PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста! Цены на постельное бельё Тиротекс.


незарегистрированный
24.01.2010, 09:28
Здравствуйте!Я знаю,что у Вас в Тирасполе есть очень хорошая фабрика с качественным постельным бельем "Тиротекс".Хотелось бы попробовать закупать постельные комплекты в Тирасполе и продавать в Житомире. Подскажите пожалуйста цены на постельное белье и можно ли гражданину Украины вывозит с Приднестровья товар и ,что в этом случае ждет меня на таможнях?Если Вы что-то знаете по этому поводу,напишите пожалуйста!

hiv
24.01.2010, 09:57
могу рассказать про таможни))
Беспошлинно физ. лицо может вывезти товара на сумму до 100 у.е.
свыше этой суммы товар необходимо декларировать(можно на посту если объем небольшой) и платить 0,18% стоимости товара(за таможенное оформление... это касаемо Приднестровской таможни

Антон
14.06.2010, 16:32
Здравствуйте!Я знаю,что у Вас в Тирасполе есть очень хорошая фабрика с качественным постельным бельем "Тиротекс".Хотелось бы попробовать закупать постельные комплекты в Тирасполе и продавать в Житомире. Подскажите пожалуйста цены на постельное белье и можно ли гражданину Украины вывозит с Приднестровья товар и ,что в этом случае ждет меня на таможнях?Если Вы что-то знаете по этому поводу,напишите пожалуйста!
по ценам не подскажу а вот по поводу таможни наверное помочь могу....напиши в асю 284848485

PMR
30.04.2011, 18:33
Комплект белья фабрики Тиротекс стоит порядка 200 р. По крайней мере так было с год назад.