Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Армия, милиция, таможня (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Адвокаты Тирасполя. (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9210)

Студентка 19.10.2012 07:56

Хорошая адвокатская контора есть на 25 октября, возле дома книги. Моих знакомых хорошо выручали.

Sher 19.10.2012 13:13

чет прочитала тему не как "адвокаты" а как "адекваты"""...ОООО)))

Кёльхен 19.10.2012 14:19

Плохих адвокатов обсудили, может хороших обсудим? Есть хоть один такой?
И еще: сколько стоит консультация грамотного юриста в Тирасполе?

Настя Васильева 18.11.2012 02:43

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 192030)
Плохих адвокатов обсудили, может хороших обсудим? Есть хоть один такой?
И еще: сколько стоит консультация грамотного юриста в Тирасполе?

юрист и адвокат это немного разные вещи.

---------- Сообщение добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

Цитата:

карабас писал (а) (Сообщение 82925)
предлагаю тут выкладывать фио недобросовестных адвокатов.

Царева Наталья Михайловна - берет деньги и кидает клиентов. очень алчная. не советую. проверено на подруге!

да она еще тот фрукт со своим мужем. находится их офис на балке за шерифом.


продолжаю. иллензеер михаил. адвокат никудышный. сидит в центре в коллегии адвокатов. да еще и работает на судей и прокуроров. нет ни одного выигрышного дела.

Ванлат 18.11.2012 07:05

Цитата:

Настя Васильева писал (а) (Сообщение 196667)
нет ни одного выигрышного дела.

В нашей судебной системе есть только проплаченые и не проплачены дела .Мастерство адвоката никому не нужно . А полезность адвоката зивисит от колличества судей к которым он вхож как благонадёжный , ну а далее всё зависит от ваших кровных сбережений

weterok 23.11.2012 03:18

Все адвокаты ПМР-это люди беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод

Настя Васильева 23.11.2012 03:23

Хорошо спел. Возьми булочку и радуйся что тебе на самом деле неизвестно какие "они беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод".

И озвучь их сравнительно небольшой гонорар в цифрах. Судя по всему ты к ним имеешь отношение.

weterok 23.11.2012 03:39

Цитата:

Настя Васильева писал (а) (Сообщение 197455)
Хорошо спел. Возьми булочку и радуйся что тебе на самом деле неизвестно какие "они беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод".

И озвучь их сравнительно небольшой гонорар в цифрах. Судя по всему ты к ним имеешь отношение.

Те суммы,за которые эти благороднейшие люди готовы осуществлять защиту или представлять интересы доверителя в суде и других гос и ком структурах ,очень с большой натяжкой можно назвать гонораром-это скорее скромная компенсация их титанического труда.Если бы вы знали как тяжел и неблагодарен их труд,вы бы никогда не позволили бы себе высказываний в подобном тоне,сколько умственных и нервных сил затрачивают эти рыцари юриспруденции для того,чтобы восстановить ваши нарушенные права или охраняемые законом интересы-это ни словами сказать ни пером описать

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

П.С. Я не являюсь адвокатом,но мне приходилось пользоваться их услугами по гражданским делам и у меня остались только исключительно положительные эмоции. Желаю всем адвокатам здоровья и процветания!

Настя Васильева 25.11.2012 20:41

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 197456)
Те суммы,за которые эти благороднейшие люди готовы осуществлять защиту или представлять интересы доверителя в суде и других гос и ком структурах ,очень с большой натяжкой можно назвать гонораром-это скорее скромная компенсация их титанического труда.Если бы вы знали как тяжел и неблагодарен их труд,вы бы никогда не позволили бы себе высказываний в подобном тоне,сколько умственных и нервных сил затрачивают эти рыцари юриспруденции для того,чтобы восстановить ваши нарушенные права или охраняемые законом интересы-это ни словами сказать ни пером описать

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

П.С. Я не являюсь адвокатом,но мне приходилось пользоваться их услугами по гражданским делам и у меня остались только исключительно положительные эмоции. Желаю всем адвокатам здоровья и процветания!

Цифры сумм скромных компенсаций за их их титанический труд озвучь. Ты же пользовался их услугами значит знаешь что по чем. Будь ласка

weterok 28.11.2012 23:52

Цитата:

Настя Васильева писал (а) (Сообщение 197919)
Цифры сумм скромных компенсаций за их их титанический труд озвучь. Ты же пользовался их услугами значит знаешь что по чем. Будь ласка

1000 руб. заключил соглашение (адвокат знакомился с делом, подготовил исковые материалы в суд и т.д.) и 50 руб. каждое судебное заседание., согласитесь,что это вполне подъемная сумма при том,что дела решались в мою пользу, но насколько я информирован у них хозрасчетная организация, четких тарифов нет, сумма соглашения определяется договаривающимеся сторонами и верхним пределом не ограничена, в РФ или в той же Украине за такую сумму тамошние адвокаты даже разговаривать не будут

Duke_Cheb 29.11.2012 00:00

Weterok, я, с Вашего позволения, переведу гражданам из России, которые могут случайно сюда забрести, что 1000 рублей ПМР - это порядка 2700-2800 руб. РФ, а 50 наших рублей за заседание - примерно 140 руб РФ.

Настя Васильева 29.11.2012 00:18

Цитата:

weterok писал (а) (Сообщение 198477)
1000 руб. заключил соглашение (адвокат знакомился с делом, подготовил исковые материалы в суд и т.д.) и 50 руб. каждое судебное заседание., согласитесь,что это вполне подъемная сумма при том,что дела решались в мою пользу, но насколько я информирован у них хозрасчетная организация, четких тарифов нет, сумма соглашения определяется договаривающимеся сторонами и верхним пределом не ограничена, в РФ или в той же Украине за такую сумму тамошние адвокаты даже разговаривать не будут

Это ключевые слова.

Настя Васильева 14.01.2013 22:42

Цитата:

Вячеслав_Р писал (а) (Сообщение 206096)

Моисееву Светлану Александровну Бендерская адвокатская контора я не порекомендую никому. Данный адвокат - связь, на предмет договоренностей сколько нужно заплатить, чтобы как-то решилось твое дело, это не значит, что решится по закону - по договоренности между ней и следствием или судьями.
в октябре 2209 года после двух судов и третьем - верховном, который меня и Вадима освободил из под стражи она - Моисеева Светлана Александровна пришла за 20 долларов ко мне в подвал ИВС МВД г. Тирасполь разговаривать о том, какие мне требуются трусики и носочки.... при этом она не удосужилась перенести определение верховного суда ПМР об освобождении из-под стражи меня и Вадима, которое я получил на восемнадцать дней позже в ИВС г.Тирасполь, когда состоялся уже второй суд первой инстанции г. Тирасполь.....
Четыре дня, поведенные под стражей без решения суда я полностью инкриминирую адвокату Моисеевой Светлане Александровне Бендерская адвокатская контора.
я знавал Килько Аллу - адвоката Тираспольской адвокатской конторы - адвоката Асотриян Ваги Акоповича - хозяина банка "Ламинат" и за 500 долларов в месяц тоже самое....
Поэтому посоветовать адвоката из Приденстровья не могу, все они хотят работать и далее... поэтому делайте выводы сами.
Мне адвокат необходим для распределения на сегодня времени заседания суда, не более того, как и ранее распределения времени встречи со следователем...
На большее не рассчитывайте. мой адвокат Моисеева Светлана Александровна сути уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь не знает, узнает она что-либо на заседании суда из показаний свидетелей и моих - подсудимого....
Лучше всего, надейтесь на себя и ни на кого более......

Лучше и не скажешь. Спасибо за информацию.

Лисенок 07 01.08.2018 09:36

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, хорошего адвоката по бракоразводным делам в г.Тирпсполь, очень надо:ah::ac:


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot