Вход

Просмотр полной версии : Установка сигнализации на авто


PMR
24.07.2010, 15:13
Сколько сейчас стоит установка сигнализации на авто и сама авто-сигнализация?

stenn
24.07.2010, 15:59
Сколько сейчас стоит установка сигнализации на авто и сама авто-сигнализация?

-смотря какая- вилка цен очень большая-от прост. до спутниковой до 10000-зел.(ну эт в Росс.)- но спешу тебя уверить Боря -что если машина поставлена на угон- никакая сигнализация не спасает-ребятки дело знают и с помощью школьной линейки-пары презервативов- и дубового клина -отворяют 600 мерин-ну и при пом. ноута-если д.клин не сработал- так работают профессионалы-а беспредельщ. просто выкидывают тебя из машины и аля урды

PMR
24.07.2010, 23:05
Ну обычно на местных в ПМР авто какие сигнализации стоят? По чем? Цена установки?

robu
25.07.2010, 13:26
Буквально вчера мне человек установил за 250 руб ПМР, пока работает. А комплект из Питера привезли, что-то около $50. А вот на фирме отказались ставить, нет специалиста.Вообще-то работа очень трудоёмкая, часов 7 ковырялся человек.

oxide
25.07.2010, 14:31
пару лет назад ставил в "12 вольт" - возле роддома. у них есть самые разные сигналки, девайсы против угона, иммобилайзеры. взял простую "Sheriff" без обратной связи с датчиком удара, что-то в районе 100$. российского производства, ни разу не глючила. но! практически все недорогие сигналки используют при работе протокол KeeLoq+, который перехватывается спец. оборудованием. пока что в ПМР не слышал о подобном, но в Одессе довольно регулярно на парковках супермаркетов открывают авто в отсутствие владельца с помощью перехваченого кода, чистят и потом закрывают обратно. против такого перехвата помогает ручная постановка на охрану с помощью кнопки "валет". поэтому следует заранее поинтересоваться, есть ли в сигнализации такая функция.