Форум Приднестровья, форум ПМР

Форум Приднестровья, форум ПМР (http://forum-pmr.net/index.php)
-   Дом и семья (http://forum-pmr.net/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Муж изменяет. Что мне делать??? Как поступили бы Вы? (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=4843)

greatviper 07.09.2010 11:03

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 68424)
Это потом, а сперва обрезание.:ab:

Во, во! Адназначно!

Skarlett 07.09.2010 11:08

Lali все случаи индивидуально есть нормальные мужчины ,но женщины сучать так что они начинают от них гулять .В этом случае стоит женщине подумать остатком мозга что если она дальше будет так себя вести то останется без мужа .
А есть действительно тварищи которым просто разнообразия не хватает .От таких действительно лучше уходить .А еще лучше не связываться сразу что б не тратить свое время .
Кёльхен какая вы кровожадная ))))

Кап-Л 07.09.2010 11:20

Цитата:

Skarlett писал (а) (Сообщение 68006)
Да ладно .Подумать сперва что я сделала не так ,но только без истерик .слез и свинячих визгов ,а спокойно .А дальше уже работать над совершенствованием себя как личности .

Не думаю, что всегда женщина виновата в том, что муж изменяет. Она может быть идеальной во всех отношения, просто не для него. И не нужен этот комплекс вбивать, что раз ушел, значит это женщина никакая. Для него была плоха, для другого будет подарком. А может и он потом, при сравнении поймет, что она и была лучшая, а его "загулы" просто самообман. А старания поменяться хороши, если все просто на уровне ссор, и муж любит жену, просто ей нужно немного что-то изменить не в себе конкретно, не в характере, а во внешности, ведении хозяйства может быть... Но главное не считать, что измена мужа - ВИНА ЖЕНЫ. Это просто никому не нужный комплекс.

Кёльхен 07.09.2010 11:26

Цитата:

Skarlett;68432
[B
писал (а)
Кёльхен[/B] какая вы кровожадная ))))

Скарлетт, согласна с вами, что очень часто виновата женщина. Но бывает и такое, что женщина старается изо всех сил, искренне любит, всегда ласкова, внимательна, а муж - все равно нет-нет и налево пойдёт. Это уже не лечится - только удаляется хирургическим путём.)))

Родная Природная 07.09.2010 12:40

Цитата:

Кёльхен писал (а) (Сообщение 68438)
Скарлетт, согласна с вами, что очень часто виновата женщина. Но бывает и такое, что женщина старается изо всех сил, искренне любит, всегда ласкова, внимательна, а муж - все равно нет-нет и налево пойдёт. Это уже не лечится - только удаляется хирургическим путём.)))

"Иллюзия, будто женщина может обратить шалопая на путь добродетели, - одна из самых милых женских иллюзий во все времена". (Агата Кристи)

Боевой маг 07.09.2010 12:56

Женщина не должна быть слишком доступной, даже если она жена, т.к. интересно завоевывать расположение женщины. Доступность может сильно охладить интерес и либидо. По крайней мере субъективное мнение. Если слишком частый секс с одной и той же доступной женщиной - она может надоесть :) И захочется другую, недоступную. Поэтому близость с любимой - наверно должна быть как праздник, как шампанское, которое нельзя пить каждый день, чтобы не перестать ощущать радость. Близость лучше, когда все чувства на пределе, а не от нечего делать с утра до вечера.

Кёльхен 07.09.2010 13:13

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 68453)
Женщина не должна быть слишком доступной, даже если она жена, .

Недоступность женщины в браке чаще всего расценивается как половая холодность, в результате чего, мужчины (опять же!!!) изменяют.

Боевой маг 07.09.2010 13:20

Если потенциал чувств у мужчины уступает чувствам его женщины, то зачем он ей нужен. Близость должны обуславливать взаимные и вечные чувства, страсть, фантазия и любовь. А просто так секс без любви и страсти - это все равно что брачная ночь без невесты. Нужно есть когда голоден, а не просто так, от нечего делать, так же и секс - когда присутствует очень сильное желание и страсть, а не так, для распорядка дня. В общем, субъективно, важно качество отношений и взаимная страсть. А страсть не будет гореть ярко и долго постоянно, если женщина слишком доступна. или же недоступна вовсе. :)

Алекс751 07.09.2010 13:46

Это потом, а сперва обрезание.

Обрезали уши по самую шею=))))))))

Алекс751 07.09.2010 13:52

Важна по моему взаимная страсть, если её нет, то звиняйте.
Любая из половинок рано или поздно пойдёт искать недобор .
Вообще когда люди больше совместных усилий прикладывают для совместного обустройства своего гнёздышка, то и секас у них всегда будет с дополнительным позитивным подтекстом, всегда в интимных отношениях будет ощущаться гордость своей половинкой за результат совместных усилий в жизни. Это придаст немалый позитивный стимул в семейных отношениях. Гордость за человека находящегося рядом дополняет сил и срасти. Сначала любят просто так, но с годами трудности жизни, их совместное успешное преодоление добавляют ещё и любовь за что - то.

Алекс751 07.09.2010 13:58

А доступность или нет, это семейные традиции.
Выторговывать ласку у любимого человека, зарабатывать эту самую ласку??? Не комильфо!!!

greatviper 07.09.2010 14:38

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 68453)
Женщина не должна быть слишком доступной, даже если она жена, т.к. интересно завоевывать расположение женщины. Доступность может сильно охладить интерес и либидо. По крайней мере субъективное мнение. Если слишком частый секс с одной и той же доступной женщиной - она может надоесть :) И захочется другую, недоступную. Поэтому близость с любимой - наверно должна быть как праздник, как шампанское, которое нельзя пить каждый день, чтобы не перестать ощущать радость. Близость лучше, когда все чувства на пределе, а не от нечего делать с утра до вечера.

Я канешно дико извиняюсь, но скока вам лет? Если сейчас Вы говорите, шо каждый день низя, то шо будет дальше, лет так через 20?

Боевой маг 07.09.2010 14:53

Цитата:

greatviper писал (а) (Сообщение 68472)
Я канешно дико извиняюсь, но скока вам лет? Если сейчас Вы говорите, шо каждый день низя, то шо будет дальше, лет так через 20?

Я не говорил, что каждый день "низя" - если страсти в отношениях пары хватает на каждый день по многу раз и так лет 20 подряд - то почему бы и нет. Просто так не бывает.
PS мне 30 почти.

greatviper 07.09.2010 14:58

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 68478)
Я не говорил, что каждый день "низя" - если страсти в отношениях пары хватает на каждый день по многу раз и так лет 20 подряд - то почему бы и нет. Просто так не бывает.
PS мне 30 почти.

А у меня бываетю Тренироваться надо просто

Боевой маг 07.09.2010 15:00

Тренируйтесь на здоровье! :)

greatviper 07.09.2010 15:11

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 68481)
Тренируйтесь на здоровье! :)

Идет международный конкурс, чей мужчина удовлетворит больше женщин.
Выступает американец - 3 женщины! Публика в восторге! Берут интервью:
-Скажите, как Вам удалось?
-Я не пью, не курю, бег, гимнастика.
Выступает француз - 5 женщины! Публика в восторге! Берут интервью:
-Скажите, как Вам удалось?
-Я не пью, не курю, бег, гимнастика,плавание, сбалансированное питание.
Выступает наш - 15 женщины! Публика в восторге! Берут интервью:
-Скажите, как Вам удалось? Вы не пьете, не курите?
-Я пью и курю
-Вы наверное спортом занимаетесь?
-Не
-А как же?
-Да люблю я это дело, ребята!

Так шо надо просто это любить

Кап-Л 07.09.2010 16:29

Цитата:

Боевой Маг писал (а) (Сообщение 68453)
Женщина не должна быть слишком доступной, даже если она жена, т.к. интересно завоевывать расположение женщины. Доступность может сильно охладить интерес и либидо. По крайней мере субъективное мнение. Если слишком частый секс с одной и той же доступной женщиной - она может надоесть :) И захочется другую, недоступную. Поэтому близость с любимой - наверно должна быть как праздник, как шампанское, которое нельзя пить каждый день, чтобы не перестать ощущать радость. Близость лучше, когда все чувства на пределе, а не от нечего делать с утра до вечера.

Не понимаю когда жену расценивать как доступную женщину.
Во-первых она доступна ТОЛЬКО для мужа и это уже должно быть серьезным стимулом мужу для того, чтобы так и отавалось. Думаю других мужчин с "голодным взглядом" всегда хвататет.))
Во-вторых, жена - еще не значит, что собственность и ее расположение завоевывается в течение жизни мелочами и жизненными обстоятельствами. Так что расслабяться не стоит никогда.
В-третьих: если всегда напрягаться, и даже в семье с любимым жить как на поле боя, то где же быть просто самим собой, просто любить и быть любимым???? Такого напряга же не выдержит никто.
Мне кажется все должно быть предельно просто: пока мужчина и женщина хотят быть рядом - будут, привлекает кто-то другой - "ларе ведере". :ab:
А праздники надоедают, иногда так хочется серых унылых будней.:ac:

Nextus 07.09.2010 17:57

что делать набить бошку и тоже изменить:fl::fl: кстати могу помочь раслабиться :ab:))))

Yurii2010 12.09.2010 19:47

Цитата:

Алекс751 писал (а) (Сообщение 53956)
Выстраивать гармоничные отношения. Без этого ни жизни семейной, ни счастья не будет.
Ещё и детям останется наследство, дочь выберет себе образец папы, а сын матери и будут далее страдания плодить.
Раз достало - пришло время решать - учиться выстраивать гармоничные взаимоотношения в семье.

Правильно ! Именно выстраивать самим , а не надеятся ,что т.н. "любовь" все сама собой сделает!

protivoganz 13.09.2010 23:12

Цитата:

Капелька Л писал (а) (Сообщение 68496)
Не понимаю когда жену расценивать как доступную женщину.
Во-первых она доступна ТОЛЬКО для мужа и это уже должно быть серьезным стимулом мужу для того, чтобы так и отавалось. Думаю других мужчин с "голодным взглядом" всегда хвататет.))
Во-вторых, жена - еще не значит, что собственность и ее расположение завоевывается в течение жизни мелочами и жизненными обстоятельствами. Так что расслабяться не стоит никогда.
В-третьих: если всегда напрягаться, и даже в семье с любимым жить как на поле боя, то где же быть просто самим собой, просто любить и быть любимым???? Такого напряга же не выдержит никто.
Мне кажется все должно быть предельно просто: пока мужчина и женщина хотят быть рядом - будут, привлекает кто-то другой - "ларе ведере". :ab:
А праздники надоедают, иногда так хочется серых унылых будней.:ac:

А когда надоедают серые будни , то завидуешь белой завистью тем , кому надоели праздники)))


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot