Вход

Просмотр полной версии : Кто дал приказ Грузии напасть на Осетию?


PMR
09.08.2008, 17:25
ПОчему на самом деле Грузия напала на Осетию?
Дала ли америка добро Грузии на войну?

Мистер-Х
09.08.2008, 17:46
ПОчему на самом деле Грузия напала на Осетию?
Дала ли америка добро Грузии на войну?

Админ, ты чего вчера курил. Хороший косячек был. Да никогда Америка не даст добро. Исподтишка может. А так, маловероятно.И ей( Америке), это очень удобно создать на южных границак России очаг напряженности. Можно и Нато подтянуть. И хохлов в НАТО втянуть.

В общем поли тика, дело тонкое и грязное.

Саша
09.08.2008, 21:25
И америка н давала добро на оранживы революции? сли не катят революции, то приходиться начинаь воевать!
Да всё с согласия америки происходит!
Ршили присодинить Осетию, почему то всем можно отделяться, а Осетии нет!
ПМР тоже надо присодинить к Молдове?

Мистер-Х
09.08.2008, 22:03
И америка н давала добро на оранживы революции? сли не катят революции, то приходиться начинаь воевать!
Да всё с согласия америки происходит!
Ршили присодинить Осетию, почему то всем можно отделяться, а Осетии нет!
ПМР тоже надо присодинить к Молдове?

Америка не давала добро на оранжевую революцию. Но спонсировала и очень щедро. А присоединение Осетии, это скорее дело грузин. Так как Америка позволила Сербии отделиться. Значит не против чтобы Осетия отделилась.

Maxim66606
10.08.2008, 14:08
ЧТО ЗА УРОДСКИЙ ФОРУМ?! ЧТО ЗА УРОДСКИЙ АДМИН?! НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЕТ!

Админ
10.08.2008, 14:24
А что знаешь ты?
Аргументируй свои слова?

Maxim66606
10.08.2008, 15:25
ЦЫЦ тута, ты меня не можешь забанить... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Админ
10.08.2008, 17:30
я не смогу, а реальный админ может, ты вообще что-то по теме можешь написать?

Maim66606
10.08.2008, 20:06
у незнаю, наверное НЕТ

Admin
10.08.2008, 20:06
Я ТУПОЙ АДМИН

Угрюмый БСДяшник
11.08.2008, 08:17
Максим, уже для тебя придуман (мною) устройство, называемое кишковерть. Не думай ебать тебя в рот, что это дрель или бур. Свои слова надо действительно аргументировать, если ты забыл. А если ты не запыл и пыхтишь здесь, то давай положим крест на этой ситуации. Я с удовольствием ллично отобью тебе всё что косается примоторных рефлексов, ебать-танцевать... кстти и то и другое через тире ты после процедуры делать не сможешь!

Несущий Лумину!
11.08.2008, 18:50
ЧТО ЗА УРОДСКИЙ ФОРУМ?! ЧТО ЗА УРОДСКИЙ АДМИН?! НЕ ЧЁ НЕ ЗНАЕТ!

Дорогой НЕтоварищ!
Пожалей драгоценные усилия сокращений мышц своих кистей - не печатай, попадая на этот сайт. Не трать драгоценную энергию своего организма, чтоб различать буковки на этом форуме, пожалей своё зрение, опять же, ведь ты так много хорошего приносишь человечеству, ведь правда?

ionovSRU
08.04.2011, 23:52
Украина считает Абхазию и Южную Осетию неотъемлемой частью Грузии в полном соответствии с мнением мирового сообщества. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Константин Грищенко в интервью чешскому изданию Lidové noviny.

«Украина выступает за территориальную целостность Грузии, о чем неоднократно заявляла со всех мировых трибун. Украина не будет признавать «мятежные республики» и считает их неотъемлемой частью Грузии, поскольку они признаны такими мировым сообществом», — сказал он.

«Мы осуждаем какие-либо силовые методы решения территориальных споров между Тбилиси и Москвой и выступаем исключительно за правовое урегулирование этого конфликта», — сообщил К.Грищенко.

popov
30.06.2011, 19:57
http://www.youtu.be/watch?v=fHlScI3ERec

iMac
21.09.2011, 23:47
во всем виноват Миша!