Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Политика Украины (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Юго-Восточная Украина - новости (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=111897)

Ал...а 06.07.2014 18:34

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
не думаю.что Соапыч сидит и круглыми сутками телек смотрит,24 канал. Так как быть с теми,кто просто не согласен,а ,Амнезия? Я вот шустера смотрю и укроканалы часто,потому что так интереснее,чем российские, и до сих пор не приняла вашу сторону. Мне понятнее объяснение,что на украине массовый психоз с использованием психотропных средств. Вроде японской секты Аум Синрикё,только в больших масштабах.

dgin 06.07.2014 18:45

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 268846)
не думаю.что Соапыч сидит и круглыми сутками телек смотрит,24 канал. Так как быть с теми,кто просто не согласен,а ,Амнезия? Я вот шустера смотрю и укроканалы часто,потому что так интереснее,чем российские, и до сих пор не приняла вашу сторону. Мне понятнее объяснение,что на украине массовый психоз с использованием психотропных средств. Вроде японской секты Аум Синрикё,только в больших масштабах.

24-й канал уже в Молдове запретили показывать до 2015 года.

PMR 06.07.2014 19:00

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Власти Киева производят аресты всех милиционеров в Славянске, а также мужчин от 25 до 35 лет в Славянске.
Вычисляют тех, кто помогал кормить раненых.
rbc.ru/rbcfreenews/20140706175245.shtml

Ал...а 06.07.2014 19:14

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
еще смотрят,есть ли белая полоса от ремня автомата

Soap 06.07.2014 19:24

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Amnesia, я сепаратист, помните? Я в 92 году в Бендерах со стволом бегал. Сейчас в Новоросии один в один то же самое - борьба с фашизмом и за русских. Что же мне своё мнение Вам в угоду сменить? С какого такого перепугу?! Мои взгляды устоялись когда Вы ещё пешком пол стол ходили не нагибаясь. Тогда когда у Вас их ещё и в помине не было. Как и канала "Россия 24" тоже кстати.

Amnesia 06.07.2014 19:24

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Алиенора писал (а) (Сообщение 268846)
не думаю.что Соапыч сидит и круглыми сутками телек смотрит,24 канал. Так как быть с теми,кто просто не согласен,а ,Амнезия? Я вот шустера смотрю и укроканалы часто,потому что так интереснее,чем российские, и до сих пор не приняла вашу сторону. Мне понятнее объяснение,что на украине массовый психоз с использованием психотропных средств. Вроде японской секты Аум Синрикё,только в больших масштабах.

Массовый психоз в чем, в защите целостности страны, так это нормально. Любой нормальный человек любит свою Родину, даже если она хромая на одну ногу и косая на оба глаза ))

Нора, а я для полноты картины смотрю часто российские каналы, не потому-что интересно, для сравнения подачи информации - взгляд с того же ракурса что и здесь.

Никакого разнообразия, разве что Ванлат пишет дельные вещи и приводит реальные факты. Остальное сплетни Рос СМИ и сказки от фейковых республик "ДНР ЛНР"
:bn:

Soap 06.07.2014 19:29

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 268855)
Массовый психоз в чем, в защите целостности страны, так это нормально.

Вот Вы молодая, а люди постарше в такой стране как СССР жили и помнят это отчётливо. Так что плохого в том что они пытаются по осколку собрать страну своего детства вместе? Отделение от России это сепаратизм не находите?!

marados 06.07.2014 19:42

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Ванлат писал (а) (Сообщение 268843)
приехавших стрелков в россии.

Какие нах приехавшие стрелки в России? Вы в своём уме вообще? Вы - наркоман?

PMR 06.07.2014 20:16

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
В новостях показывают просто что-то ужасное про юго-восток. Убивают антитерорристы мирных граждан, дома, жилые дома с людьми, мирныесела. Расстреливают авто с беженцами.

Как жители Украины относятся, что их армия уничтожает Юго-восток вместе со всем мирным населением?
Обещали власти Украины не убивать мирных граждан, гарантировали, а по ТВ показывают, как детей хоронят.

Amnesia 06.07.2014 20:20

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Soap писал (а) (Сообщение 268856)
Вот Вы молодая, а люди постарше в такой стране как СССР жили и помнят это отчётливо. Так что плохого в том что они пытаются по осколку собрать страну своего детства вместе? Отделение от России это сепаратизм не находите?!

Soap, вы живете прошлым.
Я могу понять Ваше желание, всем нам хотелось бы вернуться в детство, но к сожалению это невозможно. Невозможно собрать по кусочкам страну которой нет, невозможно собрать по кусочкам любовь, когда чувства прошли.

Да и не было никакого отделения от России, государство 23 года назад прекратило свое существование, не без помощи тогдашнего президента России.
Следовательно все легитимно и законно, остальное ностальгия )
:ap:
-------- Добавлено в 20:20 -------- Предыдущее было в 20:16 --------
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 268866)
В новостях показывают просто что-то ужасное про юго-восток. Убивают антитерорристы мирных граждан, дома, жилые дома с людьми, мирныесела. Расстреливают авто с беженцами.

Какой канал? Хочу глянуть на эту матрицу.

Soap 06.07.2014 20:25

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 268867)
Невозможно собрать по кусочкам страну которой нет, невозможно собрать по кусочкам любовь, когда чувства прошли.

Чего ж тогда Молдова по Приднестровью слёзы льёт, а вукраина по Крыму и Донецку с Луганском? Разбежались уже, брак не сохранить.

PMR 06.07.2014 20:26

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Если сможешь, то первый - ОРТ, или Россия.
Хотя у Вас такое нельзя показывать гражданам, могут не понять.
Ты посмотри ради интереса, что натворили ...
Хотя не сможешь, проще таким как ты сказать - это ложь всё.
Поддельные детские трупы и похороны?

Duke_Cheb 06.07.2014 20:52

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 268870)
Поддельные детские трупы и похороны?

Муляжи, епть. Из воска. А слезы заранее матерям на лицо из садового шланга набрызганы.

Amnesia 06.07.2014 20:54

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 268870)
Если сможешь, то первый - ОРТ, или Россия.
Хотя у Вас такое нельзя показывать гражданам, могут не понять.
Ты посмотри ради интереса, что натворили ...
Хотя не сможешь, проще таким как ты сказать - это ложь всё.
Поддельные детские трупы и похороны?

Мне можно, я нейтральная )))
ОРТ смотрю, про Коломойского интересно, говорят за Одессу, гляну и Россию 24 прокомментирую ))

DVA 06.07.2014 20:58

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

Duke_Cheb писал (а) (Сообщение 268876)
Муляжи, епть. Из воска. А слезы заранее матерям на лицо из садового шланга набрызганы.

Нет, Дюк, мне тут на другом форуме уже объяснили, что это всём на Мосфильме снимают.
Ебать- ебать, Харьковская область[facepalm]
К ним беженцы с рассказами о том, что там происходит, а они им глаза раскрывают, они ж телек смотрют.

Amnesia 06.07.2014 21:06

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Если в Приднестровье есть канал "Planeta RTR" включайте, Ток-Шоу с Соловьевым начинается "Воскресный вечер".

Тема естественно - Украина, Юго-восток. Наш предатель Олег Царев в студии. О и Денис Пушилин там же. Прям весь цвет украинского сепаратизма собрался ))

Интересно. Будем смотреть ))

PMR 06.07.2014 21:07

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Вообще одни только беженцы и родственники могут рассказать всю правду Украине, даже если все российские СМИ заглушат.
Если народ Украины захочет услышать свой же народ.
Вот из-за такого стоит на майдан выходить!

Цитата:

Amnesia писал (а) (Сообщение 268883)
Ток-Шоу

Какие ток-шоу? Ты новости посмотри, что происходит то!

Duke_Cheb 06.07.2014 21:11

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Соап, чего ты вцепился в эту Амнезию?

Знаешь притчу о том, как бог, восхитившись Адамом, поручил ангелам наделать побольше таких же? Вывалил перед ними гору глины, ткнул перстом в Адама, и сказал: налепите мне эдаких вот. Генри Форда еще не было, но ангелы были тоже не промах, и приспособились конвейером работать. Один левую руку лепит, другой - правую, третий - кисти, четвертый и пятый - ноги, шестой и седьмой - стопы, восьмой - торс, девятый - голову, а десятому фаллосы достались.

Все ангелы потеют, искусством занимаются, лепят так чтобы красиво было, чтобы гармонично, а десятому работы - то: полевал на руки, взял кусок глины, раскатал его между ладонями, и все - девайс готов.

Глина закончилась, и тут обнаружилось, что десятый ангел, в силу особой трудоемкости процесса, @уев накатал раз в десять больше, чем требовалось. Ну, че делать? Собрали все в общую кучу, перемяли, и из нее еще, сколько получилось, народа вылепили.

С тех пор, на каждых десятерых людей, один человек приходится из последней партии.

Amnesia 06.07.2014 21:16

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
Цитата:

PMR писал (а) (Сообщение 268884)
Какие ток-шоу? Ты новости посмотри, что происходит то!

Так это ваше Ток-Шоу, как Савик Шустер только российское.
Или ты такое не смотришь? Зря, я люблю аналитику, посмотри меньше вопросов будет.
Там как раз об этом говорят.

Ал...а 06.07.2014 21:24

Re: Юго-Восточная Украина - новости
 
шустер псевдо-аналитик.
у него всё стерильно,зрители подобраны,гости если что то не то вякнут,сразу пасть им прикрывают,
недавно был эфир,там ляшко произнёс пламенную речь-путин,убить,крым,вернуть.
потом выступил посол Литвы-начал говорить,к моему изумлению,умные речи,что сейчас не стоит желать победы с РФ,украина должна сама стать чем то вроде государства,европа не враг россии и т п .
так зашикали литовца,ляшко зашикал, и студия этого *****аса овациями искупала.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot