PDA

Просмотр полной версии : с пометкой "молния"!


Vic konte de Bill
24.12.2010, 11:16
МОСКВА, 23 декабря. Известный певец Борис Моисеев находится в состоянии искусственной комы. Как сообщил ИТАР-ТАСС его пресс-секретарь Александр Юдин по итогам врачебного консилиума, состояние певца оценивается как стабильно тяжелое.
«По словам докторов, до вчерашнего дня состояние Моисеева было очень тяжелым, сейчас ему чуть легче. Угрозы жизни нет, — сказал пресс-секретарь. — Однако артист введен в состояние искусственной комы и подключен к аппарату искусственного дыхания. По мнению врачей, это облегчит им лечение пациента». В настоящее время Борис Моисеев находится в Институте неврологии.

Напомним, ранее сообщалось, что Борис Моисеев попал в больницу с инсультом. Отмечалось, что состояние здоровья певца, находящегося в одной из частных клиник столицы, врачи оценивают как тяжелое.

Позднее ассистент певца Александр Юдин опроверг версию СМИ об инсульте и параличе Моисеева, заявив, что у поп-исполнителя медики выявили нарушение мозгового кровообращения.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5028712/?frommail=1
не довел "Дитя Порока"-этот самый сладострастный порок до добра,выражаю сочуствие всем поклонникам таланнта,этого с позволения сказать, незаурядного певца и танцора,к сожалению не могу быть с вами вместе,даже мысленно (по известным причинам),будте придельно осторожны,выбирая ореинтаций,сильно не переживайте,если даст(я не знаю,кто в этом случае дает) Несказанный,он поправится и еще долго будет радовать своим творчеством поклонников и почитателей!:ac:

robu
24.12.2010, 17:21
Все под богом ходим.