PDA

Просмотр полной версии : Воздушно-космические войска готовятся к отражению атаки из космоса


Centrovoy
22.05.2010, 13:49
Воздушно-космические войска
готовятся к отражению атаки из космоса

Как заявил командир пятой бригады воздушно-космической обороны (ВКО) полковник Эдуард Сигаев

- его бригада, защищающая Москву и Московскую экономическую зону, находится в постоянной боевой готовности по отражению возможной атаки из космоса (по сообщению радиостанции "Маяк" 20:00, 15 мая 2010 год; и других информационных агентств).

Напомним, что ровно год назад, со ссылкой на СМИ, мы подробно писали ( http://www.barkashov.com/publications/2009-05-03.php ) о том, что во время последних президентских выборов в США (2008 год) «аж трое кандидатов пообещали наконец-то разобраться с НЛО и даже начать подготовку к отражению агрессии из космоса».

Теперь официально стало известно, что и российские власти ведут аналогичные приготовления по «отражению агрессии из космоса». О том, что такое «НЛО» - можно прочитать в материалах интернет-конференции руководителя РНЕ Александра Баркашова ( http://barkashov.com/conferences/2009-02-15/7.php ).

V-P
22.05.2010, 17:56
Произвести агрессию из космоса, можно и без фантастических НЛО.

В наше время уже давным давно испытаны мощнейшие типа лазерные установки с ядерной накачкой - космического базирования

Подлетное время лучей лазера из космоса до Земли, рассчитать не сложно, - микро-перемикро-доли секунды.

Среагировать на такое скоростное оружие никто не успеет.

Одна проблема, - сокрушительные удары лазера, имеют малую площадью поражения, например, по сравнению с ядерными бомбами, т.е. оружие точечного действия, но зато куда долетят лучи, - там из цели будет переплавленный пепел.


Вот такие пироги с котятами...

Soap
22.05.2010, 19:07
Вот представьте себе сами. В нашей солнечной системе разумной жизни нет, долететь к нам могут только с другой звезды. Если цивилизация воинственная (как мы допустим), то она сама себя уничтожит или из-за внутренних конфликтов ей будет далеко не до завоеваний других солнечных систем, дай Бог свою систему чтоб разробатывали в достаточной мере.
Если вспомнить нашу историю, то мы сейчас гораздо миролюбивей чем тысячу лет назад, но мы уже в космосе. Чтоб выйти за пределы солнечной системы нам нужно ещё самый минимум тысяча лет, чтоб воевать в дрегой системе минимум три тысячи. Останемся ли мы воинственными к тому времени? И это наша цивилизация которая стоит постоянно на пороге самоуничтожения, Долетевшие к нам будут или добрей или мёртвые.
Я уже давненько говорю что угроза терроризма себя изжила и пора земле готовиться к отражению агрессии из космоса... Так оно и выходит. :bj:

mot791
23.05.2010, 18:33
тут это самое,,,, дело такое зеленненькие это-с венеры а красные -это с марса с нами они дружат а вот между собой воюютесть еще какието но пока не знакомились если что напишу а ваше так если у кого трава хорошая давайте вместе с ними и перетрем есть ли угроза из космоса я думаю пока нет -там тоже курят

Soap
23.05.2010, 18:59
Объява в газете:
Меняю пол стакана анаши на обратный билет с Марса.

The Sunchaser
13.12.2017, 12:56
Фигуры высшего пилотажа (Перевернутый штопор, Чакра Фролова, Кобра Пугачева) Су-35, ПАК ФА

**************youtu.be/watch?v=yZquLvrj9GI

Kris
13.12.2017, 19:26
Воздушно-космические войска. Не знаю никого кто не ржал как это слышал ;)

Но c начала пока будем воевать в космосе может всё-таки обеспечим пенсионеров дровами ?

ОТПРАВЬТЕ СМС СО СЛОВОМ "ДРОВА 100" НА НОМЕР 7715
www.podari-drova.ru

Черный маг
13.12.2017, 19:27
Вообще да, воздушно-космические войска - звучит как новая игра какая-то для SONY PLAYSTATION

Kris
13.12.2017, 21:08
Вообще да, воздушно-космические войска - звучит как новая игра какая-то для SONY PLAYSTATION
Путин введи воздушно-космические войска !!!! ;)

http://forum-pmr.net/attachment.php?attachmentid=23693&d=1513192066

supercat
13.12.2017, 21:13
Крис, вот тут ты не прав!
я очень люблю этот фильм!
Рико сам бы справился с Хунтой!
хотя нет, поддержал бы и хунту и карателей....

Черный маг
13.12.2017, 21:16
Что за фильм хоть? очередная комедия про пиндосов-героев?
Мне уже тарантиновского "бесславные ублюдки" хватило, там где Гитлера расстреливают в кинотеатре ))))

Kris
13.12.2017, 21:49
Крис, вот тут ты не прав!
я очень люблю этот фильм!
Рико сам бы справился с Хунтой!
хотя нет, поддержал бы и хунту и карателей....
Я тоже его люблю, у него специфический климат. И супер новости в тв ;))) Поэтому сразу его вспомнил как прочитал про ВКВ
-------- Добавлено в 20:49 -------- Предыдущее было в 20:37 --------
Что за фильм хоть?
starship troopers -первая част

supercat
13.12.2017, 21:50
И супер новости в тв
да, но там же без вариантов - по книге Хайнлайна....

OldFellow
13.12.2017, 22:05
да, но там же без вариантов - по книге Хайнлайна....

По книжкам и фильмам живете.
Счастливые люди.
Завидую вам.

Kris
13.12.2017, 22:09
По книжкам и фильмам живете.
Счастливые люди.
Завидую вам.
не у каждого ест талант писать стихи

supercat
13.12.2017, 22:09
По книжкам и фильмам живете.
Филимон, ты чего?!
это фантастика....

Черный маг
13.12.2017, 22:10
это фантастика....
Ты сам из области фантастики. Тебя пиндосы придумали.

supercat
13.12.2017, 22:12
Ты сам из области фантастики. Тебя пиндосы придумали.
а ты, как выясняется, бросил беременную женщину?
в какую область, кроме "мразь" это можно поместить?

Черный маг
13.12.2017, 22:13
а ты, как выясняется, бросил беременную женщину?
Я не бросил. Я предложил жениться - она отказалась. После этого - да, ушел.
Потому что любил.

supercat
13.12.2017, 22:16
Я не бросил.
а она сказала, что бросил!
и, помня наш предыдущий опыт общения, я склонен больше верить Алле.

Черный маг
13.12.2017, 22:18
а она сказала, что бросил!
и, помня наш предыдущий опыт общения, я склонен больше верить Алле.
Я никогда ее не бросал. Я ушел навсегда после отказа в женитьбе.
Это было давно и незачем ворошить прошлое.

supercat
13.12.2017, 22:22
Это было давно и незачем ворошить прошлое.
ты его сегодня активно ворошил!
для чего?!
и в том, что ты ворошил было сказано "бросил".
следовательно ты не только гнида, но и мразь!
-------- Добавлено в 22:22 -------- Предыдущее было в 22:22 --------
и, кстати, две женщины тебе тоже про это говорят.
почему ты не слышишь?

Черный маг
13.12.2017, 22:26
решил заручиться поддержкой? ты проиграешь.
Дамы, конечно, не в восторге, но галочки над "мразью" не поставят.
Потому что у обеих отлично развита интуиция.

supercat
13.12.2017, 22:31
Дамы, конечно, не в восторге, но галочки над "мразью" не поставят.
а ты спроси их.
но только в личке. незачем тут продолжать срачь и выставлять себя ещё большей мразью!

Черный маг
13.12.2017, 22:35
а ты спроси их.
но только в личке. незачем тут продолжать срачь и выставлять себя ещё большей мразью!

Я понимаю, что ты хочешь себя выставить правильным и порядочным на моем фоне.
Но меня это не беспокоит, не работай зря в этом направлении, не трать усилия.
Реально жаль энергию - ведь впустую.

supercat
13.12.2017, 22:39
Я понимаю, что ты хочешь себя выставить правильным и порядочным на моем фоне.
ок, не буду себя выставлять правильным и порядочным на твоём фоне
спать пойду!

Черный маг
13.12.2017, 22:54
ок, не буду себя выставлять правильным и порядочным на твоём фоне
спать пойду!

Иди, пускай тебе "Чужие" приснятся, чтобы ты обосрался во сне.
Это я тебе как черный маг говорю.

Ловец Солнца
16.02.2019, 14:02
Испытания ядерной энергоустановки крылатой ракеты "Буревестник" успешно завершены

В России успешно завершились испытания малогабаритной ядерной энергетической установки для крылатой ракеты "Буревестник".

- В январе на одном из полигонов успешно завершен важнейший этап испытаний крылатой дозвуковой ракеты комплекса "Буревестник" - испытания ядерной энергетической установки, - отметили участники испытания.

Также стало известно, что во время мероприятий подтвердились заявленные характеристики реактора.

http://www.youtu.be/watch?v=1AwewPBT2qo

Дерипаска
16.02.2019, 15:28
Испытания ядерной энергоустановки крылатой ракеты "Буревестник" успешно завершены
пока дурачки верят мультиком реальность такова:

"Мама, армия – это ад". Заразившихся суворовцев готовят к операциям
(**************svoboda.org/a/29769467.html)
"– Ребята все время жаловались на питание, говорили, что черви в еде попадались, волосы, гвозди, столы воняют грязными тряпками, но, если честно, мы в это просто не верили! Да, видели нательное белье, которое им выдавали, оно с дырками было. Или ботинки, которые на ходу разваливались. И все равно в голове не укладывалось, думали, что сочиняют – это же элитное гвардейское училище, такого просто не может быть."

Ловец Солнца
24.02.2019, 15:51
Cтaли извecтны цeли "Циpкoна" в CШA в cлyчae yгpoз для Pocсии

http://www.youtu.be/watch?v=uxqrLX3ma2s

aleksy
24.02.2019, 17:28
в cлyчae yгpoз для Pocсии
угроз для России ха ха ;) Интересно кто угрожает этой стране-гопнику, которая нападает на своих соседей и развязывает войны ??? Их просто хватит оставит самым себе и сами развалятся. Цитирую слова классика: "Дебилы, бля... ;))))
-------- Добавлено в 17:22 -------- Предыдущее было в 17:05 --------
Очередной путинский мультик ;))) давно не было. Ну жал только что не объяснили как эта подлодка доберётся на столько близко берегов США чтобы выстрелит эту ракету ? Она там телепортируется незамечена ??? Но такая информация уже нашему урке не нужна. Он уже дрочит на Киселева перед теликом ;) А какая вероятность что эта ракета не взорвётся при запуске ? 5% ? А что потом будет с *****ахой ??
-------- Добавлено в 17:28 -------- Предыдущее было в 17:22 --------
Но всё таки пиндосам хана ;)) Россия исползовала уникальную не имеющую аналогов в Мире технологию чтобы укрепит свою мощь ;)
Это сенсация ;)))

В Иркутской области шаманы сожгли пять верблюдов ради "укрепления России"
27 января в Ангарске Иркутской области шаманы сожгли туши пяти животных, назвав это патриотической акцией, направленной на "укрепление России и ее народов". В YouTube-аккаунте "Восточная Азия" появился ролик с рассказом о "древнем ритуале".

"Жертвоприношение – это наш вклад в укрепление государства", – говорит во время обряда Артур Цыбиков, называющий себя заместителем верховного шамана России.

А сколько верблюдов могут сжеть пиндосы ??? У них просто нет никаких шанс ;))

https://youtu.be/HWcuQ3yRF6c

Дерипаска
12.03.2019, 22:59
как же это прекрасно!!!
Беременные россиянки получат отсрочку от мобилизации (https://newdaynews.ru/moskow/657359.html)

Mag_02
13.03.2019, 17:39
термин просто супер: "Воздушно-космические войска"
Это звучит как "Противоядерно-атомная сила".

Lady
13.03.2019, 19:25
термин просто супер: "Воздушно-космические войска"
Это звучит как "Противоядерно-атомная сила".

http://forum-pmr.net/attachment.php?attachmentid=23693&d=1513192066

Ловец Солнца
15.03.2019, 16:59
APEX:Аэрофлот" признан лучшей авиакомпанией в Европе

http://www.youtu.be/watch?v=ZGnp2x6XZY0

санкции-отсосанкции?)

Ловец Солнца
15.03.2019, 17:34
ВКС России предотвращают атаку БПЛА на Хмеймим | Военная обстановка 14 марта 2019

http://www.youtu.be/watch?v=383hnBBjvio