PDA

Просмотр полной версии : Регистрация


Боевой маг
18.09.2010, 16:09
Правила форума
Все сообщения отражают мнения автора и переходят в собственность владельца данного форума.
Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.
Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь (http://forum-pmr.net/index.php), чтобы вернуться на главную страницу.
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум Приднестровья, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить, оставлять или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Все сообщения отражают мнения автора и переходят в собственность владельца данного форума.
Вопрос администратору форума - можно ли менять условия регистрации?
В 2008 году условия регистрации были другими... в 2010 году летом они были отредактированы. В смысле
переходят в собственность владельца данного форума.
???

PMR
18.09.2010, 16:55
Да, я могу менять условия регистрации по своему желанию.

Боевой маг
18.09.2010, 17:02
PMR, ты можешь менять условия регистрации по своему желанию.
но я, как юзер, - нет.
получается так, что я зарегистрировался по одному правилу, а спустя год это правило изменилось.
в смысле мои произведения и стихи теперь принадлежат тебе?

PMR
18.09.2010, 17:23
Нет конечно, если ты докажешь что ты автор, но удалять с форума или нет твои сообщения - это моё право.

Боевой маг
18.09.2010, 17:35
Нет конечно, если ты докажешь что ты автор, но удалять с форума или нет твои сообщения - это моё право.
ты хоть сам понимаешь, что юридически именно к этим словам я прицеплюсь?

если ты докажешь что ты автор
мне не нужно доказывать, что автор.

PMR
18.09.2010, 19:21
А в чем вообще проблема?

Боевой маг
18.09.2010, 19:47
Дело в том, что ты определил авторстство как своё для большинства моих произведений.
Поэтому верни мне авторство.
мы так с тобой не договаривались о таких условиях.
Все сообщения отражают мнения автора и переходят в собственность владельца данного форума.это правило при регистрации не отражает правила для МОИХ произведений. Поскольку это правило было выдумано после того, как я согласился с условиями форума. Поэтому напиши в правилах, что все является твоей собственностью, кроме произведений Боевого Мага.

PMR
18.09.2010, 22:21
Это будут странные правила :)
Сообщения на форуме - мои. А сами сочинения, их текст и авторство - твои.

Не бойся, я не претендую быть автором твоих произведений.

Желанная
19.09.2010, 01:08
Сообщения на форуме - мои. А сами сочинения, их текст и авторство - твои.


Это нарушение авторских прав.

PMR
19.09.2010, 10:14
Нет тут никакого нарушения.
И вообще я уже давно проконсультировался с юристом. Не надо лохматить бабушку :)

Боевой маг
19.09.2010, 10:32
Какую-такую еще бабушку лохматить? :ab:
ты очень вредный бизнесмен.
Но мои произведения принадлежат только мне. Никогда они не станут твоими, как бы ты не редактировал бы условия регистрации... о мой юный друг.

zahar
24.10.2011, 11:05
А в чем вообще проблема? А как удалть свой профиль?

PMR
24.10.2011, 11:21
Или просто не общаетесь и все. Или пишете мне в личку - я ставлю статус "ушедшего".