Просмотр полной версии : Важно .Форуму требуется модератор .
В связи с тем что по причине занятости я не буду успевать отслеживать форум .Прошу выдвинуть нового модератора который хорошо знает форум и часто тут бывает .Мое предложение что нужно назначить Родную Природную если конечно она не против .Всем спасибо за общение внимание и поддержку .Удачи .:ax:
трезвомыслящий
26.05.2010, 18:47
я не против
Kiss Извините не видно какие Вы разделы модерировали. Какие разделы Родная Природная будет модерировать.
Kiss все разделы модерировала, как и Боевой маг, админ.
"За" сказать наверно не имею права, ибо рано, но "Против" точно не скажу.
Ждем кисс осенью под новым ником.
Smile :)
26.05.2010, 21:00
Должность модератора - это прежде всего ответственность. Не только перед главным администратором и пользователями, но и перед самим собой. Потому что часто именно от действий модератора зависит будущее форума. (с) fAnaT
Готов выдвинуть свою кандидатуру. Об обязанностях я знаю, не впервой. Опыт в модерации есть. Если что, до связи ;).
Йа не против Родная Природная! (бо угрожать уже начала...)
Smile :)
26.05.2010, 21:56
Йа не против Родная Природная! (бо угрожать уже начала...)
А это как понимать?:ab:
А это как понимать?:ab:
Я тоже об этом думал. И так думал, и так, решил что это прикол, вот и сам прикалываюсь. :ax: :az:
Не то бы сказал твёрдое "НЕТ!"
Ждем кисс осенью под новым ником.
ШО ??? - ОПЯТЬ ??? (с) из супер-мультика про собаку, волка и хохлов :ab:
А вы у РОДНОЙ ПРИРОДЫ спрашивали ??? :ab:
Vladimir
27.05.2010, 03:17
А что та на заработки чухнула к москалям на рынок (ребёнок уже подрос)? А эта что тоже безработная или домохозяйка (что одно и то же)?
Ставьте холоднокровных независимых людей без принципов, а то начнуться любимчики и враги у модераторов как у прежней было
А Боевому Магу РЕСПЕКТ, я может его наверно злил своими сообщениями, но он работал как настоящий нейтральный модератор
Боевой маг
27.05.2010, 04:40
Готов выдвинуть свою кандидатуру.
Для чего Вам это нужно, если не секрет?
PS Жаль, что Kiss временно или долговременно прекращает работу модератором.
Субъективное мнение - ее добродушие и чувство юмора, а также энергия и коммуникабельность позволили ей не упустить из внимания множество недочетов в характере общения и, как модератору, осуществить ряд преобразований форума к лучшему.
А Боевому Магу РЕСПЕКТ, я может его наверно злил своими сообщениями, но он работал как настоящий нейтральный модератор
нет, не злили. По правде мне помогла одна интересная статья о работе модератора, где акцент был поставлен на то, что, во-первых, модератор должен быть сдержанным, во-вторых, не переусердствовать, в третьих, стараться избегать править посты в тех темах, в которых сам очень много участвует. Я неоднократно убеждался в том, что это действительно основополагающие принципы в такого рода работе.
Так, так, так. Мамашко чухнула, видимо совесть проснулась. Природную, блатную хороводную в модеры? Вы что вчера пили господа хорошие? Это же зажравшаяся тушка и к тому же амбициозная. Чем с такими модераторами, лучше вообще без модераторов.
зы: мамашко, подъезды еще нужно уметь мыть. А на пересып с хозяином нужно встать в очередь. Так, что ты раскинь своим куринным моском, нужно ли тебе это?
Smile :)
27.05.2010, 13:21
Для чего Вам это нужно, если не секрет?
Хочу приносить пользу людям. Хотя бы в виртуальном мире. И речь идет далеко не о привилегиях, которые пользователь получает становясь модератором. Если ты модератор, то это не показывает, что ты властен над кем-либо. Совсем наоборот! Многие используют полученные права в личных целях. А у меня нет никаких личных целей на этом форуме. Мне все нравятся, никого не трогаю, пытаюсь находить общий язык со всеми. По этому и решаюсь попробовать себя в роли представителя закона на данном форуме.
=Neffertity=
27.05.2010, 16:52
Админ, сделай что-то типо голосвания, а то каждый будет тянуть одеяло на себя.
Родная Природная
27.05.2010, 17:19
Админ, сделай что-то типо голосвания, а то каждый будет тянуть одеяло на себя.
Всё давно уже есть. Вернее было.
Форум Приднестровья > Курилка > Отзывы и предложения по форуму > Модераторша на форум (http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6032&highlight=%EC%EE%E4%E5%F0%E0%F2%EE%F0)
никакого голосования. Б. пора применить железную волю. Оставить старых модеров, блатную ф топку.
Родная Природная
27.05.2010, 17:24
никакого голосования. Б. пора применить железную волю. Оставить старых модеров, блатную ф топку.
Интересно знать, а что ты запоёшь если я возьму и СОГЛАШУСЬ модерировать форум? Как говорится: "Третий раз не приглашаютЬ". Вот возьму и стану модератором. :hb:
Как дальше выёживаться-то будешь?
Интересно знать, а что ты запоёшь если я возьму и СОГЛАШУСЬ модерировать форум? Как говорится: "Третий раз не приглашаютЬ". Вот возьму и стану модератором. :hb:
Ой, злобный модер завелся. Ее еще упрашивают. Твое счастье, не я админ.
Как дальше выёживаться-то будешь?
Легко и просто. Всех всеравно не забанишь. Руки коротки.
Smile :)
27.05.2010, 17:42
Впервые слышу о том, чтобы кого-то уговаривали стать модератором. Если это действительно так, то мне жаль тех, кто упрашивает.
Родная Природная
27.05.2010, 17:42
Да, САТ2, оказывается в жизни некоторых ещё и упрашивают. А у некоторых до Администрации нос не дорос, возможно никогда и не вырастет.
ДА что ты говоришь. Я плячу.
Smile :)
28.05.2010, 11:16
Родная Природная, Вас действительно уговаривают стать представителем власти на форуме?
Родная Природная
28.05.2010, 11:28
А как Вы расцениваете, когда Вас "выдвигают/предлагают" на определённый пост на Вашей работе (или в учебном заведении если вы учитесь)?
Как по Вашему выбирают в школе старосту класса? Только само-продвижением? так это же не депутатский пост, где надо навязать срочно всем мнение, что ты белый и пушистый - это школа, где дети намного ярче реагируют на всё, порой без снисхождения. Где происходит многое путём выборов/опросов/споров.
Поэтому, я и выразилась, что "Третий раз не приглашаютЬ", т.е. вряд ли будут выдвигать, особенно если человек не хочет. (по воспоминаниям из личного опыта). ))))))))
Спасибо администрации форума за оказанное доверие, за такой шанс проявить себя на ответственном посту, но... думаю это не моё. В надсмотрщиках сидеть мне и на работе хватает.
Vladimir
28.05.2010, 20:49
Я за Родную Природную - за нашу, справжню
(хотя мне пофик на самом деле кто модератор, какая разница, модератор - это как компьютер, фильтрует и перемещает файлы в нужное место и т.п., зачем его вообще знать, вообще модератора никто не должен знать или он не должен общаться на этом форуме в качестве одновременно и пользователя и модератора)
Smile :)
28.05.2010, 22:30
Не совсем так. Обычно самые скрытные и трудно доступные люди на форумах - это администраторы. Ну я из личной практики знаю. А так...
Возьмите меня модератором. Я вас научу любить великий, могучий... Я его знаю лучше всех вас...
Smile :)
29.05.2010, 00:08
С чего вдруг такие резкие доводы? Вы учитель русского литературного языка?
Желанная
29.05.2010, 00:28
Возьмите меня модератором. Я вас научу любить великий, могучий... Я его знаю лучше всех вас...
Да что ты?:ag: Какой скромняшка!:ab:
"Я знаю, что я ничего не знаю" (с) Сократ
Родная Природная
29.05.2010, 09:37
С чего вдруг такие резкие доводы? Вы учитель русского литературного языка?
Не обязательно быть учителем руского языка. Достаточно быть грамотным или иностранцем, но великолепно знающим чужой язык, т.к. его учат по правилам, а не от носителя, который может "заикаться". У нас на форуме по пальцам можно пересчитать грамотных людей в нашем могучем и великом.
Зы:
shua, если стихи пишете самостоятельно, то мой вам респект :ax:
Smile :)
29.05.2010, 09:54
Просто громко сказано было... типа тут все такие не грамотные. Так нельзя. Допустим, когда человек пишет, что-то типа "ну я нихачу! йа адЫн!!!1111" то это далеко не значит, что он не грамотный. Это уже интернет сленг ;).
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot