Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Психология (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Такие разные комплименты ) (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=107932)

gutentak 06.02.2012 23:44

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149045)
Я там повода вообще не давала ни к чему, но...)

Я неоднократно о таком задумывался, и поймал себя на мысли, что ВМЕШАЛАСЬ ПРИРОДА !!!

Девушки, кроме того, что они говорят, или молчат, - Как-то же ВЫГЛЯДЯТ !!!

И самцы, как-то по этому их девушек выгляду, считывают информацию, - даже без слов девушки :ab:

Не для кого не секрет, что девушки, мечтающие выйти замуж, или типа того, как-то же ОТЛИЧАЮТСЯ от ихних замужних соплеменниц и т.д.

Вот пришел самец (кабель), посмотрел, уловил, и увел невесту :ab:

У собак так вообще, кабели на чутье самку находят, у людей ПРИНЦИП похожий по идее. :ab:

DVA 06.02.2012 23:45

У меня с самого начала была отличная ава, даже с 1 голой сисей и кремовой трубочкой. Но Админ сказал убрать ))))), потом у меня была попа в кружавчиках, но и она не прошла , потом была материнка Intel S3420GPV. в итоге я остановилась на какао-гёрл

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 149047)
Я неоднократно о таком задумывался, и поймал себя на мысли, что ВМЕШАЛАСЬ ПРИРОДА !!!

Девушки, кроме того, что они говорят, или молчат, - Как-то же ВЫГЛЯДЯТ !!!

И самцы, как-то по этому их девушек выгляду, считывают информацию, - даже без слов девушки :ab:

Не для кого не секрет, что девушки, мечтающие выйти замуж, или типа того, как-то же ОТЛИЧАЮТСЯ от ихних замужних соплеменниц и т.д.

Вот пришел самец (кабель), посмотрел, уловил, и увел невесту :ab:

У собак так вообще, кабели на чутье самку находят, у людей ПРИНЦИП похожий по идее. :ab:

Нифга, там всё гораздо хуже. Я просто патологически притягиваю неуравновешенных людей. Одна улыбка своему отражению в витрине, а кто-то её принимает на своё счет... И мне эти товарищи совсем не льстят... Я скорее хожу к участковому и консультируюсь, как писать заявление...
Я ему отказала, потом забежала в подъезд и долго ржала. Я ЗАМУЖ НЕ ХОТЕЛА!!!!!

Miu_Miu 06.02.2012 23:47

Вит , меня тут осенило !!!!

а может это такие современные формы ПОДКАТА ????????

gutentak 06.02.2012 23:51

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 149046)
Вита , так вот в чем уже наша с тобой проблема ( общая то есть )))))) !

давай се на аватарки забабахаем знойных чик !!!!!!!!!!!
я се ник возьму sexy lady а ты sweety girl :ag::ag::ag:

тока те ава нужна чики сосущей леденец !!!!!!!!! )))))))))))))

Ну и результат будет ЕЩЕ ХУЖЕ :ab:

АГРЕССИВНАЯ реклама, разве ж ПОЗИТИВНА ?

Вот если бы что-то в никах было позитивное, доброе, с приятными воспоминаниями и т.д.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 149050)
Вит , меня тут осенило !!!!

а может это такие современные формы ПОДКАТА ????????

Кстати, да !

Наверняка ФОРМЫ подкатов в масквах и ПМР могут существенно различаться :ab:

Miu_Miu 06.02.2012 23:55

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 149051)

Наверняка ФОРМЫ подкатов в масквах и ПМР могут существенно различаться :ab:

да, где то как то читала приколы про подкаты .

запомнились два :

1) парень подходит к девушке и говорит : " а ТЫ ДУЕШЬ ????"

2) парень говорит девушке ( в общественном транспорте) : "давай поржем ? "
стучится в окно к водителю и говорит : "два хот дога и сибирку ( сибирская корона - пиво типо)!"

:ag:

gutentak 07.02.2012 00:01

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149049)
Нифга, там всё гораздо хуже.
Я просто патологически притягиваю неуравновешенных людей.
Одна улыбка своему отражению в витрине, а кто-то её принимает на своё счет... И мне эти товарищи совсем не льстят...

Блин по моему мы слишком глубоко внедряемся в чью-то личную жизнь, устраивая душевный стриптиз...

Очень рекомендую найти и посмотреть старинный фильм "ТРИЖДЫ О ЛЮБВИ" 1981г.

Я его вчера пересматривал, там была такая героиня библиотекарша, и к ней КЛЕИЛИСЬ мужики из фильма :ab:

НО артистка вот какая-то такая вся, что ну сам не знаю почему, но так и хочется к ней приклеится, так все срежиссировано и отснято классно :ad:

Miu_Miu 07.02.2012 00:10

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149049)
Нифга, там всё гораздо хуже. Я просто патологически притягиваю неуравновешенных людей. Одна улыбка своему отражению в витрине, а кто-то её принимает на своё счет... И мне эти товарищи совсем не льстят... Я скорее хожу к участковому и консультируюсь, как писать заявление...
Я ему отказала, потом забежала в подъезд и долго ржала. Я ЗАМУЖ НЕ ХОТЕЛА!!!!!

Вита маньяки ??????

Маньяки, Вита это хорошо - они тебя стимулируют . Ты всегда бдишь , ты должна находится в хорошей физической форме и тд и тп )))))))))

пысы: у меня был один . Дык я когда к двери подъезда подходила даже плеер из ушей вытаскивала и озираласьььььььь вокруг...бежит или не бежит кто нить сзади , чтоб мне по макушке шмякнуть тупым предметом ?! :ag:

gutentak 07.02.2012 00:11

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 149046)
давай се на аватарки забабахаем знойных чик !!!!!!!!!!!

Спорить не стану, ну вам батенька Мяу-Мяу очень подошла бы аватарка НАСТИ КАМЕНСКОЙ (Потап и Каменская) !!!

Она просто супер, просто секси, самая вредная вредина, и вообще супер жгучая брюнетка !!!

Она поклонников штабелями укладывает :ab:

---------------------------------------------------------------
А Вам дядя Витя, очень подошла бы аватарка с Ириной Круг (шансон)

Так классно поет, и так мудро, искренне и вообще очень интересная

Miu_Miu 07.02.2012 00:16

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 149060)
Она поклонников штабелями укладывает :ab:

дык она штабелями - потому что она БРЕВНА укладывает.

А я к стене прибиваю ))))))) как истинных охотник-профессионал !:ag::ag::ag:

DVA 07.02.2012 00:21

Цитата:

Miu_Miu писал (а) (Сообщение 149059)
Вита маньяки ??????
:ag:

Миу, у меня был звиздец. Меня человек эпизодически преследовал 5 лет. Вот так, художка заканчивалась в 9 вечера, троллейбусы не ходят, освещения даже на главной улице нет (ну ты помнишь 90-е года прошлого века)))... а домой добраться надо... И не знаешь, что у него на уме... И потом его мама звонила, просила уделить ему внимание, а то он угрожает с балкона 8-го этажа выпасть... А я ведь ничего, у меня мысли только об учёбе и одевалась я очень прилично (кроссовки, что бы бегать удобно было): никаких там юбчек-каблучков и никакого макияжа и распущенных волос.
Школа закончилась и было ещё пару курсов универа. Потом он женился, а на его место пришёл новый псих ))))

Miu_Miu 07.02.2012 00:44

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149064)
Школа закончилась и было ещё пару курсов универа. Потом он женился, а на его место пришёл новый псих ))))

Вита, я была не права ! новый тренд- это не оригинальный подкат типо "ты свой чувак" , а новый тренд это ПСИХИ !!!!!!!!!! )))))))))

gutentak 07.02.2012 00:57

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149064)
Миу, у меня был звиздец. Потом он женился, а на его место пришёл новый псих ))))

Блин ... блин ... блин ...

Я в шоке ...

Кстати, а можете ли Вы классный парень дядя Витя НАРИСОВАТЬ словесный портрет НЕ ПСИХА ? :ab:

Я так понимаю, должны же быть еще и НЕ ПСИХИ там какие-то ??? :ab:

DVA 07.02.2012 01:00

да, могу. Но сделаю это завтра . А пока - доброй ночи

Miu_Miu 07.02.2012 01:00

Цитата:

gutentak писал (а) (Сообщение 149075)
Блин ... блин ... блин ...

Я в шоке ...

Кстати, а можете ли Вы классный парень дядя Витя НАРИСОВАТЬ словесный портрет НЕ ПСИХА ? :ab:

Я так понимаю, должны же быть еще и НЕ ПСИХИ там какие-то ??? :ab:

НЕ психи еще хуже. От психа по крайней мере знаешь чего ожидать ))))))))

Sher 07.02.2012 09:49

Увы, таких патологических комплиментов не помню ( я бы запомнила и точно обиделась)), но вот по части приставаний на улице (особенно жарким летом, казалось бы пей себе пиво и помалкивай, нефиг за девчонками бегать в жару)) - я тоже жертва))), уже думаю, не девочка, может перестанут, или контингент смениться?
Вспомню только забавный эпизод, как подвыпивший мужичок шел за мной и вывел такую фразу
Девушка, у меня нет повода к Вам пристать, поэтому я пристану без всякого повода!
Мужичок канул через 10 сек в Лету., а фраза запомнилась)))
Еще мысли вдогонку
Вита, да и прекрасно, что на тот момент ты была класным парнем (я не про современный комплимент) - как вспомню институтский период полового помешательсва однокурсников, когда непонятно кто с кем и дети от кого( могу забабахать пару тем про институтскую любовь в назидание юношеству) и с такой скоростью, что невольно захочешь ходить на футбол и куда угодно, чем согласиться на преследования "совсем не тех" и инриги...

gutentak 07.02.2012 22:13

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149076)
да, могу. Но сделаю это завтра . А пока - доброй ночи

Я пришов, Тебэ нэма...
Пидманула, пидвэла...

Ты ж мэнэ пидманула,
Ты ж мэнэ пидвэла ...

:ab:

DVA 07.02.2012 23:06

Гутен, простите. У меня были причины не публиковать описание НОРМАЛЬГО ))) (набросок есть, но очень сырой и не такой интересный и веселый, как описание ПСИХа)
Так что очередная байка про мужчин с избытком тараканов )))))
Лето прошлого года, изнуряющая жара. Хочется сидеть под кондёром, но обязательства перед ребенком необходимо исполнять. Одеваю "что не жалко" и бодро-весело шагаем в сторону набережной. На пол пути ко мне подскакивает дяденька, рассыпается в комплиментах по поводу ребенка, что "ах, как хорошо. что мальчик, мальчики - это очень хорошо". Далее следует пассаж о том, что у самого трое, он их закалял с младенчества, небольшие интересности про раннее развитие и ... далее, пытаясь поймать мой взгляд (ёлки. я на ребенка смотрю, что бы он не ел землю и жуков) начинает рассказывать про культ фаллоса. Фигня, я его переключаю на раннее развитие, он рассказывает чем конкретно и в каком возрасте занимался с детьми. Мы дотопали до набережной (там у нас были свои дела и подобные сопровождающие мне нужны не были), но... дяденьке наша компания понравилась и пока я с малым скакала по бордюрам и наклонным плоскостям - он громко читал мне стихи. Я смирилась, но у проходящих мимо людей был культурный шок. Стихи, кстати были вполне приличные. Далее меня опять догоняли и рассказывали про культ, но я быстро сбегала вслед за ребенком ))) В итоге мы распрощались. На прогулку мы какое-то время ходили в другое время и другой дорогой.

Sher 07.02.2012 23:16

Цитата:

начинает рассказывать про культ фаллоса. Фигня, я его переключаю на раннее развитие, он рассказывает чем конкретно и в каком возрасте занимался с детьми. Мы дотопали до набережной (там у нас были свои дела и подобные сопровождающие мне нужны не были), но... дяденьке наша компания понравилась и пока я с малым скакала по бордюрам и наклонным плоскостям - он громко читал мне стихи. Я сми
Интересная реакция на маму с ребенком))) как-то фаллос со стихами у него увязывался?)))

gutentak 07.02.2012 23:26

Цитата:

Vita писал (а) (Сообщение 149233)
Гутен, простите. У меня были причины не публиковать описание НОРМАЛЬГО )))

Дядя Витя, вот Вы в принципе Классный такой парень,

НО почему же Вы НЕ нашли, и НЕ посмотрели фильмец СССР "Трижды о любви" 1982г. ?

Там одна тетя БИБЛИОТЕКАРЬ, с маленькой доченькой, и ПОЧЕМУ-ТО мужики к ней тоже притягивались :ab:

Посмотрите, может заметите что-нибудь аналогичное, тем более, что артисты там подобраны уж очень реально :ab:

Elenn 07.02.2012 23:41

Живёт себе женщина - верная, скромная...
Красавица... умница...немногословная...
Прекрасная мама... подруга...жена...
Во многом уступчива, очень нежна...
Она как ребёнок - честна, беззащитна...
И пофантазировать любит... Не скрытна...
На деньги не падка... не зла... не ехидна...
А зависть ей, в принципе, просто противна....
Но подлости с пошлостью или злодейства...
Она ни за что не простит, не надейся...!
Не станет злопамятной местью мараться...
Но больше с невежей не станет общаться...

Порой не уверенна из-за сомнений...
Но всё ж не зависит от чьих-либо мнений....
Она одинока... и одновременно...
Является центром огромной Вселенной...
И гордо по жизни несёт своё имя..
А кто-то шипит злобно вслед ей:
БО...ГИ...НЯ...!!!

Сперто с другого форума, красиво)


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot