PDA

Просмотр полной версии : Фитнес Клуб "Life Style"


Страницы : [1] 2 3

Tiraspol4anin
30.01.2010, 17:46
Фитнес Центр "Life Style" предлагает :
-Тренажерный зал (400кв.м.) с Кардио театром (Беговые дорожки, велотренажеры, степперы, элипсы);
-Аэробные программы (Base Step, Muscle Toning, Super Buns, A-Base, Fit Ball, ABS, Stretching, Gimnastics, Flex...);
- Танцевальные направления (R'n'B, Club Dance, Jazz Funk, Hip Hop, Strip de Luxe, Модерн, Восточные танцы, Бальные танцы, Latina...);
- Единоборства (Кикбоксинг, Тайский бокс, Джиу Джитсу, Самооборона);
- Мягкий фитнес (Йога, Пилатес, Цигун);
- Сайкл студия (групповая велогонка на специализированных тренажерах);
- Акваэеробика;
- Для детей: Фитнес, Йога, Единоборства, Танцевальные направления, акробатика, учебно-развлекательный центр;
- Кафе-Бар "5 Авеню";
- Салон красоты "Мерлин" и SPA Салон;
- Бассейн;
- Финская сауна;
- и многое другое ....
График работы: с 7.00 до 23.00ч. без выходных!!!

г.Тирасполь, пер.Шевченко, 1"А".
LIFESTYLE.md
Тел.: 0-533-77776;
0-779-01195.
Skype: Roma-fitnes

Таня
30.01.2010, 17:50
а цены, не видно, нет ни одного прайса, выложите прайсы тогда будем думать

Кёльхен
30.01.2010, 19:02
а цены, не видно, нет ни одного прайса, выложите прайсы тогда будем думать

Они их не выкладывают даже на своем официальном сайте. Наверно боятся народ спугнуть. Не бойтесь, нас уже ничем не испугаешь!!!:ab:

У меня вот вопросы есть по поводу детского бассейна. Расскажите, пожалуйста, если это в вашей компетенции, кто там детей учит плавать, какие условия. По абонементу как часто можно посещать детский бассейн?

Elenn
30.01.2010, 21:06
там цены для пмр дикие........

Tiraspol4anin
01.02.2010, 09:53
там цены для пмр дикие........
_________________________________
Цены от 29 у.е в мес. Если это "дикие цены" за огромный современный тренажерный зал, раздевалки с душевыми кабинами, инфракрасной сауной и возможностью заниматься фитнес программами, то продолжайте заниматься за 20 у.е в не кондиционированных полуподвалах без душа, стоя в очереди на тренажер. То что заниматься в Клубе "ОЧЕНЬ ДОРОГО" это миф. На годовые карты есть рассрочка, в случае не посещения зала - заморозка карты на время отсутствия, и еще много других услуг. Лучше один раз прийти увидеть, получить полную информацию о услугах и ценах, чем сто раз слышать что "там" неимоверно дорого заниматься.

Кёльхен, занятия с детьми инструктор проводит индивидуально. Это может быть обучение плаванию, какому-либо стилю, просто чтоб ребенок не боялся воды. Возраст от 3-х лет до ....
Количество посещений определяете Вы сами. Также для детей существуют группы занятия фитнесом, единоборствами, танцами, акробатикой, фитнес-йогой.

Elenn
01.02.2010, 10:25
там цены для пмр дикие........
_________________________________
Цены от 29 у.е в мес. Если это "дикие цены" за огромный современный тренажерный зал, раздевалки с душевыми кабинами, инфракрасной сауной и возможностью заниматься фитнес программами, то продолжайте заниматься за 20 у.е в не кондиционированных полуподвалах без душа, стоя в очереди на тренажер. То что заниматься в Клубе "ОЧЕНЬ ДОРОГО" это миф. На годовые карты есть рассрочка, в случае не посещения зала - заморозка карты на время отсутствия, и еще много других услуг. Лучше один раз прийти увидеть, получить полную информацию о услугах и ценах, чем сто раз слышать что "там" неимоверно дорого заниматься.
Для того чтоб обыватели не считали ваш тренажёрный зал диким, нужно больше инфы и рекламы. А то прям пентагон........:ck:

PMR
01.02.2010, 14:01
Что значит от 29 уе?
Было бы здорово увидеть прайс на услуги, Таня права.
А по мне тренажерный зал должен стоить порядка 10уе в месяц.
И не делать с зала место для отдыха и расслабления, приходить только поболтать, порисоваться новым спортивным костюмом, или ходить в зал, чтобы говорить - "я слежу за фигурой".

Tiraspol4anin
01.02.2010, 16:08
Стоимость занятий в тренажерном зале должна складываться исходя из:
- Общей площади зала;
- Наличия станков (тренажеров;
- Наличия кардио зоны (беговые дорожки, степперы, элипсы...);
- Зоны свободных весов (ассортимент);
- Системы климат-контроля;
- Наличия душевых кабин;
- Наличия дополнительных услуг (инфракрасная сауна, фен и т.п.);
- Квалификации инструкторов;
- и других факторов.

Для того чтоб обыватели не считали ваш тренажёрный зал диким, нужно больше инфы и рекламы. А то прям пентагон........:ck:

Двери в Клуб открыты всем желающим. Всё что надо - это выбрать время, прийти и ознакомиться со всеми услугами и ценами.
Прийти на экскурсию можно прийти: Понедельник-Пятница с 9.00ч. до 19.30ч. и в Субботу с 9.00ч. до 17.30ч.
Тел.: 533-77776; 779-01195.

Кёльхен
01.02.2010, 20:20
там цены для пмр дикие........
_________________________________


Кёльхен, занятия с детьми инструктор проводит индивидуально. Это может быть обучение плаванию, какому-либо стилю, просто чтоб ребенок не боялся воды. Возраст от 3-х лет до ....
Количество посещений определяете Вы сами. Также для детей существуют группы занятия фитнесом, единоборствами, танцами, акробатикой, фитнес-йогой.

спасибо за информацию, а смогу я присутствовать на занятиях плавания моего ребенка? я сейчас пока прийти на экскурсию не имею возможности, так как нахожусь несколько далековато. А летом хотела бы записать дочь на плавание.

Tiraspol4anin
02.02.2010, 11:21
Конечно, мы сами рекомендуем на присутствии родителей. И детям проще, и инструктору.

vladoos
02.02.2010, 11:25
Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год. Для Москвы это было бы нормально, а у нас это называется понты.

Кёльхен
02.02.2010, 11:55
Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год. Для Москвы это было бы нормально, а у нас это называется понты.

Вы знаете, для Москвы это тоже не особо нормально при такой конкуренции)). Тут цены примерно такие же, даже ниже можно найти. :ab:

Tiraspol4anin
03.02.2010, 19:52
Абонементы продаются только на целый год. Цены от 400 до 1000 у.е. в год
--------------------------------------------------------------
Уважаемый vladoos.
ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ??? Вы хоть раз были в Клубе, или у Вас есть прайс-лист? Зачем писать о том, чего Вы не знаете. Не лучше ли просто промолчать.
В Клубе есть абонементы сроком на 1;3;6;12 месяцев. Причем на годовые - рассрочка платежа. Также есть карты на посещения только тренажерного зала и отдельно на посещение только групповых программ.
Не занимайтесь дизинформацией. Vladoos, лучше придите и сами убедитесь какие условия занятий на самом деле, а не отталкивайтесь только от "Я СЛЫШАЛ что там...".
"Говорят что в Москве кур доят"... Вы в это верите тоже?

Кёльхен
03.02.2010, 20:16
Спасибо, летом обязательно вас посетим. Тем более живем совсем рядышком.

Elenn
03.02.2010, 20:25
А взрослых вы учите плавать?:al: :ah: :al:

vladoos
03.02.2010, 20:31
Tiraspol4anin, без обид, но рекомендую давать полную информацию.

Давайте полный прайс. А вообще дома с гантелей себя можно так загонять, что никакие залы не понадобятся. Правда бассейн дома я пока еще не построил. Поэтому если мне нужен только один бассейн и больше ничего, сколько это будет стоит в месяц. И подробно распишите все условия. И тогда может быть я подумаю прийти посмотреть. А пока мне лениво таскаться туда незнамо куда.

Tiraspol4anin
04.02.2010, 11:06
И тогда может быть я подумаю прийти посмотреть. А пока мне лениво таскаться туда незнамо куда.

Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.

Tiraspol4anin
04.02.2010, 11:10
А взрослых вы учите плавать?:al: :ah: :al:

Уважаемая Elenn! Обучение взрослых плаванию также возможно. По крайней мере, держаться на воде точно научим. Главное решиться и прийти. Кстати, до лета не так уж много времени как может казаться. Подготовитесь к купальному сезону!

Zozo
04.02.2010, 11:31
Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.

Видимо Ваши прайсы, это что-то сверхсекретное, раз нельзя опубликовать в открытом доступе. Несколько раз заходила на страницу сайта, по ценам ничего так и не нашла. Если Вы хотите клиентов, то нужна максимально полная информация. А не так - Вам надо, Вы и приходите. Нам надо, но только в конечном итоге мы можем и без вас обойтись, а вы без клиентов навряд ли.
Такое отношение, простите, уже несколько напрягает...
Почему не публикуете прайсы?

И мало информации о тренерах. Собственно, ничего кроме фотографий. Какая у них квалификация? Я давно хочу заняться хаткой. Могу ли я по фото судить о том, насколько квалифицирован тренер? Вы пришли сюда рекламировать свой клуб, но даже здесь не можете конкретно ответить на вопросы.

Почему?
Как производится оплата? Нал? Или можно безнал?

И пожалуйста, расскажите все же схему оплаты и тарифы , раз Вы уж Вы здесь.

vladoos
04.02.2010, 11:59
Думаю что если Вам лень прийти, то просто у Вас еще нет мотивации в занятиях. А без неё смысла от тренировок не будет, как и результата... Действительно, лучше всего, для начала ввести за правило делать утреннюю зарядку, если есть гантели, то вообще здорово! Ну а дальше, как говориться, аппетит приходит во время еды.

Причем тут занятия? Мне есть где и с кем заниматься. Я просто хочу поплавать и все. У нас в Тирасполе большой напряг с бассейнами. И даже при всем желании, дома этого сделать не получится. Если же вас не интересуют такие клиенты как я, тогда можете не отвечать на вопрос.

Tiraspol4anin
04.02.2010, 17:59
Максимальную информацию Вы можете получить непосредственно в Клубе. В прайс-листе более 30-ти цен на карты, и то это не все возможные варианты посещения Клуба. Сразу разобраться бывает не просто даже тем, кто был в Клубе. Поэтому, менеджер беседует с каждым клиентом индивидуально, чтобы можно было подобрать максимально удобный и выгодный вид абонемента.
По поводу оплаты - возможен как наличный, так и безналичный расчет. Есть скидки семейные, коллективные. Для организаций существуют специальные корпоративные скидки.
По поводу инструкторов - сайт сейчас находиться в разработке, и практически каждый день на нем обновляется информация. На сегодняшний день, в Клубе работает 20 инструкторов. В течении 5-7 дней на сайте будет вся информация о них. Также, завтра-послезавтра разместим все виды фитнес программ.

Tiraspol4anin
04.02.2010, 18:05
Уважаемый vladoos! Нас интересуют абсолютно все клиенты заинтересованные в посещении нашего Клуба. Посещение бассейна стоит от 15 рублей до 60-ти с человека. Цена зависит от того - являетесь Вы членом Клуба или посещаете как Гость, а также от время нахождения в бассейне. Напишите свой E-Mail или Skype и я Вам отправлю прайс-лист.

Tiraspol4anin
04.02.2010, 18:43
ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
Только с 13 февраля по 15 февраля скидка 15% на клубные карты!!! Подари ко Дню Влюбленных любимой половинке оригинальный подарок - клубную карту!

Подробности по телефону: 0-779-0-11-95.

Kiss
04.02.2010, 19:37
Tiraspol4anin,а не проще ли цены указать здесь .
Меня как и Владоса интересует бассейн просто придти поплавать .
В треножерах не была ,но в клуб приходила с детьми на площадку и в кафе ,сказать что были не в восторге это ни чего не сказать .
А ездить к черту на рога что б узнать цены извините люди очень заняты.
И еще такой вопрос какое образование у инструкторов ?

Tiraspol4anin
05.02.2010, 10:37
Можно узнать что Вам не понравилось на детских городках?
Всю информацию об инструкторах можно будет узнать на нашем сайте на следующей неделе.
Напишите свой E-mail и я отправлю прайс.

ice-baby
02.04.2010, 18:27
а можно я напишу эл.адрес??? очень нужен прайс-лист:aa:

Tiraspol4anin
03.04.2010, 15:57
Конечно !!!

ice-baby
03.04.2010, 19:34
спасибо!!!!! вот - irka_malish@mail.ru:aa:

Tiraspol4anin
21.04.2010, 17:22
1 Мая 2010 года Фитнес Центру "Life Style" - 1 год !!!

ТОЛЬКО с 28 апреля по 5 мая СКИДКИ на Клубные карты до 15% !!!

Количество акционных карт ограничено.

P.S.: Лето не за горами!!!

Kerelain
29.01.2011, 14:40
можно и мне прайс лист)))) kerelain90@mail.ru:ab:

vladislav
30.01.2011, 02:22
30$ в месяц это совсем не дорого, вот только настольного тенниса вроде как нет в клубе, а очень жалко.

Кёльхен
30.01.2011, 10:09
30$ в месяц это совсем не дорого, вот только настольного тенниса вроде как нет в клубе, а очень жалко.

лучше б большой был.

nicolaus
30.01.2011, 14:41
Хм, хз как-там 30. Выходит, я вот тоже ходил летом и видел в прайсах цены от 400 до 1000.
А насчет секретности прайсов, сейчас все фитнес-центры используют такой подход - придите и посмотрите, а там мы все расскажем.
Фитнес-центр на самом деле очень хороший, но не пошел ибо по деньгам не тяну, плюс не всегда бываю в Тирасполе

Кёльхен
30.01.2011, 16:03
Хм, хз как-там 30. Выходит, я вот тоже ходил летом и видел в прайсах цены от 400 до 1000.
А насчет секретности прайсов, сейчас все фитнес-центры используют такой подход - придите и посмотрите, а там мы все расскажем.
Фитнес-центр на самом деле очень хороший, но не пошел ибо по деньгам не тяну, плюс не всегда бываю в Тирасполе

Если действительно можно ходить за тридцатку в месяц - я бы пошла.

vladislav
30.01.2011, 16:41
Хм, хз как-там 30. Выходит, я вот тоже ходил летом и видел в прайсах цены от 400 до 1000.
А насчет секретности прайсов, сейчас все фитнес-центры используют такой подход - придите и посмотрите, а там мы все расскажем.
Фитнес-центр на самом деле очень хороший, но не пошел ибо по деньгам не тяну, плюс не всегда бываю в Тирасполе

Очень эффективный кстати подход, особенно если имеются обаятельные менеджеры.

nicolaus
30.01.2011, 17:38
Если действительно можно ходить за тридцатку в месяц - я бы пошла.

о, нашел кстати прайс, когда летом был. Минималка 55, включает тренажерку, залы единоборств, фитнесса, сайкла, сауну и шкафчик. 30 в месяц, если берешь на год, там 350 выходит.
Просто качалка 450 в год.

Кёльхен
30.01.2011, 18:15
о, нашел кстати прайс, когда летом был. Минималка 55, включает тренажерку, залы единоборств, фитнесса, сайкла, сауну и шкафчик. 30 в месяц, если берешь на год, там 350 выходит.
Просто качалка 450 в год.

На год это только то, что вы перечислили. Бассейн не входит за эту стоимость?

nicolaus
30.01.2011, 19:53
На год это только то, что вы перечислили. Бассейн не входит за эту стоимость?

не это дополнительные услуги, на них цен нету

vladislav
30.01.2011, 22:55
о, нашел кстати прайс, когда летом был. Минималка 55, включает тренажерку, залы единоборств, фитнесса, сайкла, сауну и шкафчик. 30 в месяц, если берешь на год, там 350 выходит.
Просто качалка 450 в год.

Однако дорого, да система минималок мне не нравится, может мне хочется раз в неделю ходить и только на что-то одно.
P.S. а кто знает, есть в Тирасполе что-то более дешевое (не чисто тренажерки)?

карабас
31.01.2011, 00:25
Максимальную информацию Вы можете получить непосредственно в Клубе. В прайс-листе более 30-ти цен на карты, и то это не все возможные варианты посещения Клуба. Сразу разобраться бывает не просто даже тем, кто был в Клубе.

раз вы рекламируете свой клуб то вас неоднократно просили выложить прайс с ценами. не волнуйтесь, мы не дураки, как нибудь в цифрах разберемся ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАМ ВСЕ ИЗЛОЖЕНО ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ,а не лихо закрученный сюжет там у вас. не считайте людей дураками! тоже мне секретчики. от того что я приеду к вам в офис и потом уйду, потому что больше допустим не вернусь к вам по разным причинам,(к примеру как минимум не устроит цена) вы не разбогаете, заработают только транспортники или АЗС Шерифф))). посему не понимаю вашего секрета.

nicolaus
31.01.2011, 08:58
Однако дорого, да система минималок мне не нравится, может мне хочется раз в неделю ходить и только на что-то одно.
P.S. а кто знает, есть в Тирасполе что-то более дешевое (не чисто тренажерки)?
В СитиКлабе вроде есть фитнес-клаб, но что там почем я хз

Кёльхен
31.01.2011, 10:30
В СитиКлабе вроде есть фитнес-клаб, но что там почем я хз

А это где?

russel
04.02.2011, 23:54
Горького 18 - охрана не пропустит , это для шишек . В CityClub- качаются только крутые .

Кёльхен
05.02.2011, 12:04
Горького 18 - охрана не пропустит , это для шишек . В CityClub- качаются только крутые .

Да ладно, и чем же они так круты?:ag:

nicolaus
05.02.2011, 12:42
Горького 18 - охрана не пропустит , это для шишек . В CityClub- качаются только крутые .
с чего вдруг? Они давали объявление по радио.

Nika_84
05.02.2011, 19:28
Недавно была в "Life Style" и попросила девушку провести в бассейн и как раз поинтересовалась о цене, мне она сказала 30 минут 10 баксов, я считаю что это очень круто.

Ангелина
13.03.2012, 01:05
Уважаемый Tiraspol4anin, не могли бы вы выслать прайс на классическую и степ-аэробику??? Очень нужно, но нет времени съездить к вам.:ab:

Кёльхен
13.03.2012, 11:16
Уважаемый Tiraspol4anin, не могли бы вы выслать прайс на классическую и степ-аэробику??? Очень нужно, но нет времени съездить к вам.:ab:

Англелина, им проще позвонить, они вам все расскажут по телефону. Я так и делала, когда меня что-то интересовало. А прайс, кстати, мне так никто и не выслал, хотя я тоже писала Тираспольчанину в личку об этом.:b2t:

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:14 ----------

Недавно была в "Life Style" и попросила девушку провести в бассейн и как раз поинтересовалась о цене, мне она сказала 30 минут 10 баксов, я считаю что это очень круто.

Да, это очень круто, учитывая то что можно прийти вдвоём-втроём и разделить между собой сумму. А еще никто там время не засекает. Наплаваетесь от души и сами выйдете на ресепшн.

Ванлат
13.03.2012, 15:49
Да нафиг вам эти Клубы ..........есть море комплексов самотоятельных . разводы это всё . Можно красивую фигуру сделать даже занимаясь сидя в одиночной камере ..........
да и что это за бред дышать потняком целого зала . У многоих форумчанок есть авто ........подъехали к набережной выскочили и за мост пробежитесь по лесу минут 30 и поймёте что все эти беговые дорожки и прочая хрень это просто жалкое подобие настоящей физкультуры ........

A.Mur
13.03.2012, 20:09
В залах есть оборудование и инструктор и это самое важное! Человек ,который никогда не занимался к-л видом спорта в своей самодеятельности может и навредить себе....
Да,и в зале не такой уж жудкий запах ,как вы это описываете....

Бегать по лесу в одиночестве-это искать приключений на пятую точку!