямлями.

а это и есть - стервы)))
или если вам она отвечает взаимностью - то интересная и уверенная, а если не вам - то стерва..
опять скучно((((

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:30 ----------

Цитата:

ICE писал (а) (Сообщение 179928)
О! а тут флудят дайбоже. Я только первый пост прочел и сразу с мнением влез в ваш непринужденный диалог.
Простите,если чо.

будьте интересным, остроумным и не мямлей - и мы вас простим))

ICE 03.08.2012 21:40

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 179931)
а это и есть - стервы)))
или если вам она отвечает взаимностью - то интересная и уверенная, а если не вам - то стерва..
опять скучно((((

Не обязательно. Есть и хорошие, не очень испорченные девушки, умеющие себя хорошо подать. Если такая становится стервозой только и думающей как бы вымотать жилы из её парня, то значит, что-то у неё пошло не так в жизни.

fia 03.08.2012 21:42

Цитата:

Работал как-то в крупном диско, наблюдал за гостями на предмет их аномального поведения, очень всё хорошо усвоил с тех времён, кто лузеры, а кто виннеры. Да и по себе знаю - оцениваешь шансы девчонки не потому, подходит ли у неё блузка к макияжу и выглядит ли она как куколка. Нет, видно как она себя вeдёт, как реагирует и т.д.
Если у неё вид скучный..хм, это было модно наверное в восьмидесятых, такая скучающая отстраненность.
Простите, но вот это - таакие деееешевые паааанты)))))) Которые ничего не стоят)))

ICE 03.08.2012 21:45

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 179931)
будьте интересным, остроумным и не мямлей - и мы вас простим))

Я не девушка , которой надо быть остроумной - я угрюмый, в настоящий момент одинокий парень. Не танцую,но смотрю на тацующих девушек с охотой

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Цитата:

Опасная Штучка писал (а) (Сообщение 179934)
Простите, но вот это - таакие деееешевые паааанты)))))) Которые ничего не стоят)))

Никаких особенных понтов, хотелось цыкнуть зубом слегка. Удалось, считаю: Опасная Штучка мной заинтересовалась.
Сейчас подходящую аву подбирать буду. Форум этот мне ещё не очень знакомый, пока освоишься...

fia 03.08.2012 21:53

Нет, не заинтересовали, я не люблю понтярщиков... Меня только Виктор интересует, он меня задел, потому что он душевный и в нем нет дешевых понтов и лицемерия))))

ICE 03.08.2012 22:11

Цитата:

Sher писал (а) (Сообщение 179722)
Некрасивые в длинном забеге выигрывают!
Аргументирую - красивые учатся отбиваться от поклонников и наживают себе кучу комплексов( надо же соответсвовать, нельзя быть непричесанной и плохо одетой, к примеру, на красивой это очень заметно и с удовольствием будет отмечено в дружном женском коллективе( недаром говорят - если женщины похвалят платье - выкинь его...),скромно сужу по себе...
Некрасивые в то же время изучают мужские вкусы и повадки, благо преред ними не стесняются и их не боятся и у них накапливается бесценный опыт вкупе с усиленным самолюбием, про особый ум некрасивых - враки - это умение сконцетрироваться на одном - а именно - выйти замуж любой ценой...

Цитата:

Singarella писал (а) (Сообщение 179856)
Это не респект западному менталитету, эти нормальные мужики, просто были геями.):bo:

Да нет, это просто неприлично на улице знакомиться в той стране откуда эти иностранцы. Наверняка не итальянцы это были, из северных стран, пуританских стран. Знакомятся в отведённых для этого местах.
А на улице девушку не отвлекают от её будничных забот. Не видно ведь - свободна ли она.
Группа итальянцев любую проводит оценивающими взглядами. Что не мешает этим итальянцам быть и бисексуалами очень часто.:bs:

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

Цитата:

Опасная Штучка писал (а) (Сообщение 179937)
Нет, не заинтересовали, я не люблю понтярщиков... Меня только Виктор интересует, он меня задел, потому что он душевный и в нем нет дешевых понтов и лицемерия))))

Как считаете, повезло Виктору с Вами?

fia 03.08.2012 22:16

Думаю да, потому что я - вне конкуренции))) Я молода, красива, готовлю вкусно, люблю прибираться, с мамой не знакомлю) И голова не болит) И квартирка своя у меня есть. Такая милая и маленькая)

Ванлат 03.08.2012 22:18

Поживём повидаем , но пока что причин для не везения я не вижу ..........)))))))))))

ICE 03.08.2012 22:23

Я вот не знаю, Вы наверное все там рядом живете. В реале встречаетесь тоже наверное. Вообще да, здорово. Локальные форумы - это самый элегантный способ знакомиться, наверное.
Цитата:

Поживём повидаем , но пока что причин для не везения я не вижу ..........)))))))))))
Она готовит вкусно -это не каждая умеет. Домашняя даже. Очень неплохо, кстати. Несмотря на отчаянный такой ник.

Duke_Cheb 03.08.2012 22:30

Ник еще, как ник... А вот на аватар я без содрогания смотреть не могу.


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot