Просмотр полной версии : Почта в idknet.com
Ктоо нить подскажите как зарегистрировать почту в idknet.com? а то у них на сайте ни ссылки на геристрацию, нифига , как будто данный почтовик корпаративный
Ктоо нить подскажите как зарегистрировать почту в idknet.com? а то у них на сайте ни ссылки на геристрацию, нифига , как будто данный почтовик корпаративныйПочтовый адрес вам дают при подключении сети интернет в IDC.Если вы не являетесь абонентом IDC,то соответственно и почтовый ящик вам не дадут.Но более четко вам может ответить Dead-Master.Отправьте ему сообщение http://www.forum-pmr.net/member.php?u=25549,он иногда сюда заходит.
Dead-Master
07.02.2011, 09:15
Почтовый адрес вам дают при подключении сети интернет в IDC.Если вы не являетесь абонентом IDC,то соответственно и почтовый ящик вам не дадут.Но более четко вам может ответить Dead-Master.Отправьте ему сообщение http://www.forum-pmr.net/member.php?u=25549,он иногда сюда заходит.
Почтовый адрес при оформление подключения к инету, логин и пароль от инета совпадают с логином и паролем от почты. Информация об этом есть на сайте компании и в документах которые выдаются при оформление подключения.
Почтовый адрес при оформление подключения к инету, логин и пароль от инета совпадают с логином и паролем от почты. Информация об этом есть на сайте компании и в документах которые выдаются при оформление подключения.
Я так понял,что пользователь не является вашим абонентом.Вопрос в том можно ли открыть почтовый ящик не абоненту IDC.
почта в idc вообще ужасная. :ch: мое мнение
TheTeacher
08.02.2011, 12:38
Чем именно?
Линукс Юниксович Окошкин
08.02.2011, 16:15
почта в idc вообще ужасная. :ch: мое мнение
Почтовая система, на которой она работает - одна из лучших.
Лучше только MS Exchange, на мой взгляд
Чем именно? не знаю не нравиться она мне, интерфейс какойто левый. ХЗ честно.
Я почту идк смотрел с год назад, нормального веб-интерфейса небыло.
недавно зашел на почту IDC и побыстрее вышел, ничего не понятно ,:ab:, есть же всякие гуглы и яхуууу, они же тоже не слабые. :he:
TheTeacher
09.02.2011, 00:31
Кто мешает сменить скин? Или пользовать Бат/его аналоги для работы с почтой? Локалка всё-таки, работает достаточно шустро
Я Думаешь в другом скрине все просто и удобно?
Dead-Master
09.02.2011, 09:39
А зачем её через вэб вообще смотреть?
Поставил себе нормальный почтовый клиент, и пусть сливает их автоматом по мере их прихода.
Скины кстати там и весьма прикольные/удобные есть.
Хотя как по мне - работа с почтой через вэб удел казуалов.
А зачем её через вэб вообще смотреть?
Поставил себе нормальный почтовый клиент, и пусть сливает их автоматом по мере их прихода.
Скины кстати там и весьма прикольные/удобные есть.
Хотя как по мне - работа с почтой через вэб удел казуалов.
а зачем мне тогда такая почта чтоб я парился что то делал, как эти скины поменять не понять,и кто такие казуалы ?
наверное - то же что казуары)))))))))))шутка))
если по этимологии то может быть от англ casual - небрежный?!))
observer
10.02.2011, 22:06
Хотя как по мне - работа с почтой через вэб удел казуалов.
Пользователи gmail`a катаются со смеху :bj: Лично я не знаю ни одного почтового клиента столь же легкого, удобного и функционального как gmail.
Хотя я признаю что это это дело привычки. Я уже давно привык что веб приложения ничем не уступают десктопным, но для многих это пока еще несломленный стереотип. В интернете пользователю не обязательно носить с собой приложение. Приложение само следует за пользователем.
Я сейчас отказался уже от почтового клиента the bat. Привык уже к веб-интерфейсу. Они же развиваются, ест аджакс и прочие технологии, которые делают функционал веб-клиента равным проге.
Линукс Юниксович Окошкин
11.02.2011, 08:47
Ну елки-моталки!
Парни, кто ж сравнивает почту gmail с idknet ?!
Google же типа одна из самых богатых контор в интернете. Этот почтовый интерфейс разрабатывали/дорабатывали несколько лет сотни лучших программистов со всего мира и каждому из них платили тысяч по 10 баксов в месяц.
В ИДК никогда не будет такой же по функционалу, надежности и антиспам защите почты. Никогда! Если кому не нравится, сделайте лучше, а потом **здите!
observer
11.02.2011, 10:20
Да никто и не сравнивает. Просто тут высказали мнение, что вебмордой пользуются только "гики" :) Ну это же просто бред.
Так кто то может ответить мона пользоваться почтой за пределами ПМР или она доступна только в Республике?
TheTeacher
26.04.2011, 18:17
только через местный прокси-сервер, если интернет от ИДК оплачен
aleksan4ez
21.05.2011, 18:33
нармальный почтовик!!
просто некоторые пытаются сравнить с mail.ru
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot