PDA

Просмотр полной версии : Репутация на форуме ПМР


Soap
03.12.2010, 11:44
Сообщений: 41
Репутация: -26

Вы наверно посчитали что репа у него в этой теме упала?
Здесь он задаёт очень правильные вопросы и ответ вразумительный хотелось бы почитать всем.

Dead-Master
03.12.2010, 20:07
Вы наверно посчитали что репа у него в этой теме упала?
Здесь он задаёт очень правильные вопросы и ответ вразумительный хотелось бы почитать всем.

В одной теме мне админ форума делает замечания что я виду разговор не совпадающей с тематикой форума, в другой меня обвиняют что я не отвечаю на вопросы никак не связанный с названием темы. Пусть модер разделит темы, а то не хочется получить бан и усмешки в спину.

P.S. За 10 лет обитания в сети я повидал столько форумов и движков, а так же методик начислений репутаций, имиджей, ХР поинтов, что меня тяжело чем-то удивить.

И то что оставив 41 сообщений на форуме данный комрад имеет баланс в минус 26 баллов я тоже прекрасно понял. Не знаю я где у него упала репа, но на данном форуме он явно "прославился" с отрицательной стороны.

Soap
03.12.2010, 22:54
Dead-Master, не очкуйте! Форум у нас либеральный, главное по возможности с уважением относиться друг к другу, ну и конечно опять же по возможности следить за тематикой. Жосского бана ни за что нет, чтоб его добиться эт ещё постараться и попотеть надо. Репутация это конечно показатель адекватности но не права слова. Репа как упала так и подняться может, возможно в этой теме он репутацию свою и поднимет, а в теме "Давайте побьём админсостав" опять потеряет. Так же самое и Вы, и я, и любой из нас.

ЗЫ это вовсе не говорит что админ или модераторы по любому правы, они тоже люди и ничто человеческое никому не чуждо. Нам главно чтоб человек был хорошим, но когда в морду плюют драться лезем и на медальки не смотрим.

Dead-Master
04.12.2010, 03:03
Dead-Master, не очкуйте! Форум у нас либеральный, главное по возможности с уважением относиться друг к другу, ну и конечно опять же по возможности следить за тематикой. Жосского бана ни за что нет, чтоб его добиться эт ещё постараться и попотеть надо. Репутация это конечно показатель адекватности но не права слова. Репа как упала так и подняться может, возможно в этой теме он репутацию свою и поднимет, а в теме "Давайте побьём админсостав" опять потеряет. Так же самое и Вы, и я, и любой из нас.

ЗЫ это вовсе не говорит что админ или модераторы по любому правы, они тоже люди и ничто человеческое никому не чуждо. Нам главно чтоб человек был хорошим, но когда в морду плюют драться лезем и на медальки не смотрим.

Репутация не падает просто так, а если человек не дорожит своей репутацией то он "пустозвон", и никакого желания общаться с ним не возникает.
Этот форум не приёмная и не книга жалоб компании, и каждый человек в праве сам решать с кем он хочет общаться а с кем нет.

Nextus
04.12.2010, 14:59
ооо этот клоун дед и тут срет харе иди сиди у себя и какай там!!!

Родная Природная
04.12.2010, 15:57
ооо этот клоун дед и тут срет харе иди сиди у себя и какай там!!!

Ну зачем ТАК и сразу? Я вот не знаю ГДЕ он ещё отвечает помимо нашего форума. Так что я "ЗА" то, что бы человек и мне кое чего разъяснил. Мож чё и докумекаю своими мозгами....

Желанная
04.12.2010, 17:31
Ну зачем ТАК и сразу? Я вот не знаю ГДЕ он ещё отвечает помимо нашего форума. Так что я "ЗА" то, что бы человек и мне кое чего разъяснил. Мож чё и докумекаю своими мозгами....

На портале...

Nextus
04.12.2010, 18:12
Ну зачем ТАК и сразу? Я вот не знаю ГДЕ он ещё отвечает помимо нашего форума. Так что я "ЗА" то, что бы человек и мне кое чего разъяснил. Мож чё и докумекаю своими мозгами....

лучше и не знайте ):hv: пусть сидит у себя там !!

=Neffertity=
04.12.2010, 18:49
лучше и не знайте ):hv: пусть сидит у себя там !!


Вы что-то знаете про него? Так расскажите.